Дирекции в астрологии это

Previous Entry Next Entry. View All Archives. Log in No account? Create an account. Remember me.

Что такое дирекции? Предсказательная астрология

Современная практическая магия. Запрос Результаты : Сообщения Темы Расширенный поиск. Лунный информер. Дирекции - одна из основных групп астрологических прогнозных методик. Под дирекциями понимают символическое соотнесение течения жизни человека и смещения отдельных или всех элементов радикса в одном направлении с определенной скоростью. Типы дирекций: - символические дирекции; - первичные, или экваториальные дирекции, измеряемые по небесному экватору; - "радиксная система" дирекций, основанная на "мажорной дуге", или "дуге Найбоды ", которая измеряется по эклиптике; - дирекции солнечной дуги, измеряемые по эклиптике; - дирекции, основанные на "минорной дуге" и измеряемые по эклиптике; - профекции, измеряемые по эклиптике; - дирекции, основанные на средних или истинных суточных движениях Меркурия, Венеры, Марса и т.

Дирекции в астрологии

И то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи Отправить комментарий. Астрология - это Божественная Мудрость, сотканная из Звезд! Символические дирекции.

Switch to English регистрация. Телефон или email.

Пожалуйста, подождите Необходимое расстояние рассчитать очень просто: один градус равен одному году. Итак, отсчитайте, сколько лет прошло с момента рождения и ровно на столько градусов сдвиньте каждый значимый объект в натальной карте. В расшифровке результата участвует обе карты.

Дирекции, направления, мировые направления

И, зная дату бракосочетания, в ретроспективе, мы можем более точно определить время рождения с точностью до минуты. Далее хочу представить вам правила и условия, которые должны присутствовать в символических дирекциях на момент регистрации брака, для того, чтобы событие произошло, в данном случае брак. Эти правила были разработаны коллективом Московской Академии Астрологии вместе с астрологом Ириной Шитухиной. Будучи примененными в более чем тысяче гороскопов, эти правила теперь рекомендованы к использованию. При регистрации брака все внимание направлено на 7 дом. Это правило применимо как к символическим дирекциям, так и к методу вторичных, третичных, недельных и обратных прогрессий. Наличие аспекта Дирекционного Сатурна к угловым домам.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Внутренний мир символической дирекции

Левин Символические Дирекции

Первичные дирекции ;. Также используются различные "быстрые дирекции", в которых смещение всех точек по эклиптике приводит к их возвращению на натальные места через 72, 48, 30, 9, 7, 5 лет и т. Кроме того, ведутся исследования:. Дирекции жизненных точек ;. Жизни точка , Смерти точка и куспидов отдельных домов см. Возраста точка ;. Особую разновидность дирекций представляют дирекции, используемые не в натальных, а в различных циклических картах. Интерпретация дирекций основана на определении времени точных синастрических аспектов дирекционных точек к натальным. Учитываются прежде всего соединения дирекционных угловых точе к, светил и важных для анализируемого типа событий сигнификаторов со значимыми точками гороскопа рождения.

5 главных правил точного чтения транзитов в астрологии

Справка неофиту. Аналогично фирдарам парадоксальный гороскоп. Луна, как управитель Асцендента не имеет ни одного негативного аспекта. Другое дело дирекционное Солнце. Во-вторых, в дирекционном движении оно миновало 24 градус Рака — зодиакальную долготу одного из Жребиев смерти гороскопа Цоя. Наконец, в-третьих, это опять Солнце , в подпериод которого периода Меркурия Цой ушёл!.. В основе построения прогрессии лежит всё тот же птолемеевский принцип с незначительным изменением: n-ный год жизни натива соответствует n-му дню его жизни.

Автор: Антон Григорьев.

дирекции в астрологии онлайн

О транзитах в астрологии не знает разве что совсем ленивый. Этот способ предсказания будущего пользуется невероятной популярностью как у самих астрологов, так и у начинающих изучение звездной науки. Каждый хочет знать, что ему готовит та или иная транзитная планета. На этой удобренной почве расцвело огромное количество книг, лекции, теорий. Астрологи любят пугать транзитным Сатурном, который должен принести проблемы. Злым Ураном, виновником многочисленных бед. Но почему у одних Сатурн отнимает, а другим даёт?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Волшебный Лунар🔎как расчитывать

Прогностика "Стоит ли мне переезжать в другой город? Обучение астрологии онлайн для начинающих. Елена Михайловна Ушкова. Новый набор на онлайн-обучение "Натальный анализ: Аспекты"! Старт 6 июня года! Подробнее на сайте www.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: