Когама соник икс

Игры Соник Икс. Флеш игры онлайн Соник Икс — это захватывающие приключения главного героя Соника, который является самым быстрым ежиком во вселенной. У него есть много друзей: Тейлз, Наклз и другие, а так же главный враг - Доктор Эггман. Этот злодей создает механических роботов и различные механизмы, чтобы убить Соника Икс, а так же крадет кристаллы со всех миров для подпитки энергии. Сможет ли отважный ежик Соник Икс избавить этот мир от злодея?

Sega Sonic Games

Последняя схватка Соник, Шэдоу, Найтс практически завершили миссию по восстановлению мира, как на их пути вновь возникает Реала. Последняя битва еще не окончена, нужно выложиться по полной, чтобы освободить мир от кошмара. Помогите друзьям победить Реала и его приспешников. Вам придется поучаствовать в нескольких битвах, выбирая тактику сражения с противником. Во время битвы Ваши герои могут выполнять действия: атаковать, лечить, использовать энергетические, магические удары. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic икс песня -одиночество-EVO

Игры Когама, играть онлайн бесплатно

Добро пожаловать в раздел игр про Соника — знаменитого скоростного бегуна-ветерана, созданного еще во времена приставок. Супер крутые, прикольные и классные, новые и лучшие игры о Сонике ёжике бережно собраны нами для Вашего удовольствия. Окунитесь в мир головокружительных приключений шустрого Ёжика Соника! Играйте прямо сейчас, без регистрации и совершенно бесплатно! Мы уверены, что Ежик Соник сможет порадовать всех и каждого, в какой бы возрастной категории от 2 до 88 вы не находились. Во все игры про Соника ежика можно поиграть во весь экран, а также скачать себе на компьютер совершенно бесплатно.

Назад 1 2 Вперед. Милый непоседа Соник, создан на основе комиксов и мультфильмов.

Соник — инопланетный синий ежик, он оказался на Земле в поисках мощных волшебных камней. Нельзя, чтобы они попали в руки врагов Соника, поэтому он и его друзья ищут пропажу, а параллельно влипают в самые разные приключения. Соник отличается от земных ежей не только внешне, но и необычными способностями, например, он за считанные мгновения может развивать немыслимые скорости. Друзья Соника тоже наделены суперспособностями, а какими — вы узнаете, если составите им компанию в виртуальных развлечениях.

Игры. Онлайн. Бесплатно.

Игры Соник Икс онлайн Почувствовать себя частью команды сверхскоростных супер героев, внеся свою лепту в спасение мира от очередных завоевателей. Вам помогут игрушки, представленные на нашем сайте. В эти увлекательные онлайн игры, в которых Соник Икс с друзьями вновь ведет борьбу со злом, можно играть бесплатно вдвоем и в одиночку. Динамичные гонки, зрелищные драки и стрелялки, интереснейшие головоломки, яркие раскраски ждут Вас. Приключения в мирах Соника. Против летучих мышей.

Sonic Games

Одним из символов индустрии видеоигр является синий ежик по имени Соник. Игры про его приключения появились несколько десятилетий назад. И с тех самых пор они остаются классикой. На нашем сайте представлены игры про Соника, которые с легкостью вышибут скупую слезу у ветеранов игрового движения. А новых игроков они познакомят с аркадами, которые годы грели душу фанатов своими сюжетами, радовали глаз яркой графикой, а пальцы занимали быстрыми нажатиями по кнопкам джойстиков. В закладки. Соник-бомбермен игры соник , логические. Соник маджонг игры соник , маджонг. Создай Соника игры соник.

Игры Соник Икс онлайн

Игры Когама бесплатно покажут ребятам 3д мир с совершенно другой стороны. Дети с увлечением погрузятся в виртуальный мир трехмерных конструкций и ярких персонажей. Для прохождения игры Когама Портал 2 ребенок создает персонажа на собственный выбор. Это может быть простой человек, животное, робот, или даже монстр, все полностью зависит от воображения. Персонаж переходит в трехмерную локацию, где он окружен кубическими моделями. Вместе с другим персонажем он должен пройти уровень, собирая бонусы в виде золотых кубиков и получать за них виртуальные деньги.

Компания, которая создавала игровые приставки, создалаи игру Соника ежа, который стал супер героем.

Игры Когама

Все самые популярные флешки про Соника собраны в одном месте, чтобы каждый смог поиграть в онлайне и насладиться красивой графикой. Перед вами большой выбор самых разнообразных жанров, где в главные роли будет известный герой. В некоторых флеш играх можно выбирать среди нескольких персонажей, которыми можно будет проходить уровни. Все бесплатные игры сделаны качественно и с красивым музыкальным сопровождением. Есть несколько разных жанров, чтобы не проходить постоянно однообразные уровни, всегда есть хороший выбор. Со временем количество игр может увеличиться, ведь Соник остаётся популярным уже долгое время и всё чаще появляется в онлайн новинках. Многие из них сильно напоминают версии, как это было много лет на приставках, такие уровни особенно приятно проходить.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Kogama - Sonic 2D

Game: Sonic The Hedgehog (Tomaschap1969)

Новые варианты и версии популярной игры про ежика Cоника теперь доступны абсолютно бесплатно в нашей библиотеке Игр Cоник. Сыграйте в старую добрую игру, точно как на приставке Сега, или пролетите по небесам в новых версиях игр, или даже перенеситесь в мир Марио! В наших битные игры полно разнообразных жанров: классика, спортивные виды или головоломки. Пройдите сквозь совершенно новые лабиринты или поучаствуйте в гонках на мотоциклах против лучшего друга, лисенка Тейлза! Кроме того, у вас есть возможность выбрать Тейлза как главного героя и пройти игру, собирая колечки на своем пути. Для любителей стандартных игр, мы приготовили потрясающую коллекцию стилизованных игр в пинбол и тетрис.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: