Как узнать свое время рождения астрология

Автор НатаВас , 3 января, в Консультация астролога. Добрый день. А можно ли восстановить это время по событиям своей жизни и как это сделать? Попытаюсь использовать мои знания, заранее предупреждаю о возможности ошибки, но если "форум" поддержит Ваше желание- совместные усилия могут привести к положительному результату. С надеждой- вперед!!

Как узнать точное время рождения в астрологии

Вопрос: "Расскажите о процедуре расчета времени рождения. Можете ли Вы вычислить точное время по значимым событиям жизни, если я не знаю своего точного времени рождения? Время рождения имеет важное значение при построении астрологических прогнозов и предсказаний. Чем точнее время рождения, тем точнее будет прогноз. Неточности во времени дают искажения в прогнозировании. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как узнать предназначение по дате рождения? 9 характеров человека. Астрология по дате рождения

Натальная карта онлайн с расшифровкой

Брак… есть правовая нравственная любовь; при таком определении из последней исключается все, что в ней преходящие, капризно и лишь субъективно. Философия астрологии, опыт астрологического консультирования и здравый смысл позволяют выделить факторы, указывающие на точное время брака в плоть до дня. Существует простонародные поверье, что первый брак заключается на небесах. Мы, астрологи с разной долей фатализма в своей философии прекрасно знает, что все происходящее в нашей жизни согласуется с натальной картой. Хочу поделится с читателем своими наблюдениями в области синастрии, или астрологии взаимоотношений, которые могут помочь установить дату брака или имея дату — ректифицировать карту восстановить время рождения.

Давайте вспомним немного теории.

Наши Публикации. В ведической астрологии важность времени исчисляется буквально в минутах, а иногда даже в секундах. Это объясняется тем, что, например, близнецы, родившиеся с небольшой разницей в 2 минуты, порой имеют довольно разную судьбу. Они могут быть похожи в чем-то, но часто выбирают разный стиль одежды, их семейная жизнь по-разному складывается, один из них чаще всего бывает левшой, другой правшой, а линии на их руках совершенно не похожи!

Ректификация гороскопа по внешности

Письмо с ответом на поставленные вопросы можно отослать по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,такая необходимость заключается в том, чтобы составить индивидуальную карту рождения, для тех, кто не знает времени своего рождения, а хочет иметь индивидуальный гороскоп - матрицу своей судьбы, как я ее называю. Чем больше вы предоставите точных данных, тем точнее и правильнее будет выполнен гороскоп! Даты необходимо указать с максимальной точностью. Если некоторые вопросы, кажутся вам неприятными, или вызывают желание не ворошить прошлое, закройте страницу, вы не готовы узнать свой гороскоп — значит не пришло еще ваше время. Запомнить меня. Для тех, кто не знает времени своего рождения Письмо с ответом на поставленные вопросы можно отослать по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,такая необходимость заключается в том, чтобы составить индивидуальную карту рождения, для тех, кто не знает времени своего рождения, а хочет иметь индивидуальный гороскоп - матрицу своей судьбы, как я ее называю.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ректификация времени рождения. Что считать временем рождения?

Насколько важно время рождения при составлении гороскопа?

Все конкурсы на сайте. Ваш солнечный знак Зодиака символизирует и представляет собой сокровенные глубины вашего внутреннего "я", глубинную суть существа, коим вы являетесь. Но поскольку свою духовную сущность мало кто познал в своей жизни достаточно хорошо, солнечный знак часто может заметно влиять на исход поворотных событий в судьбе человека, на предпочтения в выборе друзей, профессии, на удачливость в разные периоды жизни и т. В то же время, ничуть не менее важно для успеха в семье, на работе, в обществе то, как вы себя во всех этих и других сферах деятельности способны преподать. Какие же влияния, кроме, понятное дело, привычек, взращенных воспитанием, способны определять и корректировать линии вашего жизненного пути? Да и есть ли они, такие влияния? И чтобы полнее учитывать действие Космоса на вашу повседневную жизнь, и даже общественное положение, предлагаем открыть для себя еще один знак Зодиака — свой восходящий знак. Знаете ли вы об этой, одной из важнейших характеристик своего гороскопа?

Ректификация гороскопа

В этом уроке мы будем ректифицировать восстанавливать по событиям жизни точное время рождения натальную карту женщины, которая родилась На бирочке из роддома было указано время Перед тем, как приступить к ректификации, желательно знать максимальное количество событий жизни человека и занести их в вот такой бланк , для того, чтобы нам удобно было визуально работать с градусами:. Давайте сначала внимательно посмотрим на натальную карту, построенную на время рождения, указанное на бирочке и сделаем так называемую "пристрелку" то есть попробуем связать реальные события с соединениями дирекционных кардинальных осей с планетами натальной карты:. Идем дальше.

Восточная астрология обращается к образам 12 живых существ не только для описания различных годов летнего цикла, но и для описания более мелких отрезков времени: месяцев, дней и часов. Гороскоп по времени рождения по китайскому гороскопу составляется именно так.

Расчет продолжительности жизни

Этот вопрос на самом деле очень актуальный, хотя спрашивают о нем не так часто. Для того, чтобы понять важность времени рождения при составлении гороскопа, давайте сначала посмотрим, из каких элементов вообще состоит гороскоп. Вот собственно и все. Аспекты по сути своей уже меняются только, если меняется положение планет, арабские точки также являются уже производными элементами, которые так или иначе зависят от самого гороскопа. Теперь давайте посмотрим, насколько важно время рождения для каждого из перечисленных элементов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ректификация как узнать точное время рождения на astroton.ru

Для тех, кто не знает времени своего рождения

Ректификация гороскопа -это уточнение или определение времени рождения. После ректификации гороскопа рекомендуется использовать дирекции и неподвижные звезды. Вы можете в интернете видеть сайты и программы,которые сделают вам ректификацию гороскопа онлайн,но должна предостеречь вас от подобных программ. Ректификация времени рождения может проводиться только астрологом! Программа не будет учитывать ваши эмоции во время какого-либо события,никогда не будет анализировать вашу внешность,чтобы определить Асцендент,о ваших детях,родителях,друзьях,быв ших супругов программе знать совершенно не нужно. Ректификация гороскопа в астрологии устанавливается разными методами:от транзитов до трутины Гермеса. Я для уточнения времени рождения применяю дирекции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: