Оберег ветклиника илимская

Уважаемый посетитель, если вы заметили какую-то ошибку или неточность, в работе нашего сайта, напишите нам на info cats. Либо воспользуйтесь формой обратной связи. Мы исправим все неточности и ошибки в ближайшие дни. Имя обязательное. Подписаться на уведомления о новых комментариях. У вас отключен JavaScript.

ВетОберег - ветеринарная клиника, стационар, ветклиника круглосуточно

Консультация врача и вкусняшка для любимца - бесплатно! Акция распространяется на все вакцины. Каждый ответственный владелец домашнего животного переживает за своего любимца не меньше, чем за себя. Да и как иначе? Ведь глядя в преданные добрые глаза маленького беззащитного существа, непременно хочется защитить его от всего мира, укрыть от всяческих неприятностей и уж тем более от болезней. Можно ли представить себе занятие более благородное, чем помощь тем, кто слабее тебя? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ветклиника Сотникова Владимира Валерьевича. Часть 2. Интервью

Ветклиника Оберег

В мае года MRM. Часть данных решено оставить в архиве, часть перенесена, но некоторое время они будут доступны в оригинальном виде. Ссылки на архив:. При использовании информации прямая сылка на сайт "MRM. Toggle navigation.

Июль 18, , 23,

Обратная связь. Вы можете связаться с администрацией сайта, заполнив данную форму. Нажмите на синий квадрат. Ваше сообщение отправлено! Оставить отзыв.

Оберег, ветеринарная клиника

Собственная современная лаборатория позволяет проводить диагностику на самом высоком уровне. Для вашего удобства всегда открыта аптека. Персонал Оберега — это не просто слаженная команда высококвалифицированных специалистов, но и люди, которые искренне любят все живое. Сами, зачастую, являясь владельцами самых разных питомцев, они прекрасно понимают Ваши проблемы и окажут помощь по самым современным стандартам качества! Приглашаем авторизоваться на Сервисе по поиску ветеринаров и услуг для животных Justpet. Если у Вас не получается зарегистрироваться, то свяжитесь с нами по почте justpetjustpet gmail. Приглашаем представителя клиники авторизоваться на Сервисе по поиску ветеринаров и услуг для животных Justpet.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ветеринарная клиника "Оберег" - новогоднее поздравление!

Ветклиника "Оберег" на ул. Илимская, г. Москва

ООО "Ветклиника Оберег", Москва — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Данные по финансовым показателям ООО "Ветклиника Оберег" приведены на основании бухгалтерской отчетности за — годы. Физическое лицо Шпак Владислав Николаевич более не является учредителем. Доля учредителя Алябьев Игорь Игоревич в уставном капитале изменена с 4 руб. Доля учредителя Соколовская Надежда Владимировна в уставном капитале изменена с 5 руб. Организация исключена из Реестра малого и среднего предпринимательства. Юридический адрес изменен с город Москва, Илимская улица, на город Москва, Курганская улица, дом 6, помещение Iа. КПП изменился с на ООО "Ветклиника Оберег" зарегистрирована 9 июня г.

ООО «ВЕТКЛИНИКА ОБЕРЕГ»

Разместить рекламу на Apoi. Благодаря поддержке и доверию жителей района удалось вырасти из крошечного коллектива, состоящего всего из трех человек, до одной из сильнейших ветеринарных клиник Москвы, которой гордится район. Услугами клиники пользуютя не только жители района, но и кинологические питомники ГУВД и других спецслужб, в частности питомник ГУВД московского метро. Общественным транспортом: От метро "Алтуфьево" - последний вагон из центра, выход на ул. Далее едете автобусом , 98, троллейбусом 73 или маршрутными такси 98, и 73 до остановки "Ул. Илимская", от остановки Вам надо пройти вперед по ходу автобуса и повернуть направо на улицу Илимская. На личном транспорте: Если Вы едете из центра по Алтуфьевскому шоссе, то Вам нужен поворот налево под стрелку на улицу Илимская.

Куплю продам в Москве - Отзывы Разместить объявление. Добро пожаловать, Гость.

Ветеринарная клиника на улице Илимская — ветклиника Оберег

Ольга olagri yandex. Очень хорошая клинка. Олеся feolis inbox. Очень трогательное и внимательное отношение как к животным так и к хозяевам! Ася rambler. Но врач решил взять анализ крови и сделать рентген собаки.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ветеринарная клиника будущего «Аверия». Масштабирование бизнеса

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: