Совместимость знаков зодиака рыба и стрелец

Стрелец и Рыбы — подопечные противоположных стихий. Рыбы — это вода, а Стрелец — огонь. Противоречивы и их характеры, из общего — только тяга к новому. Из-за этого считается, что у Стрельцов и Рыбы совместимость слабая. Тем не менее, они могут создать довольно гармоничный дуэт, если будут работать над собой.

Совместимость Стрельца и Рыб в отношениях

Давно замечено, что на характер и судьбу человека сильное влияние оказывает размещение звезд и планет в момент его рождения. Гороскоп совместимости знаков составляется с учетом этих данных, что позволяет с большой точностью ответить на вопрос, подходят ли партнеры друг другу. Это особенно важно для влюбленных, планирующих свадьбу, ведь зная особенности темперамента любимого человека, можно избежать множества проблем. Совместимость Рыбы и Стрельца вызывает сомнения даже у них самих, так как влюбленным порой сложно понять друг друга из-за разных взглядов на жизнь. Однако, используя подсказки астрологов, такой союз может быть вполне счастливым и гармоничным. С первых минут знакомства Стрельцы и Рыбы чувствуют сильное притяжение, которому просто не в силах сопротивляться. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость в браке знака Рыбы со Стрельцом, Козерогом, Водолеем, Рыбой

Какова астрологическая совместимость Стрельца и Рыбы?

Совместимость Стрельца и Рыб очень низкая. В этой паре присутствует изначальный конфликт между стихиями воды и огня. Кроме того, у двух знаков совершенно разные темпераменты, жизненный цели и взгляды на мир. Краткосрочный роман между ними возможен, но долгосрочные отношения нередко заканчиваются нервными срывами. Улучшить ситуацию может Луна или Китайский гороскоп, если по ним совместимость будет хорошей. В отдельных случаях, благодаря колоссальной работе над собой и большой любви партнерам удается найти взаимопонимание.

Союз между представителями знаков Зодиака Стрелец и Рыбы полон разногласий, но весьма благополучен благодаря сильному сексуальному притяжению, которое испытывают партнеры друг к другу.

Эти люди вполне могут переживать моменты страсти, но быть вместе им будет очень сложно из-за некоторых не совместимых качеств друг друга. Обоим необходимо чувство надежности — и ни один не может его дать. Застенчивость Рыб рано или поздно наскучит Стрельцу, и он отправится на поиски приключений. Вряд ли Рыбам очень захочется его удерживать. Стрелец слишком независим, и Рыбы рано или поздно почувствуют себя обузой для партнера, станут требовать внимания. Стрелец этого гарантированно не потерпит.

Рыбы и Стрелец

Стрелец обладает гибким умом. У него нет такта, но он имеет острый ум. Этот зодиакальный любовник хочет быть в движении и увидеть новые места, узнать о различных культурах и развивать новые идеи. В этом он находит своё счастье и его очень трудно связать. Когда Стрелец находит понимающего партнёра, который позволит ему иметь свободу и свою собственную идентичность, это — любовь, брак, заключённый на небесах!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость Стрелец-мужчина и Рыбы-женщина

Совместимость Рыбы и Стрелец

Обе личности стрельца и рыбы очень интересны сами по себе и притягивать к друг другу их может только выгода — духовная или материальная — не важно — настолько они несовместимы друг с другом. Стрельцы мужчины, безусловно, интеллектуальны, но очень агрессивны и полны гордыни. Они сами много знают, но при этом хотят причинить добро другим и навязывают им свои знания и свое мнение. В ответ стрельцы впадают в гнев и считают всех вокруг тупыми идиотами. Мало того, они, как и овны, любят говорить правду, им невдомек, что не всем людям это нравится, и что правда, в принципе, никому не нужна, тем же стрельцам о себе, в частности. Нетактичность стрельцов просто поражает, не смотря на воспитание, им очень трудно сдержать себя. А уж если семья еще и не дала должного воспитания стрельцу, то у него вообще нет никаких внутренних преград. Смотрите видео. Такой союз, если мужчина — рыбы, а женщина — стрелец, может случиться только на почве какой-то сильной духовной идеи, когда даже таким противоречивым личностям друг с другом настолько интересно, что они забывают о противоречиях. В противном случае, женщина постоянно недовольна неактивностью своего партнера, и ее это раздражает.

Стрелец и Рыбы Совместимость Знаков

Непреодолимое сексуальное притяжение и взаимный интерес — на этом фундаменте строится совместимость Рыбы и Стрельца. И хотя отношения представителей этих знаков зодиака обещают быть бурными и полными противоречий, они могут принести счастье каждому из партнеров. Но при условии, что оба проявят гибкость и дипломатичность в любви. Чтобы обрести счастье в семейной жизни, Стрельцу и Рыбе нужно хорошо поработать над отношениями и обнаружить схожие интересы. Сочетание противоположных стихий Огня Стрелец и Воды Рыбы в астрологии считается одним из самых конфликтных и плохо подходят друг другу. Солнце в Стрельце наделяет рожденных под этим знаком зодиака энергичностью, активность, стремлением занять свое место в обществе. Лунный Стрелец вдобавок излишне ревнив и подозрителен.

Каждый ищет у другого веры и поддержки своим начинаниям. Их связь словно пропитана чувственностью.

Совместимость знаков Зодиака Стрелец и Рыбы

Представители этих знаков отличаются друг от друга, как небо и земля. Поэтому они могут с успехом решать профессиональные проблемы, но труд брачных отношений вряд ли выдержат, хотя, возможно, сексуальное притяжение в этой паре будет весьма сильным. Стрелец символизирует для Рыб успех, а часто им и является. Они поддержат любые честолюбивые замыслы партнера, чтобы помочь ему добиться цели, но в большинстве случаев только морально. Рыбы для Стрельца — это порядок, дом и традиции, и он с удовольствием самоустранится от этих рутинных и неприятных для него дел. Рыб будет расстраивать очень общительный характер, сверхдружелюбие и гипертрофированный оптимизм Стрельца.

Совместимость Стрельца и Рыбы в любви и браке

Знак зодиака Рыба обозначается в виде двух рыб, плывущих в противоположных направлениях. Этот символ означает двойственный характер людей этого знака, не желающих быть одинокими и в то же время стремящихся к уединению, а также разрывающимися между двумя путями в жизни. Двойственность этого знака проявляется и в том, что его обладателем бывает и грешник, и святой. Большинство Рыб талантом и утонченной интуицией добиваются значительных высот среди бизнесменов, музыкантов или философов. В то же время многие люди этого знака находятся в тюрьмах. Рыбы проводят много времени наедине со своими фантазиями и поэтому не всегда реально оценивают действительность. Другим знакам практически невозможно разобраться в их внутреннем мире, но если научиться доверять их фантазиям, то вполне можно очутиться в правильном направлении к цели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: