Сон белая собака

Пожалуйста, подождите Рецепты из кабачков Рецепты из баклажанов Поиск по теме сна: Болезни, лекарства Войны, оружие, армия Время, времена года, месяцы Государство, законы, политика Действия, события, занятия Деньги, работа Документы, бумаги, награды Дом Драгоценности, украшения Животный мир Здания, места Инструменты, материалы Искусство, фотография История Книги, литература Любовь, отношения Люди, знаменитости Медицина Мистика, астрология Мифы, сказки, персонажи Музыка, танцы Нападение, спасение, происшествие Напитки, алкоголь Одежда, обувь, материалы Отдых, путешествия Пища, кухня, посуда Почта, письма, записки Предметы, устройства, игрушки Природа, природные явления Профессии, звания Разное Растительный мир Религии, суеверия Секс Семья, дети, друзья Событие, праздник Спорт, игра Страны, города Театр, кино, цирк Техника Транспорт Учеба и наука Хобби Цвета Человек, анатомия, гигиена Эмоции, характеры, чувства. Политика конфиденциальности Использование файлов cookie Обратная связь Наш информер Условия использования материалов сайта signorina. Рецепты из кабачков. Рецепты из баклажанов.

К чему снится белая собака

К собаке во сне каждый сонник разных стран подбирает временами непохожие толкования. Это связывают с культурологическим отношением к животному, его повадками и характером, размером и поведением относительно сновидца. Если привиделась большая собака, которая ведет себя дружелюбно или пытается защитить, — время довериться судьбе и принять помощь близкого друга. Чем крупнее домашний зверь, тем серьезнее поддержка. Она окажется более чем своевременной.

Видеть во сне большую белую собаку

Собака, собаки по соннику Миллера - Если Вам приснится злая собака - ждите неудач и коварных поступков Ваших противников. Ласковая собака - сулит удачу и верных друзей. Если во сне Вы - хозяин породистого пса. Вы сумеете сколотить себе солидное состояние.

Собака может символизировать любые вещи: дружбу, агрессию, связь либо даже зависимость.

Большая собака белого цвета — неожиданный успех в делах. Для женщин — встреча идеального с ее точки зрения спутника жизни. Большая белая собака с несколькими головами говорит о том, что вы слишком суетливы и хватаетесь за несколько дел сразу, рискуя претерпеть неудачи. Читайте еще: к чему снится сон по дню от новолуния , к чему снится сновидение по часам , к чему снится образ по лунным суткам.

Белая собака во сне

Опорные точки: Которая вас кусает На поводке Ласкается В крови С щенками Анализ сна Собака, тем более белая , во сне — хорошее благое предзнаменование. Увидеть белого пса для девушки значит, что она в скором времени может встретить хорошего благонадежного мужчину, возможно мужа. С давних пор белая собака, являющаяся спящему, считалась символом преданности, верности, предвещала встречу с другом, родственником, соратником. Но во сне про белую собаку важно также запомнить детали: какой была эта собака, как она себя вела по отношению к спящему. Если вам снится, что на вас нападает, кусает именно белая собака, это означает, что вас ждут опасности, и следует быть готовым к атакам недоброжелателей, конкурентов по работе, родных или знакомых людей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится собака: ластится или кусает

К чему снится белая собака?

Как с древнейших времен собака считалась другом человека, так и в сновидениях данный символ имеет похожий смысл: собака во сне воспринимается подсознанием, как дружественно настроенный человек. При этом он не является родственником или любовным партнером. При толковании сна к чему снится собака, можно рассматривать как знакомых, так и незнакомых людей в жизни сновидца, но с которыми предстоит общение в ближайшем будущем. Важно, чтобы во сне поведение собаки не было агрессивным. Агрессия собаки во сне — это негатив, идущий от человека, которому доверяешь. К чему снится стая собак? Это символизирует разного рода препятствия на вашем пути. Это может быть усталость, накопившиеся мелкие проблемы, ненадёжные соратники.

К чему снится собака - толкование сна

Увидеть во сне бездомную собаку - дурной знак. Такой сон является предупреждением о том, что ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении. Он не обращается к вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять вас своими проблемами. Если вам приснилась абсолютно белая собака, то в реальной жизни вы всегда можете рассчитывать на помощь своего близкого друга. Иногда этот сон пророчит встречу со старым другом, с которым вы не виделись уже много лет. Если же вы увидели во сне черную собаку, то наяву вам предстоит горькое разочарование в человеке, которого вы долгое время считали своим другом.

Вообще, собака во сне означает друга - хорошего или плохого - и является символом любви и преданности.

Сонник: белая собака во сне

О том, что собака во сне — это хорошо, знают все. Собака — друг, значит, и события, которые предвещают такие сны, связанны с дружелюбными людьми или позитивными событиями. Белый цвет во сне вообще хорош, а белая собака — это, чаще всего, особенно хорошо. Видеть во сне чисто белую собаку, чистую, с ухоженной шерстью, к тому же доброжелательно настроенную к окружающим — значит, всегда можно рассчитывать на верных друзей. Возможно избавление от сплетни и оговора, оправдание и получение приятных известий.

Если Вам приснилась собака, которая рычит и кидается на Вас, то Вам следует остерегаться происков врагов, а если собака заигрывает с Вами - это к благополучию и верным друзьям. Если Вам приснилось, что у Вашей собаки отличная родословная и прекрасные качества, то ждите богатства. Увидеть во сне, что за Вами по следу идет ищейка, означает, что Вас будут искушать соблазны, поддаться на которые грозит большими неприятностями. Если Вам снятся маленькие собачки, это означает, что Ваши мысли слишком фривольны. Если Вам приснилось, что Вас укусила собака, то будьте осторожны в общении с окружающими Вас людьми, так как они могут оказаться слишком склочными. Увиденные во сне тощие собаки могут означать крах в бизнесе, а также болезнь детей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: