Илона битва экстрасенсов

Да, жалко конечно молодую такую девушку, что так трагически оборвалась ее судьба на 30 году жизни. Для многих, кто любит шоу "Битва экстрасенсов" это известие стало просто шоком, ведь Илона всегда подходила к своему делу очень ответственно. Принимала участие в Битве она в году, а это был седьмой сезон и немного проиграла магу самоучке. В дальнейших передачах она не участвовала, якобы ей высшие силы запрещали, но ее можно было увидеть в "Экстрасенсы ведут расследование" и "Битве сильнейших". Она выпала из окна шестого этажа жилого дома на Шоссе Энтузиастов в Москве. Следователи уже установили, что криминала в ее гибели нет.

Погибла участница шоу экстрасенсов Илона Новоселова

Илона Новоселова жила ярко и феерично, а умерла неожиданно и внезапно, как для своих поклонников, так возможно и для самой себя. А может эта смерть была самоубийством? Что творилось в душе у этой экстравагантной личности? Но сами экстрасенсы мрут как мухи, попадаются в нелепые ситуации, их, якобы, способности не приносят им ни счастья, ни любви, ни долгих дней жизни. А все потому, что эти люди обыкновенные шарлатаны, берущие деньги у наивного населения за свои мега-услуги. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Илона Новоселова ПОГИБЛА 13.06.17

Кем была погибшая Илона Новоселова (фото)

Детально рассмотрим битва экстрасенсов приворот на кладбище илона новоселова - с подробным описанием всех магических действий, чтобы ритуал не имел отрицательных последствий. Но для этого необходимо связать судьбы на астральном уровне, а сделать это не так-то просто. Обычный приворот является вмешательством в волю человека. Поэтому сильный маг способен снять даже самые мощные приворотные чары.

Отмечается, что тело летней женщины было найдено во вторник, 13 июня, на козырьке стоматологической клиники у дома на шоссе Энтузиастов. По данным издания, она выпала с балкона квартиры на шестом этаже.

Экстрасенсы ведут расследование, 6 сезон, 31 выпуск. Регистрация Забыли пароль? Сейчас читают Путин заявил об отсутствии прорыва на саммите G Президент РФ прокомментировал действующие западные санкции против страны. Россияне огласили самых успешных топ-менеджеров.

Илона Новоселова: биография и участие в «Битве Экстрасенсов»

На этом шоу можно часто наблюдать, как экстрасенсы предыдущих сезонов возвращаются в следующие сезоны шоу, чтобы победить. Илона Новоселова достаточно неординарная личность. После телепроекта ходили слухи, что Новоселова — это мужчина, но эта была лишь выдумка журналистов. Так как же живёт экстрасенс Илона Новоселова? Что скрывает её биография?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Экстрасенсы ведут расследование: Илона Новоселова - Смерть четырёх подростков (на кладбище)

Экстрасенсы ведут расследование. Илона Новоселова. Лучшее 15.07.2017 ТНТ

Позже выяснилось, что погибшая — финалистка популярного шоу "Битва экстрасенсов" Илона Новоселова. Как рассказывают коллеги и друзья погибшей, Илона была резкой на язык, и у нее было много врагов. Как рассказал ясновидящий Влад Кадони, при этом Илона была очень ранима. Она была конфликтной, и многим экстрасенсам перешла дорогу. Четыре года назад она и ее бойфренд, который также является транссексуалом, стали жертвами похищения. Преступники заперли их в квартире в Сергиевом Посаде и потребовали 7,5 миллионов рублей в качестве выкупа. Мать Илоны выплатила сумму, после чего молодых людей отпустили. Facebook Добавить в закладки Вконтакте twitter ok moimir youtube instagam. ТВ программа Новости Мнения Проекты.

Участница «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова выпала с шестого этажа и разбилась насмерть!

Об этом рассказала другая участница проекта Алсу Газимзянова. По словам Алсу, незадолго до своей гибели Илона переживала депрессию и в целом в ее жизни не все было в порядке. В этот период она связалась с мужчиной, который был темным магом. Они начали вместе давать приемы, парень полностью сел ей на шею, заставил ее удалить все страницы в социальных сетях. Также экстрасенс переписала на него свою квартиру.

Финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Илона Новоселова погибла в результате падения из окна шестого этажа дома на шоссе Энтузиастов на востоке Москвы.

В каком сезоне Битвы экстрасенсов участвовала Илона Новоселова?

Благодаря ему люди узнали о существовании магии и сверхъестественного, о целителях, магах, ведунах и ведьмах. Яркой представительницей последних стала Илона Новоселова. Биография девушки покрыта налетом тайны, поэтому еще больше интересует обывателей. Девочка родилась в интеллигентной семье, ее родители были то ли профессорами, то ли академиками. Точную информацию найти сложно. Она появилась на свет в Московской области осенью 2 ноября года. К сожалению, семья распалась, когда девочке было 5 лет, отец исчез из жизни ребенка.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Экстрасенсы ведут расследование: Илона Новосёлова - Почему повесился счастливый семьянин

Ее коллеги по мистическому шоу вспоминают о погибшей. Влад Кадони враждовал с Илоной и сейчас очень сожалеет, что они так и не помирились. Однако вспоминает он о ней без агрессии. По словам Кадони, последние годы жизни Новоселовой были сущим адом. Началось все с того, что СМИ разузнали, что Новоселова сделала операцию по смене пола, а потом неоднократно попадала в сводки криминальной хроники, в частности из-за ее похищения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: