Победитель второй битвы экстрасенсов

Об этом сообщает cosmo. Победителем стал Константин Гецати из Владикавказа. Об этом рассказал Влад Кадони, ведущий шоу"Дом-2" и по совместительству экс-участник "Битвы экстрасенсов". Как не выложить, если многие уже сказали. Мои поздравления всем, кто болел за него!!!

Влад Кадони назвал имя победителя «Битвы экстрасенсов» 18 сезона на своей странице в Instagram

Телезрители громко обсуждают 18 сезон, поговаривая, что он был предсказуемый. Лучшим оказался Константин Гецати. За него поклонники отдали большинство голосов. Потомственный маг выделялся на фоне остальных экстрасенсов. Он, проходя испытания, точно и конкретно справлялся со всеми заданиями. Известно, что Константин Гецати — это не настоящее имя молодого человека.

Назван победитель "Битвы экстрасенсов-18" в РФ

Даже самые закоренелые скептики были поражены удивительными возможностями, которые проявляли экстрасенсы. И вот наконец, состоялась церемония награждения на которой Марат Башаров объявил имя победителя. И конечно, им стал самый добродушный и светлый маг и эзотерик Свами Даши, настоящее имя которого Петр Смирнов. Именно он получил заслуженную награду и достоин называться самым сильным экстрасенсом сезона, пишет wordyou. Что касается ведьмы Мэрилин Керро, то ей досталось второе место. Возможно, это даст ей шанс принять участие в проекте пятый раз.

Влад Кадони, участвовавший в проектах "Дом-2" и "Битва экстрасенсов", на своей странице в сети микроблогов Instagram опубликовал запись, в которой назвал имя победителя го сезона магического шоу. Как стало известно, победителем го сезона шоу "Битва экстрасенсов" стал Константин Гецати, признанный участниками жюри лучшим.

Свами Даши: разоблачение экстрасенсорных способностей провел небезызвестный ютуб-блогер Михаил Лидин. Скептик на диване известен своей непримиримой борьбой с мракобесием, лженаукой, а так же участием и организацией Премии им. Гудини, отметил сайт therussiantimes. Суть Премии сводится к тому, чтобы поставить научный эксперимент, с целью выявить мистические способности у испытуемого. За все время существования Премии имени Гарри Гудини, еще никто ее не смог получить.

Победитель второй битвы экстрасенсов

Битва экстрасенсов: какими стали победители всех сезонов в году. И пока не вышел новый юбилейный сезон мы подведем итоги всех предыдущих сезонов и посмотрим, как изменились победители получив заветную руку. И как повлияла слава на лучших экстрасенсов страны. Мехди Эбрагими Вафа из третьего сезона выглядит, как сытый и ленивый шейх. И Александр Литвин взявший руку в шестом сезоне, тоже хорошо раздобрел и похож на профессора на пенсии. А вот Алексей Похабов явно повзрослел и внешне, и внутренне.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЧТО СТАЛО С УЧАСТНИКАМИ 10 БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ

Список победителей всех битв экстрасенсов

Все мы в течение долгого времени наблюдаем за программой Битва экстрасенсов на телеканале ТНТ. Прошло уже много сезонов этой передачи, а мы не устаем следить за новыми персонажами и поражаться возможностям человека. Многие из участников — сильные экстрасенсы, которые демонстрируют нам, по ту сторону экрана, безграничную силу и способности. Но о них мы говорить не будем, потому что переубеждать кого-то — это дело неблагодарное. Каждый человек имеет право на свое мнение. Поговорим о тех, кто запомнился нам и полюбился. В первую очередь, конечно, это победители проекта — самые сильные экстрасенсы. Как правило, именно они показывают нам чудеса и заставляют в них верить.

Битва экстрасенсов

Кажется, что здесь возможно все! Именно поэтому так интересно узнать, кто же был победителем шоу, и действительно ли сила магов так сильна, как о ней говорят? Каждый из них неоднократно доказывал свою силу и демонстрировал свой потенциал зрителям. Иногда испытания бывают очень сложными и справиться с ними просто так невозможно. Для того чтобы осилить столь сложные испытания, нужно действительно обладать невероятным даром, который имеется у победителей шоу.

Все замерли в ожидании — кто же стал победителем, каждый надеялся на победу своего любимого фаворита.

Тимофей Руденко. Победитель 19-й Битвы экстрасенсов

В настоящий момент уже состоялось 16 сезонов популярного шоу quot;Битва Экстрасенсовquot;, в конце году завершился 16 сезон, победительницей которого стала Виктория Райдос. Победители остальных сезонов представлены ниже:. Стоит отметить, что победу в последнем - шестнадцатом по счету теле-сезоне quot;Битвы Экстрансенсовquot; отпраздновала талантливая Виктория Райдос. Остальных победителей этой передачи всех сезонов приведу в цитате в своем ответе. Всего популярное шоу quot;Битва экстрасенсовquot; на текущий момент насчитывает уже шестнадцать сезонов, последний из которых закончился в декабре года. Битва экстрасенсов самая мистическая и уникальная передача. Александр Литвин.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАКИМИ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛИ РОССИЙСКОЙ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ В 2016 ГОДУ

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Тут победители всех битв экстрасенсов. Вы можете приобрести канцтоваров по 33 копейки! Адрес: г.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: