Гадание на кофейной гуще перо

Про гадание на кофейной гуще слышали почти все, а некоторые хоть раз в жизни пытались с помощью такого вкусного и безопасного способа определить свое ближайшее будущее. К данному способу можно относится скептически, но есть правильно толковать символов при гадание на кофейной гуще, то результат вас приятно удивит. История этого ритуала уходит в глубокое прошлое — во многих странах в течение последних семи столетий, то активно применяли метод на практике, то запрещали его. В нашей стране определять будущее по рисунку на гуще начали со времен Петра Первого. По сей день люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, спешат прибегнуть к этому методу, расшифровывая рисунок на гуще сами, либо при помощи специалистов в этой области.

Гадание на кофе

Иногда складываются такие ситуации, когда просто необходимо заглянуть в будущее или прошлое, чтобы узнать, в чем причина той или другой проблемы либо предостеречь ее появление. Одним из самых простых видов гадания является гадание на кофейной гуще. Для приготовления кофе вам понадобиться кофе крупного и мелкого помола, на одну чашку возьмите две столовые ложки кофе крупного помола и одна столовая ложка кофе мелкого помола. Чашка должна быть белой без узоров, напиток должен настояться на протяжении пяти минут, в этот период необходимо сосредоточиться на волнующем вопросе и выпить кофе. Выпивая его, вы должны рассчитать, так, чтобы гущи осталась столовая ложка. Затем возьмите чашку в левую руку, сделайте три круговых движения по часовой стрелке и быстро поставьте кружку на блюдце, перевернув его верхней частью к низу. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЕГО ПЛАНЫ НА ВАС Гадание на кофейной гуще

Толкование символов на кофейной гуще

На данной странице вы можете бесплатно воспользоваться лучшими онлайн гаданиями на кофейной гуще и чае. Гадание на кофе аналогично гаданию на чае, разница состоит лишь в предпочитаемом напитке и привычке. Как в первом так и во втором случае смотрят на узоры образовавшиеся из гущи на дне чашке. Как гадать на кофейной гуще в реальности, наслаждаясь божественным напитком?

Современное гадание на кофейной гуще ничем не отличается от гадания прошлых веков. На дне чашки расположены узоры кофейной гущи, которые имеют судьбоносный характер в жизни человека и дают нам задуматься над нашими поступками порой не замечаемыми нами, также там проявляются знаки рока и неизбежных событий.

Гадание на кофейной гуще пользуется популярностью, интригуя знаками судьбы, роковыми символами на дне чашки. Таким способом предсказания судьбы пользовались еще сотни лет назад, при этом гадалка произносила секретный заговор, известный только посвященным личностям. Сегодня принципы процесса остались неизменными. Гадание на кофейной гуще легко провести и самостоятельно в домашних условиях, если есть необходимые атрибуты:. Если при гадании вышло 4—5 образов из кофейной гущи — ритуал удался, 1—2 — стоит повторить заново. Размер узора поведает о степени влияния предсказываемого события на жизнь человека.

Как гадать на кофейной гуще подробно с фотографиями и толкованием

Мужчины обычно не принимают это гадание всерьез. Возможно, причиной тому является специфический язык гадания, сформировавшийся в женской среде и плохо отражающий те предметы и явления, которые интересны для мужчин. Они оставляют в кофейнике гущу после кофе и стараются слить с нее всю жидкость, чтобы гуща представляла массу совершенно плотную. В таком состоянии они оставляют ее, по крайней мере, на час. Всякая гуща, свежая или старая, годится у них для гадания, только была бы она почти сухая, когда гадальщицы хотят делать опыт. Приготавливают белую фаянсовую тарелку, без пятен, совершенно вытертую и высушенную на огне, если погода сырая.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЧТО У МЕНЯ С НИМ БУДЕТ ВЫЗОВ МУЖЧИНЫ гадание на кофейной гуще

Как гадать на кофейной гуще — расшифровка символов

Чтобы получить наилучшие результаты при гадании на кофейной гуще , нужно приготовить смесь из двух видов помола - грубого и тонкого. В чашку следует положить две столовые ложки кофе грубого помола и одну чайную ложку тонкого. Чашка должна быть без узоров, с широким краем. Вам также потребуется блюдце. Чашку нужно согреть кипятком и затем быстро высушить. Положите в нее кофе в указанном количестве, поставьте на блюдце, чтобы не запачкать стол или скатерть. Кофе залить кипятком, закрыть крышкой и дать настояться чуть более минуты. Затем человек, которому гадают, должен выпить этот кофе или хотя бы сделать несколько глотков, слить недопитый кофе, оставляя в чашке не более столовой ложки жидкости. Когда вы все это проделаете, возьмите ее в левую руку , загадайте желание и сделайте три круговых движения против часовой стрелки так, чтобы кофейная гуща распределилась по стенкам, затем быстро переверните вверх дном и поставьте на блюдце - пусть жидкость стекает. Теперь можно перевернуть.

Гадание на кофейной гуще — значения символов

Если вы с подружками пили вкусно сваренный кофе, не спешите мыть кружки, загляните в свое будущее. В первую очередь смотреть по краю чашки в сторону дна к центру. Слева направо по горизонтали. Справа налево по горизонтали. Дно и центр. Допустим, в чашке слева направо по направлению горизонтальной линии есть образ человека, на котором видна точка, он находится в саду и на голове у него сидят бабочки - это означает, что человек этот - сам хозяин чашки, который получит любовное письмо и вскоре встретится с любимым человеком.

Гадание на кофейной гуще — это обряд, который позволяет узнать будущее человека при помощи одного из самых распространенных и популярных напитков.

Колесо Судьбы

Кофе — ароматный напиток, дарящий нам бодрость. Он по праву стал одним из самых популярных и любимых напитков в мире. Но его магия кроется не только в пользе для здоровья и тонусе, которым он заряжает по утрам. Секрет кофе в том, что он сам может открыть нам секреты будущего. Очень приятно утром выпить свежесваренный кофе, но можно также совместить приятное с полезным и узнать, что же ожидает вас, например, сегодня днем, как решится определенная проблема, узнать ответ на волнующий вопрос. Секреты мастерства Гадание на кофе считается одним из самых точных, но и одним из самых трудных.

Трактовки символов при гадании на кофейной гуще

Гадание на кофейной гуще достаточно популярное и является очень удачным для получения нужной информации. Родиной данного гадания считаются страны Востока, затем оно перекочевало в Турцию, Грецию, Болгарию, Армению. Сейчас эта практика процветает по всему миру. Лучше всего для гадания использовать округлую, без изломов, кофейную чашку средних размеров с белой или светлой внутренней поверхностью, без каких либо украшений или орнамента это очень важно для четкого распознавания знаков. Иногда гуща выливается за пределы внутренней поверхности чашки и стекает по внешней стороне — такие знаки предсказывают интересные неожиданные сюрпризы; поэтому если внешняя сторона чашки ярко разрисована, толкование нужного события может быть затруднено. Кофе можно взять готового помола или смолоть самим, в таком случае его надо просеять через ситечко. Чем меньше помол, тем лучше получаются картины знаков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: