28 сентября знак зодиака

Пожалуйста, введите Ваше email, указанный при регистрации. На него Вы получите ссылку для восстановления пароля. Основные качества Девы — любовь к порядку и разумность. Они умеют подчинять свои эмоции разуму, быстро ориентируются в ситуации, всегда извлекают нужные уроки из обоснованной критики и сами могут заметить чужие недочеты, но их мнение о чем-либо всегда основано на собственном опыте. Например, Бьенсе — склонная к полноте девушка из бедной семьи, которая стала суперзвездой благодаря тому, что очень много работала, следила за модой и всегда слушалась своего папу-продюсера. Это настоящая Дева, которая может гордиться собой!

Характер и судьба по дате рождения - 28 сентября

Стихия Раков — душевные порывы, тонкие переживания, высокие чувства. Все грубое и материальное представляется им малоинтересным; исключением являются деньги и красивые вещи — против них Раки ничего не имеют. Семья для Раков — всегда приоритет. О благополучии своих близких представители знака позаботятся в любых обстоятельствах. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология - Карма в дате рождения

Карта дня 28 сентября 2018 для всех знаков зодиака

Войти через uID. Знак Зодиака - Весы. Магическое число - 1. Драгоценный камень - бриллиант.

Знак зодиака Дева 23 сентября согласен на все, чтобы совершить долгожданный прорыв. Это закрытый индивидуалист, старающийся максимально долго держать свой потенциал в тайне.

На судьбу человека может сказаться его гороскоп, в котором отражается все, начиная от характера и заканчивая темпераментом. Если стоит вопрос, сентябрь, какой знак зодиака, то справедливее говорить не знак, а знаки. Всем тем, кто родился в сентябре, прежде чем выяснить свой знак зодиака, необходимо учесть дату появления на свет. Это могут быть Дева до Все рожденные в сентябре люди, отличаются особым отношением к финансам.

Кто родился 28 сентября?

Знак китайского зодиака: Змея стихии Металл года Инь. Если вы считаете, что год рождения по Китайскому гороскопу определяется неправильно, читайте здесь. Смотри так же: биоритмы на каждый день новое. Число дня рождения 4 символизирует уравновешенную, трудолюбивую натуру, осторожную, избегающую рискованных предприятий. Человек способный, со своими идеями, планами, вы стараетесь разобраться во всем самостоятельно, без посторонней помощи.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 28 сентября день рождения

Конец сентября знак зодиака

То есть все рожденные в этот день Весы по натуре своей путешественники. Они любят странствовать по новым городам, узнавать новые места, даже кафе и рестораны они предпочитают менять и разнообразить. Впрочем, имея финансовые трудности или иные трудности связанные с не возможностью выезжать за пределы родного города, рожденные 24 сентября, находят отдушину в приключенческих романах или фильмах. Рожденные 24 сентября Весы, как и Весы, рожденные в другие дни, порой впадают в крайности. И даже эта тяга к путешествиям у каждого проявляется по-своему. Некоторые из них ищут новых впечатлений в юном возрасте, другие — повзрослев. Для последних, эта тяга может стать фатальной. Ведь для Весов нет ничего невозможного в том, чтобы бросить все нажитое имущество и даже семью, и пуститься в скитания по земле. Рожденные 24 сентября словно прокляты на вечные скитания, хотя стоит отметить, это целиком и полностью их желание. Их никто и никогда ни откуда не прогонят, эти люди умеют заводить друзей и завоевывать уважение.

24 сентября — какой знак зодиака?

Сентябрь стал месяцем рождения для двух знаков зодиака : Девы и Весов. Они интересны своим отношением к деньгам. Знают, как заработать достаточно крупную сумму и без труда это делают, разрешая себе тратить на любые нужды. Но если супруг позволит себе без разрешения залезть в кошелек, это станет причиной для серьезного разговора и даже скандала. Это экономный человек и, прежде чем купить, будет долго думать.

Истомин Константин Иванович адмирал Российской империи. Кимура Хэйтаро военачальник Второй мировой войны.

Знак Зодиака Дева (24 августа - 23 сентября)

Правящая планета в этот день — Солнце наделяет их огромными жизненными силами и природным обаянием. Рождённые в этот день люди добрые и щедрые, любят помогать друзьям и близкими людям. Они исключительно эрудированы и знают обо всём на свете. В работе целенаправленные и решительные, что всегда приводит к успеху. Это сильные люди предпочитающие действовать в соответствие со своими убеждениями и принципами.

23 сентября — знак зодиака на границе Девы и Весов

Рожденные 28 сентября обладают развитым умом и воображением, стремятся быть на виду и наслаждаются одобрением окружающих. Хорошие манеры Весов, импульсивность и напористость числа 1 представляют собой сочетание несочетаемого. Вы можете проявлять нерешительность, а в следующую секунду бросаетесь с места в карьер. Поскольку вы кажетесь более благоразумным, чем есть на самом деле, часто неожиданно для себя люди сталкиваются в вашем лице с железной волей, скрытой под маской спокойствия и невозмутимости. Обычно вы проявляете такт, но если дипломатические методы оказываются исчерпанными, то начинается прямое наступление.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: