Матрица жизни в картах судьбы и любви

Отправить комментарий. Просмотреть профиль. О Матрице Судеб! Матрица судьбы - уникальное учение которое до недавнего времени было недоступным. Наука о картах судьбы исходит из эзотерических школ Египта, Шумера и Атлантиды. Во Времена таинственной цивилизации шумеров, произошло событие, которое наполнило смыслом и предопределило путь этого народа.

Карта рождения. Матрица судеб!

Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный зодиакальный знак. Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенн ой карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный футляр, в который мы себя помещаем на всю жизнь. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Матрица Судьбы – энергии 2019 года. Загадываем желания! — Виктория Мелькова

Карта Рождения. Матрица Судеб!

Автор: , 3. Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный зодиакальный знак. Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный футляр, в который мы себя помещаем на всю жизнь. Карта рождения — самый сильный и самый важный символ того, кем мы будем в текущей жизни.

Похожие статьи. Матрица судеб — узнай, кто ты есть на самом деле!

Карты рождения или еще их называют Картой Солнца во многом схожи с зодиакальными знаками. Каждая карта означает планету, которая правила в день нашего рождения. Люди, появившиеся на свет под влиянием определенной карты, имеют схожие цели и судьбу. Хотите узнать всё про свою судьбу? Выберите в таблице ниже день и месяц своего рождения, а затем прочитайте толкование вашей карты.

Матрица судьбы

Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный зодиакальный знак. Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный футляр, в который мы себя помещаем на всю жизнь. Карта рождения — самый сильный и самый важный символ того, кем мы будем в текущей жизни. Пиковый туз — древний символ тайных мистерий, самая духовная карта колоды, но тем не менее и самая честолюбивая и во многих случаях материально ориентированная. Ее называют также картой магов, поскольку туз пик был и остается символом, используемым во многих эзотерических школах.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Карты судьбы Кэмпа или Матричная нумерология.Прямой эфир Виктори Дан Павел Чудинов.

Карта рождения. Матрица судеб!

Отправить сообщение Заказать консультацию. Ибо, чтобы вы знали — всё возвращается обратно, рано или поздно. Только Бог меняет программу жизни, учит и наказывает! Да будет с вами разум…. Матрица судьбыЧто такое матрица на информационном уровнеЧто можно узнать через эту систему? С чего начать? Матрица судьбы расшифровкаМатрица судьбы по дате рождения Матрица судьбы, это система, по которой работает всё что окружает нас. Всё на планете живые существа, предметы, растения обладает набором своих качеств характер, поведение, реакции, и многое другое и абсолютно точным и последовательным списком событий, […]. Матрица судьбы, это система, по которой работает всё что окружает нас. Всё на планете живые существа, предметы, растения обладает набором своих качеств характер, поведение, реакции, и многое другое и абсолютно точным и последовательным списком событий, которые произойдут в течении жизни этого существа или предмета это люди обычно называют "судьбой".

Карта Рождения. Матрица Судеб!

Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный зодиакальный знак. Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный футляр, в который мы себя помещаем на всю жизнь. Карта рождения — самый сильный и самый важный символ того, кем мы будем в текущей жизни. Пиковый туз — древний символ тайных мистерий, самая духовная карта колоды, но тем не менее и самая честолюбивая и во многих случаях материально ориентированная.

Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный зодиакальный знак. Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились.

Карты ЛЮБВИ(судьбы).Узнайте свои жизненные уроки.

Система карт Роберта Ли Кэмпа. Что такое карты Роберта Кэмпа, и какую информацию они содержат? Это не гадание на деньги и успех, это не гадание на будущее и на любовь. Эта система далека от мистики и таинственных манипуляций. Напротив, она составлена очень чётко и подробно, и записана языком карт, так же, как мы привыкли записывать слова буквами и складывать их в предложения. В чём уникальность этой системы?

Карта рождения. Матрица судеб

Эта система определяет наше кармическое предназначение как жизненный путь, который мы сами предопределили в прошлом для настоящей жизни Предлагаю не очень уж в это верить,но свое направление по жизни определить можно. Схема свойств каждой Карты Рождения на самом деле показывает, в чем состоит особая жизненная задача, стоящая перед человеком. Если Ваша карта рождения червовой масти, значит, Вы - человек, чья главная форма выражения и личная карма вырабатывается через взаимоотношения. Все брачные карты и карты разводов червовой масти. Те, кто рождены в трефовой масти, занимаются умственной работой, имеют дело с различными идеями, точками зрения и успешны в коммуникации с другими людьми. Рожденные в бубновой масти связывают свою карму с деньгами и ценностями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: