Играть соник 1

Онлайн Игры Соник Икс Есть на свете такой еж, для которого спасение мира гораздо важнее поиска яблочек и листочков. У него ярко-синий окрас, а зовут его Соник, иногда с приставкой Икс. Свое имя он получил благодаря способности очень быстро бегать: в переводе с английского "Sonic" значит "со скоростью звука". Игры с его участием широко представлены на нашем сайте. Вам нужно только определиться, во что Вы хотите играть. Вместе с героем выполняйте различные онлайн миссии — перепрыгивайте через препятствия, пропасти, собирайте предметы или ищите выход из лабиринта.

Игры Соник 1

Кому еще не знаком прославленный Соник? Сомневаемся, что такие остались. Изначально он был задуман как персонаж для противопоставления легендарному Марио, придуманному компанией Ниндендо. Но он так приглянулся пользователям, что превратился в настоящего любимчика малышни и их родителей. Игры Соник отличаются особой динамичностью, яркой картинкой и пусть и простеньким, но очень захватывающим геймплеем. Этот непоседа способен бегать, будто заправский марафонец, а преграды преодолевает в головокружительных прыжках, свернувшись клубочком. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Mega Drive Longplay [016] Sonic the Hedgehog

Sonic.EXE Fan Site

Наверное, многие помнят те времена, когда отечественные геймеры могли часами сидеть за приставкой от Sony. Приключения Соника снова начинаются! Если вы с ним еще не знакомы, то речь идет о человекоподобном еже, который обладает выдающимися суперспособностями — он невероятно быстро бегает. Сонику под силу перегнать скорость звука, так что в этом ему практически нет равных. Если говорить об игровом процессе более подробно, то никаких радикальных изменений не произошло. Как и в оригинале, вам нужно будет либо бежать, либо катиться.

Бесплатные игры про ежика Соника. Ежик Соник - практически забытый персонаж из конца 90х.

Историю синего ежика с неимоверно привлекательной колючестью обычной не назовешь. Пожалуй, это один из немногих случаев, когда мультфильм появился позже, чем компьютерные игры. Стремление руководства международной компании по производству игр Sega к совершенству и привело к тому, что в далеком году у компании появился новый талисман — Соник. Созданная для игровых приставок, являвшихся в то время последним словом техники, игра имела свой мультипликационный сюжет и состояла из множества эпизодов. Что и говорить, Соник быстро стал популярным и узнаваемым, ведь игры с его участием выходили миллионным тиражом.

Игры Соник икс

Ищите игры любимой серии? На этой странице представлен список игр, входящих в серию Sonic. Если вы искали Sonic все части по порядку их выхода, то вы попали на нужную страницу. Если у вас есть какая-либо информация об играх данной серии, выходящих на перечисленные платформы и не вошедших в список, можете сообщить нам об этом через форму контактов — мы будем благодарных за любую информацию и обязательно рассмотрим ваше сообщение. Sonic - серия игр 53 Поделиться:. Sonic at the Olympic Games Tokyo спорт год Уведомлять при появлении новых игр в серии.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic The Hedgehog - Full Playthrough No Commentary

Игры Соник Икс

Sonic the Hedgehog яп. Первая игра серии, Sonic the Hedgehog , была выпущена в году эксклюзивно для игровой консоли Sega Mega Drive. Успех игры привёл к появлению множества продолжений и созданию одной из самых крупных серий в индустрии видеоигр. На год было продано более миллионов копий игр серии [1] , а на — миллионов [2]. Сюжеты игр серии заключаются в борьбе Соника и его друзей против Доктора Эггмана, воплощающего свои злые планы по захвату мира. Игры основной серии выполнены в жанре платформера. Более поздние игры также включают элементы приключения. Аналогично другой крупной игровой серии, Mario , герои игр серии не используют оружия,но в одной из игр всё же использовалось оружие Shadow the Hedgehog и атакуют противников прыжком на них, при этом для проведения атаки достаточно коснуться противника, находясь в прыжке.

Sonic - серия игр (53)

Забраться высоко можно прыжками, используя непрерывно спускающиеся круглые платформы. За каждый удачный прыжок Вы зарабатываете баллы. Возможно лишь единственное касание опоры, после этого платформа исчезает, необходимо сразу намечать место, куда направить прыжок Соника. Во время прыжков Соника ждут сюрпризы и бонусы - золотые кольца, пружины, подбрасывающие еще выше, красные платформы с бонусными баллами. Избегайте встречающихся в небе чудовищ, сбрасывающих Соника.

Оценка 4 из 5.

Игры Соник

Игры Соник — играйте в лучшие игры с любимым героем игр и мультфильмов — Ежиком Соником. Снежная гонка Соника. Соник: Поездка на грузовике. Прыжки Соника 3. Соник на скейтборде. Леталка Соник. Соник: найти пару.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: [TAS] Sonic Classic Heroes: Runthrough as Team Sonic

Игры Соник онлайн

Все самые популярные флешки про Соника собраны в одном месте, чтобы каждый смог поиграть в онлайне и насладиться красивой графикой. Перед вами большой выбор самых разнообразных жанров, где в главные роли будет известный герой. В некоторых флеш играх можно выбирать среди нескольких персонажей, которыми можно будет проходить уровни. Все бесплатные игры сделаны качественно и с красивым музыкальным сопровождением. Есть несколько разных жанров, чтобы не проходить постоянно однообразные уровни, всегда есть хороший выбор. Со временем количество игр может увеличиться, ведь Соник остаётся популярным уже долгое время и всё чаще появляется в онлайн новинках.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: