Метафорические карты гадать онлайн

Друзья, мы рады любым вашим вопросам и комментариям. Они помогают нам лучше делать нашу работу! Мы заметили что у Вас выключен JavaScript. Необходимо включить его для корректной работы сайта. Корзина пуста. Покупка карт.

Ассоциативные карты

Помимо этого в интернете есть метафорические карты в онлайн-режиме можно работать с ними с помощью флеш-проигрывателя. Чтобы не покупать карты, есть бесплатный и простой вариант — скачать готовый набор метафорических карт. На сайте Y Coach собран для Вас набор из метафорических карт в формате PDF, которые Вы можете легко распечатать на цветном принтере, разрезать, при желании заламинировать и начать пользоваться бесплатно прямо сейчас. Метафорические карты можно увидеть, например, в кабинете психолога. Это одна из методик, которая помогает раскрыть глубинные проблемы, страхи и переживания человека.

Как дать волю интуиции и подсознательной мудрости?

Онлайн-курс Виктории Голобородовой:. Установление раппорта. Возможности коучинга и МАК. Документ об окончании:. Планируется ли еще провести такой курс, а то на этот не успела, поздно наткнулась на информацию?

Что такое метафорические ассоциативные карты? В чем отличие МАК от карт Таро?

Все видео Новые видео Популярные видео Категории видео. Метафорические ассоциативные карты ресурсы и силы. В письме на мейл в заголовке укажите "По акции. Данная мера принята для того,что бы информация могла быть в сохранности,тк у многих она теряется,хотя бывает снова экстренно требуется переслушать аудио консультацию или найти ссылку на видео-расклад,особенно если прогноз по многим вопросам.

Арт копилка

Метафорические ассоциативные карты — современный инструментарий для психологов, работающих со взрослыми, а также детских и семейных психологов. Метафорические ассоциативные карты — это самые разнообразные колоды карт для работы с теми или иными проблемами клиентов: начиная от ОН-карт и заканчивая такими специфическими как проективные сказочные карты Олифировича Н. Обучиться работе с разными колодами карт Вы можете на наших тренинговых программах. Также, в нашем центре Вы можете познакомиться с другим психологическим инструментарием для практикующего психолога — с наборами для психологических игр. Особый интерес для специалистов представляют игры, направленные на индивидуальную работу с клиентом, работу с детьми и семьей. Также игры можно использовать для диагностики и психотерапии в группе, классе, в паре.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛЮБИТ или НЕТ? 36 карт - Гадание онлайн Ленорман

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ Совет на будущий год? (Метафорические ассоциативные карты ресурсы и силы)

Метафорические ассоциативные карты ОН-карты, проективные карты имеют уже более чем 20 летнюю историю. Диапазон применения ОН—карт в групповой и индивидуальной работе со взрослыми и детьми огромен. Их удобно использовать, в семейной терапии, психодраме, гештальте, экзистенциальной и арттерапии, транзактном анализе и психосинтезе, просто для развлечения в кругу друзей и семьи. Посттравматический синдром, работа с психосоматическими заболеваниями и зависимостями, проблемы детско-родительских и супружеских отношений, взаимоотношения в коллективах, бизнес консультирование, прояснение и разрешение конфликтов, личностный рост — вот далеко неполный перечень областей, где использование карт, обращение через них к воображению, фантазии, потоку ассоциаций может оказаться весьма эффективным. Карты создают атмосферу безопасности и доверия. Поощряют людей к самопознанию, открытию собственной креативности и улучшению коммуникации с окружающими. Они помогают разобраться в психологических причинах происходящих с человеком событий и найти решение для сложных ситуаций. Простота применения карт, позволяет использовать их без специального обучения для личностного роста, интересного семейного досуга, игры в дружеской компании.

онлайн гадание на картах

Каких мужчин я к себе притягиваю? Онлайн гадание. Метафорические карты Veronika Tarot Консультации Golden Charm. Метафорические карты онлайн.

Форумы Новые сообщения. Что нового?

Психологические тренинги дома

Но вы можете приобрести их всего за рублей и радоваться жизни вместе с теми, кто уже их посмотрел. Программа курса Серебро Золото Платина Бриллиант. Пакет "Серебро" - 9 занятий Я. Основные правила работы с МАК Авторская медитация. Любовь в моей жизни Что я о себе думаю? Моя матрица Жизни Модель моей жизни Мои страхи. Методика МАК избавления от страхов Мои табу и убеждения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: НОВЫЙ РОМАН! ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ? ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТАХ/ Школа Таро Golden Charm

Найдите свою карту счастья за 5 дней

Тогда он выложил стопку карточек с пейзажами и предложил рассмотреть их. Некоторые мне понравились, я отложила их в сторону. Психолог спросил, почему я выбрала именно эти. На фотографии — вечерняя пустынная улица, освещенная редкими фонарями. Метафорические карты — это не психологический тест, хотя в работе с ними, как и во многих тестах, также задействован механизм психологической проекции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: