Гадание по руке на ребенка

С помощью линий на ладонях определяют, сколько детей родится у человека. Опытные хироманты проводят полное гадание по руке на детей, они способны предсказать пол будущего ребенка, и его вероятное будущее: долгую и счастливую жизнь или сложную судьбу. По общему правилу считается, что на левой ладони отражается возможное будущее, а на правой — то, что сложилось в судьбе. Для левшей данное правило действует наоборот. Линии детей — это только вероятность, возможность иметь ребенка.

Гадания по руке ..кол-во детей

Появление ребенка — событие, которое бесповоротно меняет жизнь каждого человека. Многие были бы рады узнать наперед, сколько детей у них появится и будут ли они вообще. Современная наука не располагает точными методами определения. На помощь приходит древняя хиромантия, позволяющая предсказывать по линиям на ладони. Такими пророчествами занимались индийские брамины, а также жрецы в Древней Греции и Риме. Из старинных книг известно, что они ошибались редко. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛИНИИ НА РУКЕ РАССКАЖУТ О ВАС

Ответы на любые вопросы

Можно воспользоваться услугами специально обученных людей вроде гадалок, экстрасенсов или хиромантов. А можно просто взглянуть на свою руку и все узнать. Распрямите ведущую руку то есть правшам нужно использовать правую руку, а левшам, наоборот, левую. А затем взгляните на область под мизинцем. Считайте только те, которые хорошо видно.

Хиромантия — интересная наука. Гадание по руке пользовалось популярность еще задолго до появления нас с вами.

Хиромантия, это целая наука, согласно которой можно узнать по руке будущее, прошлое и настоящее человека. Данное гадание, способно многое поведать о человеке, к примеру сколько будет детей. Интересно будет узнать, что Аристотель — это самый первый в истории хиромантии ученый, который написал книгу, раскрывающую секреты чтения информации по линиям. Все авторы по разному видят расположение линии указывающей на количество детей в будущем, к примеру в Индии, линия образовывающая кольцо вокруг большого пальца, свидетельствует о будущем потомстве. Сами островки рассказывают о точном количестве, но если есть несколько линий, то отцы у деток будут разные. Хиромантия получившая распространение в Европейских странах, рассматривает линию брака в районе между мизинцем и сердечной линией, при попытках установить количество возможных брачных союзов, лучше присмотреться получше — количество линий прямо указывает на число браков.

Как с помощью Хиромантии узнать по руке сколько в семье будет детей

Традиционным местом по которому определяют обычно количество детей , является пространство между линией седца и корнем пальца Меркурия мизинца на ребре ладони. В том месте берут своё начало линии влияний или взаимосвязи с людьми противоположного пола так называемые в народе линиями брака. На линиях брака и располагаются сведения о количестве детей , в виде чёрточек отходящих от них в верх. Следует отметить тот факт, что количество отходящих маленьких линий от линии брака,не всегда совпадает с рожденьем всех детей ,- а только даёт количество шансов иметь детей , - а как они будут использованы эти шансы, дело уже каждой личности. Так как современная жизнь вносит коррективы в судьбу человека, то данные Создателем все возможности иметь детей могут на практике не рационально быть использованы, а потрачены частично к примеру на аборты и на другие в судьбе связанные с жизнью ситуации.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛИНИЯ БРАКА РАССКАЖЕТ О ВАС

Как по линиям на руке узнать, сколько будет детей

Основное женское предназначение — создание крепкой, счастливой семьи и рождение наследников. Именно поэтому с древних времен женщины, вне зависимости от возраста, пытались узнать сколько детей у них будет и какого пола родятся малыши. Одним из способов открытия завесы тайны является гадание по руке — количество детей можно увидеть, рассмотрев определенную линию. Содержание: Как определить сколько у меня будет детей? Дополнительные линии На какой руке смотреть? Область руки, где локализованы линии детей и брака, невелика поэтому по ней достаточно сложно делать точные выводы. Стоит отметить, что хиромантия полностью обесценивает официальное оформление отношений между женщиной и мужчиной — линия брака скорее указывает на сильную привязанность на эмоциональном уровне, чем на бракосочетание. Но, если разобраться, хиромантия может поведать тебе и о любовных отношениях, и о гендерной принадлежности будущих наследников. В случае, если у холма Меркурия чрезмерно много черточек, символизирующих количество деток, во внимание стоит принимать только самые ярко выраженные и заметные.

гадание по руке на детей

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком месте на руке можно увидеть кол-во детей? Яя, есть множество специальных сайтов по хиромантии с подробными картинками, как на словах вам объяснить все эти черточки??? Мапипуська, многие ответы на вопросы форума можно получить на спец. У моей мамы там четыре черточки, детей у нее двое, рожать больше не собирается 56 лет ЕленаЯ, 9 ну не знаю Наберите в поисковике этот вопрос.

Хиромантия является очень увлекательной и до конца неизученной наукой.

Гадание по руке: как узнать сколько будет детей?

Каждая женщина, достигшая определённого возраста, начинает задумываться о продолжении рода. В старину многие девушки проводили специальные обряды, чтобы узнать, сколько у неё будет детей, и кто именно родится. Ничего не изменилось — современные леди пытаются теми же способами разузнать о своём будущем ребёнке. Это совершенно обоснованное желание, да и к тому же вполне выполнимое! Вам не нужно бежать к ясновидящим или гадалкам, которых сегодня развелось столько, что просто не веришь в их существование. Может, воспользоваться более простым методом не выходя из дома?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как погадать по руке

Как определить количество и пол детей по линиям на ладони

Желание заглянуть в будущее возникало у каждого, многие пытались приоткрыть завесу с помощью гаданий на картах или хиромантии. Люди интересуются разными событиями, но чаще это знаковые моменты жизни: когда выйду замуж, сколько проживу. В нашей статье мы напишем о еще одном часто задаваемом вопросе: как узнать по руке сколько будет детей, так как мужчины и женщины часто задаются им. Сотни лет люди пытаются предсказать судьбу по полоскам и морщинкам на руке. Считается, что на ладони при рождении отпечатывается вся жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: