Сон в 6 лунный день

Бесплатные консультации Астрологи. Толкование снов. Карты Таро. Узнайте тайну Вашего сна прямо сейчас! Ваш сон проанализирует один из лучших экспертов. Исполнение сновидений по числам месяца.

Лунный сонник

Журавль не случайно выбран символом этого дня: считается, что 6-е лунные сутки связаны как со стихией воды, так и со стихией воздуха. События данного периода спокойны, как плавное течение воды, и легки как воздух. Как правило, в это время не случается никаких непредвиденных событий, никаких неожиданных ситуаций — ни хороших, ни плохих. Обычно, все происходит так, как раньше, без особых изменений. Тибетские астрологи рекомендуют на 6-й лунный день воздерживаться как от длительных путешествий, так и от кратковременных поездок. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 6 ЛУННЫЙ ДЕНЬ - КАКОЙ СЕГОДНЯ ЛУННЫЙ ДЕНЬ?

6 лунный день. Шестые лунные сутки

Нажмите на кнопку:. Первый лунный день. Отнеситесь к снам, приснившимся в этот день, внимательно, — они могут оказаться вещими и предсказать, что ждет вас в ближайшее время. Постарайтесь подробно проанализировать сон и грамотно растолковать его, — это может дать вам подсказки для решения текущих проблем.

В статье на тему: "26 лунный день сонник" - представлена актуальная информация по этому вопросу за год.

Фаза луны: первая четверть, луна растущая Символ: журавль Камни: гиацинт, цитрин Медитации: дыхательные упражнения, очищение ментального поля, звукотерапия. Сегодня вы легко можете настроиться на знаки, которые показывает окружающий вас мир. Будьте внимательны к звукам ветра, шелесту листьев, пению птиц, наслаждайтесь той гармонией, которую приносит окружающая вас природа. Вдыхайте аромат цветов, или свежесть зимнего утра, если идет дождь, дышите озоном, рассеянным в воздухе, найдите в пространстве то, что наполнит вас и напитает естественной гармонией. Впустите в свою комнату как можно больше свежего воздуха и дышите этой праной, свежей и наполненной чистотой. Постарайтесь провести сегодняшний день в гармонии, это и будет вашей медитацией.

26 лунный день сонник

Ангел—Хранитель 6-х лунных суток: Элар — Ратник ночи. Ангел шестого горизонта. Разрушитель преград. Элар воин шестого лунного дня. В его владении находятся тридцать два легиона помощников и воинов. Тот, кто обладает тайной его печати, всегда победитель, готовый свершать великие поступки. Этот ангел дарует самоуверенность, мужество, силу воли и постоянство.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Усыпляющая музыка для сна, видео картина - лунный пейзаж

6-й лунный день

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Профессия по гороскопу Питание по Знакам Зодиака Лекарственные травы по гороскопу Ювелирные украшения по знакам Зодиака. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. То, что приснилось в: 1-й Лунный день - верно и справедливо. Сны, как правило, не тяжелые, но и не правдивые.

6 лунный день

Мужчины : козерог водолей рыбы овен телец близнецы рак лев дева весы стрелец скорпион. Женщины : козерог водолей рыбы овен телец близнецы рак лев дева весы стрелец скорпион. Мужчины: козерог водолей рыбы овен телец близнецы рак лев дева весы скорпион стрелец. Женщины: козерог водолей рыбы овен телец близнецы рак лев дева весы скорпион стрелец. Сны всегда сбываются. Проснувшись, сразу же посмотрите на яркий свет — солнечный или электрический.

Отправить комментарий. Поиск по сайту.

6 лунный день, Шестые лунные сутки, Практика шестых лунных суток

Образы снов в первый лунный день - это потенция возможных событий, зерно, которое может произрасти, а может и нет. То, насколько правильно их интерпретировать, будет зависеть правильность выбранного жизненного направления. Сон во 2-й Лунный день Сны этого лунного дня часто устрашающи, но они не сбываются. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву легко его преодолеете. Но будьте внимательны при толковании, не примите желаемое за действительное.

Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала. Приятного дня! Поддержите меня в конкурсе снегурочка! Пришла зима - пипец прическе!!! Башка нуждается в расческе! Хорошего начала зимы!! Хорошего денечка!!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: