К чему снится разлившаяся река

Увиденная во сне река обычно характеризует течение жизни, а иногда — препятствие, которое нужно преодолеть. Сновидение, в котором появляется гладкая спокойная поверхность реки, предвещает радостную жизнь и заманчивые возможности увеличения благосостояния. Разлившаяся на пути река предвещает служебные неприятности и страх испортить репутацию из-за необдуманного поступка. Если во сне вы плывете по чистой реке и видите в воде какие-то неприятные предметы, особенно трупы — радость и удача отвернуться от вас. Пересохшая река — к горестям.

К чему снится грязная река

Увидеть спокойную реку — такой сон говорит о том, что ваше сердце будет жить в радости, будут постоянно появляться новые привлекательные возможности для улучшения благосостояния, на которое вы и так не будете жаловаться. Мутные, неспокойные воды снятся к ссорам, разногласиям, недоразумениям. Кроме того, вы совершите какой-то дерзкий необдуманный поступок, а потом будете переживать, что это отрицательно скажется на вашей репутации. Плыть по чистым прозрачным речным водам и заметить на дне реки утопленников — это означает, что придется временно забыть о радости и удаче. Пересохшая река снится к горестям. Появившаяся в вашем сне широкая река говорит о том, что довольно часто вы предаетесь сексуальным фантазиям. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится РЕКА или видеть РЕЧКУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

К чему снится река

Образ реки в ночной грезе ассоциируется с течением времени, переходу из настоящего в будущее. Подобное сновидение предвещает успех и процветание, если вода чистая и прозрачная, и напасти в разных сферах жизни, если вода грязная и мутная. Чтобы узнать, к чему еще снится река, необходимо припомнить мельчайшие детали сновидения и сравнить их с несколькими проверенными сонниками. Содержание: Что говорят толкователи?

Все, что происходит во сне на реке и в реке — это Ваши дела, Ваши отношения с людьми, какие то мысли, планы на будущее и то, что происходит вообще вокруг Вас.

Мирно текущая речушка с берегами, покрытыми сочной зеленью, так же, как и стремительная горная река, неизменно притягивает взгляды людей и покоряет своим могуществом и красотой. Очень часто, любуясь водной гладью, мы задумываемся о сущности бытия, о том, что предначертано нам судьбой. Возможно, поэтому приснившаяся река вызывает массу вопросов относительно того, как сложится наша жизнь в конкретный период времени или какой она будет по своей сути. Вопросы, несомненно, интересные, требующие детального изучения того, какая именно картина явилась вам во сне.

Река во сне: целительные воды или бурлящий мутный поток

Если речная поверхность в сновидении гладкая, то в реальности вас ждет процветание. Если, напротив, вода в реке мутная или неспокойная, то в ближайшем будущем вы будете вынуждены выдержать ожесточенные споры в важной для вас области. Небольшие затруднения и неудачу в делах предвещает сновидение, в котором вас отрезало от суши речным разливом. Кроме того, в ближайшее время будет под ударом ваша репутация — стоит поостеречься и обойтись без свойственных вам поступков. Не слишком обнадеживающим предзнаменованием является сновидение, где вы плывете по реке и видите на ее дне множество трупов — оно сулит горестные вести. Если в сновидении русло реки пересохло, то в действительности нужно опасаться какого-либо недуга. Высохшая река в сновидении — предвестник горестных новостей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК / ВОДА / РЕКА / ОЗЕРО / Увидел во сне / Смотри значение того что приснилось /

К чему снится река?

Видеть спокойную реку во сне — к радости и новым привлекательным возможностям для улучшения общего благосостояния, на который вам будет грех жаловаться. Неспокойные, мутные воды снятся к разногласиям, недоразумениям и ссорам. Если приснилось, что на вашем пути разлилась река, то это к неприятностям по службе. Более того, вами будет совершён какой-то необдуманный дерзкий поступок, который может здорово подпортить репутацию. Плыли по чистой реке и увидели на дне утопленников — на некоторое время радость и удача покинут вас. Приснилась пересохшее русло — к горестям. Если приснилось, что упали в реку и нахлебались из неё воды, то это предсказывает взлёт по карьерной лестнице, улучшение благосостояния. Окунулись в воду одетым — к достатку в доме.

Сонник: к чему снится Река

Это течение твоей жизни и судьбы. Если ты видишь реку, текущую спокойно по равнине, значит, твоя жизнь будет спокойна и скучна. Если же река горная и бурная, значит, тебе предстоит пережить массу интересных событий, тебе будет очень хлопотно, жизнь твоя будет меняться на глазах. Если тебе приходится пересекать реку, например, переходить или переплывать вплавь, значит, ты вскоре круто изменишься на ос, и так же изменится твоя жизнь. Если ты пересекаешь реку на плоту или на лодке, что-то вынудит тебя изменить твой образ жизни. Может статься, что ты куда-нибудь переедешь, сменишь место учебы или полностью изменишь круг общения, так по соннику трактуется этот сон.

Для мужчин и женщин сновидения, в которых привиделась река, можно расшифровать по-разному.

Высохшая река во сне

Небольшая река с чистой и быстрой водой: предвестие веселого и счастливого времяпрепровождения. Отдыхать на берегу реки, занимаясь рыбалкой или катаясь на лодке. Разлившаяся в половодье река: предвещает неприятности на работе, обмелевшая в сильную засуху. Гулять по набережной речке: предстоит изматывающая стирка и генеральная уборка после долгого отсутствия дома. Если поверхность реки во сне гладкая и спокойная: вскоре вас ждут упоительно радостные события, а ваше благосостояние заметно улучшится.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Река сонник, толкование сна

Сонник Река, к чему снится Река

Если приснилась спокойная река, то и жизнь человека, видящего такой сон, будет протекать в спокойном русле. А если и будут встречаться пороги, то это, скорее всего, небольшие неприятности и говорить о них не стоит. Бурная же река во сне не оставит сомнения в том, что жизнь пройдет ярко, с запоминающимися картинами и неожиданными переменами. Купаться — хороший знак. Сонник Странников говорит о том, что в настоящее время вы находитесь в полной гармонии и с собой, и с окружающими людьми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: