Нумерология по дате свадьбы рассчитать бесплатно

Готовясь к замужеству, очень важно правильно рассчитать день свадьбы. Сторонники нумерологии убеждены, что числа имеют особенное влияние на нашу жизнь и, в зависимости от того, когда было сыграна свадьба, такая и судьба будет у супружеской пары. Для определение наиболее благоприятного числа любого месяца для замужества необходимо сложить числа судьбы жениха и невесты. Для этого нужно от количества дней в интересующем вас месяце вычесть сумму индивидуальных чисел жениха и невесты. Для того, чтобы определить, какой год наиболее подходящий для замужества, необходимо пройти такой простой тест. В первую очередь следует узнать главный показатель.

Как узнать дату замужества по дню рождения?

Нумерология даты свадьбы — вид гадания весьма популярный среди прекрасного пола. Практичные дамы, не желающие оставаться в счастливом неведении, посредством чисел пытаются узнать не столько выйду ли я замуж, сколько — когда именно состоится желанное торжество. Ученый и мистик Каттакар несколько десятилетий назад выявил следующую закономерность: число, на которое назначается свадьба, находится в зависимости от дня рождения. Результаты таких расчётов, правда, не претендуют на абсолютную истину. Но в половине случаев действительно оправдываются. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КОДЫ ЖИЗНИ КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ИЛИ ЖЕНЮСЬ (НУМЕРОЛОГИЯ)

Дата свадьбы по дате рождения — как рассчитать

Пожалуйста, введите Ваше email, указанный при регистрации. На него Вы получите ссылку для восстановления пароля. Не секрет, что при выборе партнера или даты свадьбы многие доверяют астрологии, а такую математическую науку, как нумерология, как правило, используют реже. Напрасно, ведь кроме знака Зодиака и его влияния на предстоящие события, определенная дата может стать катализатором как позитивных, так и негативных событий. Нумерология свадьбы способна дать четкие рекомендации по выбору даты торжества.

Каждая девушка мечтает встретить своего суженного и выйти замуж.

В избранное Наша кнопка:. Одним из важнейших моментов организации свадебного торжества является определение даты регистрации брака. При выборе этого дня можно руководствоваться самыми разными соображениями, но мы предлагаем использовать и нумерологический подсчет, помогающий подобрать удачный день для одного из самых главных событий в жизни. Данные, которые задействованы в расчетах на первом этапе, — это месяц рождения жениха и невесты. Как выбрать дату свадьбы?

Нумерология: что дата свадьбы может рассказать о вашей семье

Также сегодня большинство верующих людей старается жениться согласно церковному календарю, чтобы их брак освятили и высшие силы. Однако, как показывает практика, лучшее время вам подскажет нумерология, которая не подводит уже многие века — ею пользовались знаменитости, короли и великие деятели, создавая прекрасные семьи, так как нумерология брака по дате свадьбы — это подбор важного числа с точки зрения науки! Чтобы спрогнозировать, какие отношения будут между супругами, надо подсчитать число их брака. Например, они поженились 25 августа года. Их число 3. Теперь смотрим значение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Какие цифры даты рождения привлекают деньги? Нумеролог раскрывает код богатства

Как рассчитать дату свадьбы по дате рождения

Нумерологи считают, что по дате рождения легко определить, в какие годы, вероятнее всего, вы выйдете замуж или женитесь. Существуют десятки способов, как рассчитать дату свадьбы по дате рождения. Мы расскажем вам о двух самых проверенных. Использовав их, вы сможете узнать дату свадьбы по дате рождения. В нумерологии используют термин управляющего числа. Это число, определяющее ключевые события в жизни человека. В том числе — высчитать дату свадьбы. Между датой рождения и днем свадьбы есть прямая связь, считают специалисты по нумерологии.

Вы используете Adblocker!

Ученый Каттакар провел исследование и выявил закономерности между тем, когда человек родился и тем, когда выйдет замуж, женится. Нужно использовать параллельно несколько методик, которые будут описаны нами ниже. День свадьбы зависит от даты рождения, а расчеты производятся следующим образом :. Отмечается также ученым, что присутствие в дне рождения 6,3,9 и 8 создает трудности в женитьбе, откладывает бракосочетание и создает проволочки, задержки. Поэтому, если у вас присутствуют такие цифры, то не стоит переживать по поводу своей свободы: все придет, но позже.

Дата свадьбы станет одной из самых памятных и дорогих для вас дат.

Как выбрать дату свадьбы

Наш жизненный путь неотделимо сплетён с цифрами. Ещё наши предки замечали, какое сильное влияние на человека оказывает его дата рождения. По числовым значениям определяли нрав и наклонности, а также предсказывали будущее. В настоящее время наука о числах шагнула далеко вперед. И теперь нумерология позволяет рассчитать даже такое важное событие как дату замужества. Самым известным и точным методом расчёта даты свадьбы является способ великолепного учёного М.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КОД ВАШЕЙ СУДЬБЫ. КАК УЗНАТЬ КОГДА ВЫ ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ, РОДИТЕ РЕБЕНКА, РАЗВЕДЕТЕСЬ, ПЕРЕЕДЕТЕ и т.д.

Как правильно рассчитать день свадьбы по дате рождения

Эта статья даст возможность прикоснуться к тайнам древнейшей науки нумерологии. Дата рождение формирует судьбу, межличностные отношения, способности, энергетику любого человека. Давая имя, родители наделяют ребенка определенными способностями и силой соответствующей этому имени. Отчество и фамилия это родовое наследство. Помогают ли они вам или создают трудности?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: