666 нумерология ангелов

Прогноз на год Общий ежедневный гороскоп Бизнес-гороскоп Автомобильный гороскоп Гороскоп здоровья Семейный гороскоп Любовный гороскоп Гастрономический гороскоп Мобильный гороскоп. Астрономия Названия созвездий Астрономия для детей Что на небе Статьи Фильмы Программы Видеоролики. Игрушки и дети Зодиака Как поладить с родителями Родители по Зодиаку и дети. Похудение по Зодиаку Зодиак и лишний вес Статьи о похудении Едим худея

Ангельская нумерология — что способны сказать числа

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами:. Ангелы надеются, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специалистами в прочитывании различных номерных знаков.

Подсказки ангелов. Нумерология

Ангелы-хранители, подаренные свыше в момент нашего появления на свет, постоянно пытаются с нами связаться, посредством различных знаков. В основном это числовые сообщения, состоящие из определенных наборов цифр. Наверняка каждый может вспомнить, как какая-то сила обращала его внимание на предметы, изобилующие числовой информацией. Например, несколько дней подряд человеку попадаются одни и те же комбинации цифр: при взгляде на часы, на спидометр, номерные знаки. Вся важная информация, попадающая к нам в виде чисел, поступает напрямую от ангелов — это и называется ангельской нумерологией.

Похожие статьи.

С древних пор считалось, что определенное число может значить удачу или неприятности для человека. В итоге долгих исследований и наблюдений знания обо всех таких числах были объединены в ангельскую нумерологию — учение, содержащее знания о цифрах и их эквивалентах в мире ангелов. Каждый из нас когда-то слышал об ангелах-хранителях — считается, что они защищают и оберегают человека на его жизненном пути, а иногда даже дают о себе знать, посылая разные сигналы и знаки. Но наиболее важная информация — та, которую они пытаются донести до нас с помощью чисел. Ангельская нумерология изучает числа, а также их последовательности, расположения.

Ангельская нумерология: что означают послания и как их расшифровать?

Ангелы всегда разговаривают с нами и направляют наше внимание на то, что нам следует знать или услышать. Они не могут писать свои сообщения на небе. Но если вы слышите повторяющуюся песню или видите одни и те же комбинации чисел, как вы думает, Кто стоит за этим? Ваши Ангелы — хранители! Они делают это двумя способами.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ангельская нумерология - послания +от ангелов +в числах

Ангельская нумерология

Мы часто видим одинаковые числа, повторяющиеся слова и знаки. Что это? Нас просто преследует какое-то число? Мистики считают иначе. Время на часах не случайно бросается в глаза. Это послание от Ангелов. Они не стремятся поменять нашу жизнь, а лишь дают ответы на самые сокровенные вопросы. Что делать с этой информацией — решать лишь вам. Следовать совету часов или махнуть рукой.

666 - число зверя

Ангельская нумерология немного отличается от традиционной нумерологии. В этой науке считается, что каждый человек находится под защитой и покровительством его персонального ангела-хранителя. Важно научиться понимать знаки Судьбы, чтобы строить свою жизнь правильным образом. В соответствии с этой наукой, ангелы посылают людям цифровые сообщения, выраженные в конкретных числах. Эти числа нужно подмечать, когда они возникают в жизни.

А нгелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни.

Ангельская нумерология: нумерология ангелов

Наверняка с вами бывало так, что несколько раз за определенный промежуток времени вы встречали на часах повторение одних и тех же цифр. Или, например, навстречу вам попадались машины, номера которых содержали одинаковые числа. Впервые концепцию ангельской нумерологии раскрыла философ Дорин Верче. Главный принцип, на котором строится ангельская нумерология, — это повторяющиеся цифровые послания, которые человек встречает многократно за непродолжительное время. Конечно, многие не придают этому никакого значения, но порой даже самые скептичные задумываются, что же это может значить. Согласно теории Дорин Верче, такие послания исходят от наших ангелов-хранителей.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТАЙНА ЧИСЛА 666 (ЧИСЛО ЗВЕРЯ)

Что такое ангельская нумерология

Ангельская нумерология создана знаменитой Дорин Верче. Многие годы она посвятила исследованию необъяснимого, что позволило ей создать инструмент, называемый ангельской нумерологией. Ангельская нумерология призвана объяснить регулярное появление в нашей жизни одинаковых комбинаций из цифр или чисел. Вам не придется заниматься вычислениями, в отличие от большинства других нумерологических практик, таких как выяснение значения кармического числа. Появление одинаковых чисел, если верить Дорин Верче, следует считать сообщениями от ангела-хранителя. Такой ангел есть у каждого человека, и часто он пытается донести до своего подопечного нечто важное.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: