Сон голая грудь

Образ груди сопровождает нас с момента рождения. Все эти образы и являются основой трактовки сновидений, в которых каким-либо образом фигурирует грудь — собственная, кого-то другого мужчины или женщины или даже животного. Если молодая женщина увидит во сне, что ее ранили в грудь — это предвестник близкой беды. Испачканная или высохшая грудь означает, что у нее много соперниц, и что любовь принесет ей разочарование. Белая и полная грудь предвещает счастье и удачу, а приснившийся поклонник, бросающий взгляды на ее грудь — уступку настойчивому ухажеру. Приснившаяся женская грудь предвещает счастье и новые приобретения.

Сонник Грудь

Сонник Грудь Если молодая женщина видит во сне свою грудь белой и полной, ее в скором времени ждут удача и счастье. Если поклонник украдкой кидает взгляды на ее грудь, то она уступит чьим-то настойчивым ухаживаниям. Ранение в грудь снится к беде. Усохшая или испачканная грудь предвещает разочарование в любви. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: сон про грудь

К чему снится Грудь во сне?

Груди во сне могут иметь много значений. Это женский символ, олицетворяющий тепло, нежность, женственность, безусловную любовь и тесно связанный с материнством, пищей, жилищем, уходом, достатком, полнотой. Поэтому приснившаяся грудь часто отражает тоску по теплу и ласке, желание быть окруженными заботой и любовью. Также грудь — как женская, так и мужская - считается местом обитания чувств и страстей, и сны о ней способны указывать на личную, интимную жизнь. К чему еще снится грудь?

Если Вы считаете, что сон требует индивидуального подхода, то Вы можете заказать персональное толкование сновидения нашим экспертом.

Задайте свой вопрос и выберите лучший ответ. Использование данного веб-сайта, означает принятие его Условий пользования. Kidstaff Советчица. Поиск по базе знаний Спрашивайте и получайте ответ пользователей Найти.

К чему снится грудь? Сонник Грудь

Быть голым во сне. Видеть самого себя голым во сне — либо к скандалу, либо к громкой славе и сомнительной репутации. Во всяком случае — для других. Если же вы в таком сне себя прекрасно чувствовали, значит, вас ваше положение вполне устроит. Если ваша нагота вас расстроит или стеснит каким-либо образом, сон к огорчениям и чувству стыда. Оголенные части тела, которые вас смутят в таком виде во сне, обещают вам неудачи публичного характера. Быть голым в бане и наслаждаться пребыванием там, к слову, как и мытьем в любом водоеме, будь он природного, либо искусственного происхождения, к удовольствиям и удачам в жизни, которые придут на смену неприятностям и переживаниям.

К чему снится собственная голая грудь?

Рекоммендации доступны пользователям Jofo, представьтесь пожалуйста:. Красивая грудь во сне, согласно соннику, сулит молодой девушке скорые романтические отношения, которые, к сожалению, буд еще 2 фото. Толкование сна Свадьба, сонник Свадьба, во сне видеть Свадьба, к чему снится Свадьба по соннику. Толкование сна Беременность, сонник Беременность, во сне видеть Беременность, к чему снится Беременность по соннику. Толкование сна Тюрьма, сонник Тюрьма, во сне видеть Тюрьма, к чему снится Тюрьма по соннику. Толкование сна Собака, сонник Собака, во сне видеть Собака, к чему снится Собака по соннику. Сонник Кольцо, к чему снится Кольцо во сне видеть. К чему снится платье. Платье в вашем сне.

К чему снится женская грудь

Мои сны Регистрация Вход. Набухшая грудь - к заболеванию молочных желез. Новейший сонник. Когда молодой женщине снится, что она ранена в грудь - ей грозит беда. Женщине увиденная нечистая или обвислая грудь - предвещает большое разочарование в любви и множество соперниц. Если же грудь молодая и красивая - жди удачи. Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный рассматривает ее грудь - она будет готова подарить ему свою любовь.

Грудь во сне является символом материнства, защиты, сочувствия, а также решительных действий и огромной силы.

К чему снится грудь

Может также означать, что скоро произойдет событие, где она проявит свои качества и Вы будете одобрять ее. Соответственно, если во сне грудь Вам казалась непривлекательной, то наяву что-то Вам не нравится или будет не нравиться в ней. Возможно будут события, где она проявит не лучшие свои качества и Вам это не понравится. Грудь как часть тела человека, птицы, животного — будущее судя по виду. Грудь широкую, сильную иметь богатство, прибыль, жизнь в роскоши, счастье в браке. Иметь узкую, впалую, слабую грудь — недостаток во всем.

Если вам снится мужчина с обнаженной грудью: это говорит о том, что вам необходим другой сексуальный партнер. Если грудь волосатая. Видеть во сне грудь с зияющей раной: предвещает, что вам угрожает какая-то беда. Видеть свою грудь: наяву вас ждет разочарование в любви из-за множества соперниц. Если грудь белая и полная: в скором времени вас посетят удача и счастье. Обнажать во сне перед мужчиной свою грудь: предвещает уступку настойчивым ухаживаниям. Если во сне мужчина ласкает ваш грудь: наяву совершите безнравственный поступок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: