17 лунные сутки сны

Сновидения могут быстро сбыться. В этот лунный день вы можете заказать сон по желанию. Например, во сне вы можете отправиться туда, где хотите побывать. Также в этот день вы можете попытаться найти во сне других людей. С помощью сновидений в этот день возможно решение некоторых проблем.

Сны по дням недели и месяца, по лунному календарю.

Гадания, гороскопы, сонник, магия - интернет-журнал Astrowoman. В древности этот период являлся временем восхваления Диониса, бога виноделия. Неудивительно, что в этот день приветствуется экстаз и радость бытия, он символизирует плодородие, накопление и произрастание. Желательно приурочить именно к семнадцатому лунному дню празднование, застолье, банкет. В это время лунного месяца ваша не должна быть рутинной. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 20 Лунный день - сны в 20 лунный день - ребенок родившийся в 20 лунный день

17 лунный день.

Десятые лунные сутки, как известно, связаны с родом и семьей, и сон также отражает этот принцип. Поэтому во сне вы можете увидеть родственников или супруга супругу , детей, и даже прародителей всего рода, в том числе и духовных. Если во сне вам явились сильные рода, или Дух-Хранитель рода будьте внимательны к тому, что вам говорится, или что происходит, так как через это вы можете прийти к какому-либо для себя пониманию, открытию, может вам будет оказана какая-то поддержка рода или будут переданы знания рода, если вы готовы. Также сны в эти лунные сутки могут быть достаточно легкие, яркие и сказочные, но они, как правило, не имеют значения. Тревожные сны надо осознать и либо с ночью отпустить их, либо поработать с ними, чтобы в жизни они не настигли вас.

Древние греки устраивали в этот день священные вакханалии.

В статье на тему: "лунные сутки сонник" - представлена актуальная информация по этому вопросу за год. С Луной с давних времен связывали всевозможные мистические явления, считалось, что она способна влиять на судьбу человека, символизируя душевный мир человека, скрытые грани его сознания. Принято считать, что именно это светило воздействует на самые главные повороты человеческой судьбы, направляет потоки, влияющие на состояние людей, их состояние здоровья. Эта планета влияет на черты характера, оттенки темперамента, потенциал использования интуиции, даже на то в какой степени человек обладает способностями к предсказыванию будущего.

Лунные сутки сонник

Союз Темных Практиков. День иньской энергии, вообще повышенной энергии, энергообмена, занятий тантрическои системами. Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Семнадцатый лунный день хороший, счастливый день, символом которого является виноградная гроздь, олицетворяющая плодородие и древо жизни. В этот день хорошо раскрывать в себе свои самые лучшие стороны, проявлять любовь к жизни и всему, что вас окружает, радоваться каждой минутке, дарить тепло и нежность окружающим. День энергетически насыщен, те, кто духовно развит могут принять откровения, а также есть вероятность познать истинную любовь.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 17 Лунный день - сны в 17 лунный день - ребенок родившийся в 17 лунный день

Лунный календарь сновидений

Среди всех лунных дней, семнадцатый считается самым удачным для начала рекламных акций и презентаций. Все ваши рационализаторские предложения и разработанные программы найдут своё одобрение в вышестоящих инстанциях. Больше занимайтесь общественной работой. Можете организовывать встречи в неформальной обстановке. А ещё лучше сегодня вообще сделать выходной или организовать корпоративную вечеринку, где можно в неофициальной обстановке пообщаться с коллегами. Сегодняшний день начальству желательно выплатить сотрудникам премии или раздать поощрительные бонусы. Что бы вы не запланировали на это время, его обязательно нужно сделать весело, легко, так, чтобы от происходящего остались только самые веселые воспоминания. Если же пренебречь этим советом и придерживаться строгого официального тона, то производительность снизится на несколько порядков, а желаемого вы так и не добьетесь. Все, что в семнадцатые лунные сутки идет против праздника - идет против естественного течения природных ритмов, то есть вступает в конфликт со всей Вселенной.

Когда сбываются сны? Сны по лунному календарю

Главная Психология Тесты Гороскопы Сонники. Подписаться на ежедневный гороскоп в VK. Поделиться с друзьями. Общий сонник. Узнайте, какой сегодня лунный день в Лунном Календаре. Купить серебряные цепочки и браслеты мужские и женские.

В понедельник — сон исполнится для тех, кто родился в этот день.

Сонники. Толкование снов по лунному календарю

Сон в 1 лунные сутки Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - не обращайте внимания, это легко уйдет само, если не будете слишком концентрироваться на своем сне, а легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелые. Сон во 2-й Лунный день Сны в эти лунные сутки как правило, несерьзны, верить им не надо. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву легко его преодолеете. Сон в 3-й Лунный день В этот день редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил.

Лунные сутки и вещие сны: когда возрастает вероятность их увидеть

Сны по лунному календарю. Лунный календарь Еще со времен глубокой древности люди заметили, что Луна оказывает сильное влияние на многие стороны их жизни. Лунными календарями исчисляли годы древние греки и евреи, вавилоняне и римляне. Уж чрезвычайно сподручно было с помощью этой единицы исчисления следить за временем! К примеру, в мусульманских странах лунный календарь используется и в наши дни. По-видимому, их мало смущает, что в Лунном календаре в разные годы один и тот же месяц запросто может выпадать то на весну, то на зиму, то на лето.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: