Камни обереги для стрельца

Люди, рожденные под знаком Зодиака Стрельцов, отличаются небывалой успешностью в жизни. Как показывают звезды, таким представителям особенно подойдут амулеты в виде драгоценных и полудрагоценных камней. Оберег будет охранять своего владельца от непредвиденных жизненных ситуаций, откроет двери к достижению заветной мечты, сделает самым счастливым. Согласно гороскопу мужчины и женщины Стрельцы отличаются особым умом, сообразительностью, дальновидностью. Фортуна любит их, поэтому таких субъектов можно назвать везучими и счастливыми представителями человечества. С детского возраста они обладают отличной интуицией, удивительным чутьем к несправедливости.

Камни Стрельца

По мнению астрологов каждому знаку зодиака соответствует определенный цвет, растение или камень. Драгоценные камни-обереги для знака зодиака Стрелец являются не просто оберегами на удачу, они надежные защитники и соратники во всех начинаниях. Победа и везение всегда будут на стороне человека, если он правильно подберет для себя камень. Представители знака зодиака Стрелец общительные, активные, резкие в высказываниях и дерзкие. Эти люди просто не приемлют контроля над собственной жизнью. Большинство Стрельцов закостенелые консерваторы, убежденные в собственной правоте. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Камни подходящие Стрельцу

Лучшие камни для Стрельца

Успешная жизнь Стрельца обеспечена представителю этого знака Зодиака при условии, что его талисман в виде натурального камня будет повсюду с ним. Так мужчина быстрее придет к намеченным целям. Магический помощник должен быть подобран в соответствие характеру и натуре владельца, дате его рождения. Тогда он будет способствовать процветанию , богатству, крепкому здоровью и счастью в личной жизни. Мужчины, которые родились под эти знаком, достаточно целеустремленные, волевые личности. С ними всегда интересно, можно быть уверенными в том, что из любой ситуации всегда найдется выход.

Они хотят увидеть, узнать и успеть все на свете. Представители этого знака зодиака совершенно прямолинейны: они выражают свое личное мнение, не считаясь ни с чем.

В данной статье широко раскрывается тема подходящих и нежелательных камней для представительницы созвездия Стрелец. Девушки, которые родились в период с 23 ноября по 21 декабря, наделены прямолинейностью и резкостью, непринятием дипломатии как метода решения конфликтов. Представительницы этого созвездия всегда активны и умны, очень ценят свободу и не могут долго сидеть на одном месте. Подбирать амулеты лучше по дате рождения девушки, так они будут иметь большую силу действия.

Камни-талисманы для Стрельцов

Стрелец проявляет активность с 23 ноября по 21 декабря. Им управляет Юпитер. Природная стихия — Огонь. Символ — Кентавр. Именно Кентавр, человек-лошадь, формирует двойственность знака — тип бродяги и мыслителя одновременно. С одной стороны — грубоватая прямолинейность, с другой — интеллект и духовность.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: АМУЛЕТЫ ЗНАКА СТРЕЛЕЦ

Камни знака зодиака Стрелец (22.11 – 21.12)

Знак зодиака определяет черты характера человека, его стремления и жизненные цели. Каждому из них в качестве талисмана подходит определенный драгоценный или полудрагоценный камень. Из статьи вы узнаете о том, какими свойствами обладают камни-талисманы для женщины-Стрельца и как правильно подобрать их. Женщины-Стрельцы — это люди, которые любят быть в центре всеобщего внимания и общаться. При этом они очень прямолинейны. Эта их особенность не всегда приходится по вкусу окружающим, потому часто появляются те, кто вовсе недружелюбно настроен к ним. Несмотря на это, правдивость, независимость и искренность — основные положительные черты Стрельцов в отношениях с людьми. Женщины-Стрельцы консервативны и не любят менять сложившийся порядок вещей.

Камень для Стрельца: обзор вариантов и критерии выбора

Многие люди, рожденные под знаком Стрельца, интересуются религией, эзотерикой, и нередко занимаются миссионерской деятельностью, просвещают ума других, умеют зажигать сердца и вызывать интерес. Стрельцы любят не только учить, но и учиться, открывать для себя новые страны, путешествовать, совершенствовать себя и весь окружающий мир. Неправильно выбранный талисман может Читать Вас заинтересует Водолей и его камень Водолеи обладают энергией Солнца, поэтому Читать Многие люди, рожденные под знаком Стрельца, интересуются религией, эзотерикой, и нередко занимаются миссионерской деятельностью, просвещают ума других, умеют зажигать сердца и вызывать интерес. Среди стрельцов преобладают оптимисты, уверенные в себя люди, наделенные душевным энтузиазмом, они способны быть активными в социуме и стремятся выделиться на фоне других людей, быть лучше во всех отношениях: умнее, сильнее, богаче, и нередко им это удается.

Это характерные представители стихии Огня, буквально излучающие жизненную и творческую энергию. Поэтому им крайне необходим талисман, способный эту энергию аккумулировать и поддерживать на должном уровне.

Какой камень подходит женщине-Стрельцу по дате рождения

Стрелец — это хоть и достаточно спокойный, но все же огненный знак. Рожденные в это время, веселые, активные, неунывающие люди. Чаще всего творческие личности, мечтатели, путешественники. Китайцы, придумавшие зодиакальный круг, и наделявшие каждого знака своими индивидуальными особенностями, верили, что Стрелец — это удачливый знак. Фортуна редко оставляет их без внимания.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТАЛИСМАНЫ И ОБЕРЕГИ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Камни-талисманы для женщин и мужчин по знаку зодиака Стрелец

Камень для Стрельца следует подбирать с учетом особенностей этого непростого знака. Немаловажным является то, что все подобранные талисманы должны быть заключены в оправу из белого металла — серебра, платины или белого золота. Желтая оправа для камней этого знака Зодиака нежелательна. Специалисты-астрологи считают, что выбирать талисман нужно не только по знаку Зодиака, но и с огласно дате рождения. Согласно гороскопу, период знака Зодиака Стрелец — с 23 ноября по 21 декабря подразделяется на три декады. В первую декаду входят Стрельцы, рожденные с 23 ноября по 2 декабря. Представители этой декады находятся под влиянием планеты Меркурий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: