Мультики соник бум на русском

Во время последней битвы с доктором Эгманом лисенок Тейлз был ранен и Соник решил, что больше не будет подвергать опасности жизнь своего друга. Он опубликовал объявление в газете, что ему срочно нужен новый напарник в борьбе с Эгманом - злодеем с неиссякаемым запасом коварных планов по уничтожению Соника. Желающих оказалось много, но ни один претендент не подошел, да и Тейлз узнав об этом, объявил другу, что ему рано уходить на пенсию. Тем временем Эгман разработал нового робота, еще более мощного, чем предыдущий, поэтому Сонику и Тейлзу пришлось нелегко, но все-же они одолели и этого железного монстра. После все этих событий начался сильный ураган и башня злодея Эгмана - где он жил и работал, была разрушена.

Соник Бум. Мультики про Соника, все серии подряд.

HDrip Соник Бум error 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Ему предстоит дать отпор Доктору Эгману, приготовивший к осуществлению свой коварный и гнусный план. В этом колючему во всех отношениях персонажу помогут лисёнок Тейлз, ежиха Роузи, барсучиха Стикс и ехидна Наклзе. Противостояние добра и зла будет происходить на бескрайних пустырях и глубоких каньонах. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Соник Бум -2 Сезон, 49 Серия.

соник бум новые серии 2018

Соник Бум смотреть онлайн. Он вместе со своими приятелями, противостоит грозному и сердитому Доктору Эггману, который никогда не идёт в бой один, а всегда изобретает, страшных механических монстров. Вот и сейчас на маленького синего шустрика напал огромный металлический робот со странным названием Жобот сконструированный усатым злодеем. Если бы не отважный лисёнок, прилетевший на своём самолёте, нашему ёжу, пришлось бы туго.

События мультсериала разворачиваются в альтернативном мире, отличном от вселенной видеоигр. Каждая серия представляет собой отдельную историю с участием главных героев: ёжика Соника, лисёнка Тейлза, ехидны Наклза, ежихи Эми Роуз и барсучихи Стикс, противостоящих очередному коварному плану доктора Эггмана.

Желаю Вам неповторимо замечательного Нового Года, друзья!! I wish u only the best in the world, and be really happy in year and EVER!!! Буду рада, если вы меня поддержите! Я надеюсь вам понравиться это видео! Sally Acorn and Amy Rose. У нас уже давненько не было Шедэми!!!!!!

Ваше сообщение принято

Описание : Авторы предлагают детям мультипликационный сериал, соединивший в себе развлекательную и поучающую составляющие сюжетов. Истории приключений главного персонажа и его товарищей, мчащихся, управляя космолётами, по бескрайним каньонам и пустыням, переплетаются с историями преодоления трудностей и проблем, с которыми сталкиваются отважные герои. Юмористическая нотка ситуаций и шаловливый нрав Соника создают у зрителя весёлое настроение и надежду, что главный враг и его послушные роботы будут повержены. Пингвиненок Джаспер Путешес Симпсоны Мучительная продле Дора дора помидора. Принцесса Лебедь 2 Тайна за

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Соник Бум - 2 Сезон, 13 Серия.

Соник Бум смотреть мультфильм

События каждой серии будут происходить в глубоких каньонах Америки и бесконечных пустынях Африки. Герои телепортируются на фантастических космолетах, у которых сверхъестественное оружие, они стреляют по врагам галактическими пулями — смотреть Соник Бум онлайн. Натуральная колючесть, присущая главному герою, является не только его внешним видом, но и характером ежа. А быстрая скорость, с которой мчится Соник, и его отважные поступки позволяют ему проявлять энергичное противодействие злодеям, попадающимся у него на пути. Бороться с беспощадными киборгами и их производителем доктором Эгманом Сонику помогает настоящий друг, умный и изобретательный лис Тейлз. Дабы не придумывали злодеи всяческие ловушки, и желающие накосячить синему ежику и его товарищам спокойно существовать на своей планете, у них это не получится. Эти забавные и красочные сказки нарисованные художниками или сделанные при помощи компьютерных технологий всегда привлекают детей, ведь только в мире мультфильмов живет волшебство, супергерои могут взлетать и обладают невероятной силой, а добро всегда побеждает зло. Мультики наполняют жизнь ребенка и это замечательно, что в плохую погоду, с помощью мультфильма мы можем превратить вечер в приятный просмотр всей семьей.

Соник Бум 2 сезон на русском

По многочисленным просьбам! Соник Бум - все серии подряд - Сборник! Увлекательный мультик для детей "Соник Бум" - это новейшая экранизация компьютерной игры про самого быстрого на свете ежика! На этот раз Супер Ёжик противостоит коварному доктору Эг.. Соник Бум - 2 Сезон, 24 Серия. SonicFan RUS.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультсериал Соник Бум. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

соник мания на русском

Предлагаем смотреть фильмы с нами, чтобы делится впечатлениями с друзьями. Приятного просмотра и времяпровождения!!! Смотреть Контакты О сайте. Смотреть видео онлайн. Push Ke Kannaaaannnn!!! Кинологическая служба. Исаак Осипович Дунаевский.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic X - 1 сезон

Соник Бум / Sonic Boom 1,2 сезон

Онлайн всего: 10 Гостей: 10 Пользователей: 0. Главная Список мультиков Статьи о мультфильмах График премьер Стол заказов. Мультфильмы Мультфильмы Мультфильмы Мультфильмы Мультфильмы Все мультфильмы Топ 10 лучших Топ по просмотрам Топ по оценкам Топ по комментариям. Леди Икс.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: