К чему снятся новые тарелки

Если во сне посуда, конкретно тарелки снятся. При этом посуда новая, блестит. Чистая и видно, что из неё ещё не ели. К чему такой сон? Если тарелку во сне увидит молодая незамужняя женщина — значит, она будет всегда очень экономной и бережливой хозяйкой и завоюет достойного мужа.

К чему снятся тарелки?

Видеть во сне тарелки совсем неплохо. Это в какой-то степени символ достатка и процветания, но обыденного, не имеющего отношения к тонкому анализу гармонии отношений или значительным финансовым прорывам. Об этом говорят сонники, трактуя, к чему снятся тарелки в различных ситуациях. Для девушки увидеть во сне тарелки означает, что она будет образцовой женой, чистоплотной, расторопной и бережливой. Замужней женщине они могут присниться как знак, что муж гордится ее мудрым хозяйствованием. Именинники, родившиеся с января по апрель, будут расстроены, узнав, к чему снится такая посуда — наяву они будут обижены на семью, причем небезосновательно — кто-то действительно причинит им душевную боль. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Тарелка? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

К чему снится тарелка

Сонник Тарелка, к чему снится Тарелка , во сне видеть К чему снится Тарелка — Для молодой женщины увидеть во сне тарелки означает, что она завоюет внимание достойного мужчины и станет экономной, бережливой хозяйкой в своем доме. Если она уже замужем, такой сон предвещает еще большее уважение к ней супруга благодаря мудрому ведению ею домашнего хозяйства. К чему снится Тарелка — Тарелка олицетворяет результат ваших усилий. Пластмассовая, картонная тарелка - результатами ваших усилий воспользуются другие. Наполненная пищей тарелка - скоро ваш труд принесет успех. Пустая тарелка - вас ждет разочарование в жизни.

Видеть во сне тарелки совсем неплохо. Это в какой-то степени символ достатка и процветания, но обыденного, не имеющего отношения к тонкому анализу гармонии отношений или значительным финансовым прорывам.

Для молодой женщины увидеть во сне тарелки: означает, что она завоюет внимание достойного мужчины и станет экономной, бережливой хозяйкой в своем доме. Если она уже замужем: такой сон предвещает еще большее уважение к ней супруга благодаря мудрому ведению ею домашнего хозяйства. Если тарелки выглядят красиво и аккуратно: такой сон предвещает прочность вашего положения. Разбить тарелку: знак того, что ваши доходы могут уменьшиться, причиной чего может стать какой-то конфликт. Для женщины сон, в котором фигурируют тарелки: означает: она будет хорошей хозяйкой и выйдет замуж за достойного человека. Если она уже замужем.

Сонник Тарелка

Старинный Французский сонник. Сонник Странника. Если она уже замужем, такой сон предвещает еще большее уважение к ней супруга благодаря мудрому ведению ею домашнего хозяйства. Современный сонник. Если она уже замужем: сохранит любовь и уважение мужа мудрым ведением домашних дел. Исламский сонник. Российский сонник.

Тарелка во сне

Тарелка — Для молодой женщины увидеть во сне тарелки означает, что она завоюет внимание достойного мужчины и станет экономной, бережливой хозяйкой в своем доме. Если она уже замужем, такой сон предвещает еще большее уважение к ней супруга благодаря мудрому ведению ею домашнего хозяйства. Тарелка — Видеть во сне блюдо - к открытию тайны, лизать его - к успеху в делах, разбить - значит лишиться покровительства сильных мира сего. Видеть во сне блюдце - к радостному событию. Увиденные во сне тарелки - к удачной торговле, новостям, разбитые - к проблемам в семье, вытирать их - к согласию в семье. Тарелка — Пустая — недостаток в чём—либо; потребность в общении; полная с супом — хорошая весть; достаток. Что значит видеть во сне Тарелка — Тарелка олицетворяет результат ваших усилий. Пластмассовая, картонная тарелка - результатами ваших усилий воспользуются другие.

Сонник Тарелка, к чему снится Тарелка во сне видеть

Мир снов загадочен и непредсказуем. Каждую ночь, закрывая глаза, вы можете погрузиться в его бескрайние просторы. Но что сулит сон, который вам привиделся? Красивая и вымытая посуда во сне является к достатку в доме и к скорым гостям. Но, к чему снится посуда разбитая и испачканная? Такие сны не предвещают радостных событий, скорее наоборот, они предупреждают о грядущих перипетиях жизни. К чему снятся тарелки?

Толкование снов Сны Тарелка К чему снится тарелка Хотите узнать к чему снится тарелка?

К чему снится Тарелка

Для женщины, увидевшей в своем сне тарелку, подобный сон предвещает, что она непременно будет хозяйственной и вдумчиво экономной женой, а также обретет мужа, который будет занимать высокое положение и достойное место в обществе. Его будут уважать друзья, коллеги и знакомые. Ваш дом будет посещаем друзьями, и вы всегда будете принимать их радушно, как говорят в народе, с хлебом и вином. Полная тарелка означает, что у вас все хорошо со здоровьем, а пустая тарелка — предупреждает об опасности. У вас может резко ухудшиться зрение или пропасть аппетит. Старые знахари говорят, что в таких случаях, проснувшись, нужно наполнить новую чистую тарелку водой, выйти во двор и разбить тарелку, бросив ее на твердый предмет. Таким образом вам удастся избежать проблем со здоровьем в будущем.

К чему снится тарелка - толкование сна

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Если вам приснились тарелки, то толкование этого сна может быть разнообразным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: