Потеря обручального кольца во сне

Целое, чистое кольцо — символ верности, благополучия и удачных поворотов судьбы. Сон, где вы носите несколько колец, означает успех в любых начинаниях — можете смело приступать к реализации задуманного. Однако сломанное кольцо в сновидении не обещает ничего хорошего. Впереди будет супружеская измена, возможен разрыв отношений. Получить от возлюбленного обручальное колечко — хороший знак. Ваши опасения и страхи необоснованны — он вас любит и ценит.

К чему снится обручальное Кольцо

К чему снится кольцо? Вообще значение кольца в магии — это связь, в первую очередь, разумеется, любовная, а также дружеская, семейная или интимная. В зависимости от сопутствующих символов сна, вы можете подробно расшифровать предсказания, ниспосланные вам в объятиях морфея. Обручальное кольцо или иначе — свадебное, помолвочное по соннику Магини означает новые связи либо переход старых отношений на иной уровень. Золотое колечко снится к счастью и удаче. Серебряное — к разочарованию или обретению информации. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сон про кольцо

Потерять кольцо во сне

Если в своем сне вы увидели красивое обручальное кольцо или перстень, знайте, что чаще всего это к добру. Серебряное или золотое кольцо олицетворяет дружбу, опору, поддержку и обручение. Однако сонники говорят о том, что подобный сон иногда становится предвестником не слишком благоприятных событий. Если обручальное кольцо из золота, это может привести к разладу отношений с мужчинами.

Потерять кольцо во сне — это дурной знак, предвещающий расставание, разлад в отношениях, ссоры и трудности. Более точное толкование сновидения зависит от деталей сюжета ночной грезы.

Символ вечной любви и единения двух сердец — обручальное кольцо, много значит в жизни супружеской пары. И если во сне вы увидели это традиционное свадебное украшение, то это уж точно неспроста. К чему снится колечко на безымянном пальце? Сонник интерпретирует это сновидение в зависимости от деталей и обстоятельств. Простой сон, где со свадебным колечком ничего не происходит, а вы просто видите его на своем пальце, или лежащее на какой-либо поверхности, трактуется различными сонниками по-разному, и какому толкованию доверять, решать только вам.

Потерять и найти обручальное кольцо во сне

Снится обручальное кольцо, к чему? В счастливой и крепкой семье - это символ единства и верности. В несчастном браке оно же знак тягости и безысходности. Однако каким предвестником является обручальное кольцо в сновидении, можно определить, воспользовавшись сонниками. Если вы нашли кольцо - ожидайте в будущем новую и сильную любовь, которая охватит вашу душу, либо судьба наградит вас верным другом. Молодой представительнице прекрасного пола во сне найти обручальное колечко - говорит о том, что ей нужно в реальной жизни оставить все свои сомнения относительно человека, который сейчас с ней рядом. Вероятней всего, вам суждено прожить с ним остатки своих дней.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОТЕРЯТЬ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Сонник сломалось обручальное кольцо. К чему снится сломанное кольцо

В избранное Наша кнопка:. Вам сделают предложение, в вашей жизни появится любовная связь; потерять кольцо — к разлуке, разводу. Если в снах на вторник вы увидели на своем пальце колечко, то ваши дети доставят вам вскоре радостные минуты. Сон на понедельник, в котором вас одарили колечком, знаменует то, что в ваших любовных отношениях закончился период трения и наступила полная гармония. Снились кольца на чужих пальцах — значит, ваш новый знакомый очень быстро надоест вам, и вы станете тяготиться им. Такой же сон на воскресенье предупреждает о возможных сплетнях, которых вы должны остерегаться. Потеря своего колечка снится к тому, что вы можете потерять все свое имущество или доверие человека, который играет в вашей жизни очень важную роль. Если снится, что вы украсили свой палец колечком, значит, вы приобретете ошеломительную популярность у представителей противоположного пола.

Сонник Обручальное кольцо

Если Вам приснилось золотое, серебряное или обручальное кольцо, — Ваш сон обещает Вам счастливую семейную жизнь и множество славных ребятишек. Если во сне Вы дарите кому-либо кольцо, — Ваш сон говорит Вам: поверьте сердцу, которое полно нежности к Вам. Если Вам дарят кольцо, — это знак искренней любви. Если же Вы во сне ломаете кольцо, — это знак грядущих разногласий с друзьями, их неискренности. Старинный Французский сонник. Жмёт, упало, потерять — разрыв отношений, развод.

Согласно различным поверьям потерять кольцо — это весьма плохой знак, сулящий, прежде всего, расставания, ссоры и различные потери. Безусловно, если вы сможете найти вещь, которой лишились, будущее будет для вас более благополучным.

Кольцо (перстень) во сне к чему снится (толкование по соннику Магини)

Сонник — найти, одевать, потерять, поломать обручальное кольцо Если во сне вам приснилось чистое и целое обручальное кольцо — это знак верности вашего партнера. Вдобавок вас ожидают благополучие и приятные изменения в ближайшем будущем. Сонники дают и другие расшифровки. К чему снится обручальное кольцо по соннику Миллера Сон, в котором у вас на пальцах несколько колец означает удачу во всех начинаниях. Вам очень легко будет достигнуть задуманного. Если возлюбленный во сне делает вам предложение и дарит обручальное кольцо — это очень хороший знак. Этот человек вас очень любит, ценит и уважает.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Почему не нужно бояться потерять обручальное кольцо

Потерять кольцо — дурной знак, как наяву, так и во сне, символизирующий расставания, ссоры, потери. Немного исправит ситуацию находка ценной пропажи. Однако чтобы быть уверенным, что сновидение не пророчит беду, сверьтесь с сонниками, к чему снится конкретно ваш сюжет. Это займет не очень много времени, но поможет избежать неприятностей. Женщине приснилось, что она не может отыскать свое венчальное колечко?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: