Воинский оберег в полный рост

Оберег для солдата. Молитвы в помощь солдатам. Что нужно сказать, провожая в армию. Иди с Богом, минуй врага, огня, глубокой воды и всякой нечаянной беды. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.

Обереги для солдат и воинов

В Краснодаре трамвай сбил невнимательного пешехода. Жительница Краснодара приютила бездомного и нашла его семью. Погода в Краснодаре. Прогноз на 2 недели. Любимый город Краснодар. Обереги для мужчин Ратиборец.

Славянские обереги по гороскопу предков и дате рождения

А велит он ножу, топору, рогатине, кинжалу, ружьям, стрелам, борцам быть тихими и смирными. А велит он не давать выстреливать на меня всякому ратоборцу из пищали, а велит схватить у луков тетивы и бросить стрелы в землю. А будет мое тело крепче камня, тверже булату, платье и колпак крепче панциря и кольчуги. Замыкаю свои словеса замками, бросаю ключи под бел-горюч камень Алатырь.

Оберег от пищалей и стрел — За дальними горами есть окиян-море железное, на том море есть столб медный, на том столбе медном есть пастух чугунный, а стоит столб от земли до неба, от востока до запада, завещает и заповедывает тот пастух своим дитем железу, укладу, булату красному и синему, стали, меди, проволоке, свинцу, олову, серебру, золоту, каменьям, ружьям и стрелам, борцам и кулачным бойцам большой завет: Подите вы, железо, каменья и свинец, в свою мать землю от имя , а дерево к берегу, а перья в птицу, а птицу в небо, а клей в рыбу, а рыба в море, скройтесь от имя. А велит он ножу, топору, рогатине, кинжалу, ружьям, стрелам, борцам быть тихими и смирными.

Для людей, которые связаны с воинской службой, особенно важно находиться под покровительством высших сил, тогда в бою им будет сопутствовать удача. В этом помогут древние амулеты. Прежде чем перейти к физическим амулетам, расскажем о самом главном обереге, который помогает в трудные минуты. Речь идет о молитве. Священный текст, представляет собой духовный амулет для всех случаев жизни.

Обереги для военных

В этом случае славяне призывали себе на помощь Бога-Покровителя, того, с кем чувствовали необъяснимое родство по духу. Так можете сделать и вы. Просто подумайте, с какой божественной сущностью вы хотели бы породниться. Какого славянского Бога вы мечтаете призвать в Покровители? Славянский пантеон характеризуется многобожием.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: "Одним словом" Православие и обереги

Славянские воины: зарисовка

Оберег Валькирия ведет свою историю от славянских северных племен. Он защищал человека от темных сил, дурных помыслов, болезней. А еще помогал лучше познать самого себя и через эти знания стать мудрее, научиться самосовершенствоваться. В основе оберега — один из славянских солярных солнечных символов. Перекрещивающиеся квадраты в центре оберега символизируют стремление к упорядоченности в поступках, делах и сулят поддержку тем, чей выбор — активная, деятельная жизненная позиция. Погибших героев Валькирия препровождала в Вальхаллу — небесный чертог, райскую обитель, предназначенную для избранных. Согласно легенде Валькирия обладала лебедиными крыльями, с помощью которых она поднималась в небо и сама уносила с поля боя умиравших воинов. Последнее, что в своей земной жизни слышал герой, была песнь Валькирии, которую назвали лебединой песней. Кроме этой красивой легенды до наших дней дошла еще одна.

Славянские обереги

Главная Воинские обереги. Как развить экстрасенсорные способности. Воинские обереги Сам ты оловян, и сердце твое вощаное, ноги твои глиняные, от земли до небес, не кусай меня, псина, - отай! Оба есмь мы от земли! Коли возрю на тя очами брата, тогда устрашится меня твое вощаное сердце и подкосятся твои ноги.

Культура наших предков имеет очень древнюю историю.

Обереги для солдата: делаем своими руками, начитываем молитву и заговор

Конечно, современный солдат — это не славянский воин, идущий в бой в кольчуге и с мечом наперевес. Но суть войны во все времена остаётся той же: люди идут защищать свою родину, рискуя своей жизнью. Если на войне хороши любые средства — так почему бы не обратиться к древнему магическому искусству? Как самостоятельно сделать оберег для любимого солдата: сильные защитные молитвы и заговоры. Поэтому многим из них морально помогает вера в поддержку сил, неподвластных нашему пониманию, которые помогут избежать увечий и смерти. Так или иначе, история знает много случаев, когда вера приводила людей к победе, а обереги оказывали неоценимую помощь в поддержании боевого духа.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СЛАВЯНСКИЕ МУЖСКИЕ ОБЕРЕГИ АМУЛЕТЫ ТАЛИСМАНЫ*СЕРИЯ 1*ЧАСТЬ 1

Яроврат — это название двух совершенно различных по внешнему виду и своему назначению оберегов. Один из них относится к сельскому хозяйству, другой — к воинской удали и отваге. В статье: Яроврат — история и значение символов Земледельческий оберег Яроврат Воинский оберег Яроврат. Прежде, чем говорить о значении славянских сакральных символов в общем, и оберега Яроврат в частности, следует отметить, что сейчас популярны два изображения этих оберегов, в каждое из которых вкладывается отдельный смысл. При этом, чрезмерная популяризация славянской культуры в современное время приводит к определенной профанации и рождению новых символов, не имеющих под собой исторического обоснования, а значит — и какой-либо действительно славянской магии, которой владели наши предки. Первый, самый распространённый вариант амулета, выглядит как шестилучевая свастика, напоминающая собой Перунов цвет. Однако, в этом варианте, вместо обычных лучей свастики используются топоры, часто украшаемые дополнительно Триглавом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: