К чему снится кошка рожающая котят женщине

В обычной жизни маленькие котята всем очень нравятся. Маленькие пушистые комочки играют и резвятся, урчат на коленях и вызывают только самые положительные эмоции. Но во сне много маленьких котят чаще всего — плохой знак, обозначающий мелкие неприятности и слёзы. Чтобы узнать точное значение, нужно тщательно вспомнить все детали сна и прочесть значение по толкователю. Дело, которое было начато, не будет иметь успех.

К чему снится кошка с котятами женщине

Чтобы их решить, у вас и ваших партнеров уйдет много времени и усилий. Также если кошка в вашем сне родила котят, то сон предостерегает вас от интриг. Не стоит пытаться навредить другим. Это может обернуться против вас. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как рожает кошка. Видео про кошку и рождение котят.

приснилось что кошка рожает много котят во сне

Кажется, на свете нет таких людей, которые были бы равнодушны к котам. По этой причине, многие не задумываются, к чему снится кошка с котятами, предполагая, что это хороший знак. На самом же деле милые питомцы нередко предупреждают о скорой встрече с врагами. И все же, чтобы действительно правильно истолковать сон, стоит обращать внимание на мелкие детали, появляющиеся в нем. В целом кошка, привидевшаяся во сне — это вестник целой кучи проблем.

Приветствую вас, уважаемые читатели!

Кошка, которая родила котят, вылизывает и ухаживает за ними, кормит их - такой сон предупреждает о врагах, которые начинают плести интриги. Так же можно трактовать сон, где кошка, защищая своих новорожденных детей, бросается кусаться и царапаться. Если приснились живые здоровые котята цвет не имеет значения , то, по некоторым источникам, это предвещает шанс стать счастливым в личной жизни. Если новорожденных котят во сне очень много - это снится к новым знакомствам, встречам, преимущественно радостным. Если девушке снится, что она сама родила одного или нескольких котят - это хороший знак, обещающий в ближайшем будущем преданную любовь наяву. А если приснившиеся котята родились мертвыми - это снится к обману, обиде, разочарованию.

К чему снятся кошки и котята женщине

Пушистое домашнее животное с маленькими котятами вызывает умиление. Его приятно взять на руки и погладить, а с малышами интересно поиграть, ведь они ни минуты не сидят на месте, когда немного подрастут. Многие держат дома кошку и отдают ей предпочтение перед собакой. В то же время она достаточно независима и своенравна и не всегда идет навстречу хозяину, в отличие от последней. К чему снится кошка с котятами?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Родить котенка (Сонник)

К чему снится кошка с котятами: толкование по сонникам

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Кошка во сне — это всегда предвестник неприятностей, обмана и предательства. А если вам во сне приснилась рожающая кошка — это предостережение о неприятностях, стоящих на вашем пути, и о том, что запланированное навряд ли удастся. Стоит обратить внимание на свою карьеру. Возможно, такой сон предупреждает об испытании, которое готовит вам начальство.

К чему снится что кошка родила котят

Сонник - толкование снов. Семейство кошачьих снится довольно часто, так как для многих - это любимое домашнее животное или же кто-то просто любит кошек. Толкование снов, в которых Вам приснился кот или кошка немного различные. Кошка - это сильная, хитрая и расчетливая женщина, которой Вы скорее всего являетесь. Если это не совсем так, то быть кошкой во сне указывает на вашу врожденную грацию и животную сексуальность. Проанализировав поведение кота и кошки, Вы можете сделать вывод о своей второй половинке в реальной жизни. От того, какого размера была добыча, стоит судить и о размере богатства.

Сон, в котором котята весело резвятся и играют, при этом сама кошка мирно лежит и не принимает участия в их забавах, предупреждает, что вокруг вас плетутся какие-то интриги.

Видеть во сне кошку с котятами: что означает?

Оглавление: Кошки — сонник Миллера К чему сняться кошки по соннику Фрейда Кошки во сне по соннику Ванги К чему сняться кошки по соннику Хассе К чему сниться черная, белая, рыжая кошка Сонник — много кошек Сонник — кусающая, рожающая, беременная кошка К чему сниться мертвая, умершая кошка Что означает, если приснилась домашняя любимица, кошка? Ведь она по сути милое и безобидное существо, которое, как правило, ассоциируется с терпением, мудростью и независимостью, но увидеть во сне кошку оказывается совсем не к добру, так как она символ скрытого врага. Так к чему же снятся кошки? Рассмотрим толкования различных сонников. Кошки — сонник Миллера По соннику Миллера увидеть во сне кошку не к добру, особенно если она крайне раздражена и агрессивна, а также готовиться к нападению.

К чему снится кошка с котятами: различные толкования сна

Появление в сновидении кошки никогда не бывает случайным. Особенно символичны такие ночные грезы для женщин. Чаще всего они не сулят ничего хорошего сновидице, но в соответствии с сюжетом иногда могут обозначать вполне позитивные события наяву. В общем значении кошка в сновидении для женщины символизирует неудачу, которой можно будет избежать, если ее получилось отогнать. Животные испачканные, больные и лишайные — к заболеванию кого-то в близком кругу. Если женщина в своем ночном видении брала киску в руки, то ей грозит опасность быть втянутой в сомнительные мероприятия и авантюры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: