Паж мечей таро значение в отношениях

Паж мечей — это не простая карта Таро. Она предвещает ссоры, конфликты, разногласия, а также выяснение отношений. Значение Таро Паж мечей во многом зависит от положения карты и ее сочетания с другими арканами колоды. Основные понятия карты: решение проблемы как мирным, так и военным путем, рациональный ум, скандалы и дрязги, тревожность, повышенная бдительность, защита своей территории, отстаивание интересов, договор, решительность, юридические разбирательства. Паж мечей означает появление осложнений на пути, открытие новых возможностей и открывшаяся перспектива, за которую следует бороться.

Таро Паж мечей: значение и подробное описание

В прямом положении эта карта чаще всего говорит о неожиданных или неприятных известиях. Может указывать на важную новость или получение важного документа. Заключение контракта или подписание документа. Иногда предупреждает, что перед подписанием контракта надо все хорошо взвесить. Часто эта карта может принести новости о болезни, ссорах или конфликте. Может прийти известие, которое будет предвещать перемены. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение карты Паж Мечей. Младшие Арканы Таро.

Значение пажа мечей

Паж мечей — это не простая карта Таро. Она предвещает ссоры, конфликты, разногласия, а также выяснение отношений. Значение Таро Паж мечей во многом зависит от положения карты и ее сочетания с другими арканами колоды. Основные понятия карты: решение проблемы как мирным, так и военным путем, рациональный ум, скандалы и дрязги, тревожность, повышенная бдительность, защита своей территории, отстаивание интересов, договор, решительность, юридические разбирательства. Паж мечей означает появление осложнений на пути, открытие новых возможностей и открывшаяся перспектива, за которую следует бороться. Испытания, которые выпадают на долю гадающего, должны заставлять его сражаться, а не опускать руки — проблем бессмысленно избегать, их необходимо решать.

Опубликовал: admin в Магия и гадания Паж мечей — это не простая карта Таро.

Это тоже своего рода возможности перемен в уме, в намерениях. Только здесь человек обладает определённым навыком и может попробовать просчитать ситуацию наперед. Карта не вполне вписывается в ряд других Пажей, поскольку основное его значение — именно просчет, планирование. Иногда это полезно, поскольку позволяет подготовиться к заранее неизвестной ситуации.

Толкование карт Таро: Паж мечей, его значение в отношениях

В правильном положении: Решительность. Неожиданные или неприятные новости. Секретная служба. Ключевые слова и фразы: Сильная воля. Острый разум. Волнующие перемены. Вынужденное или резкое общение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Паж Мечей- Карта таро - Отношения и Любовь. Значение. Использование.

Паж Мечей: значение (Таро). Паж Мечей Таро: значение в отношениях

Издавна люди стремились узнать будущее. Неизвестность пугает, поэтому, желая душевного успокоения, представители рода человеческого часто обращались к различным гаданиям и предсказаниям. Одним из способов приоткрыть завесу судьбы были и остаются древние карты Таро. Их история окутана легендами и уходит корнями в таинственные туннели, расположенные под пирамидами египетских фараонов. До нынешнего времени точно не установлено, откуда произошли карты Таро. Существует масса версий и гипотез, но самая популярная из них склоняется к стране на Черном континенте, убаюканной водами седого Нила. Исследователи считают, что именно в темных галереях, где хранились фрагменты Книги Тота, в которой собраны важнейшие мировые знания, впервые были обнаружены мистические карты. В символических картинах, оставленных для смертных богом мудрости, была закодирована информация о человеческих судьбах. Именно эти изображения, по мнению некоторых ученых, стали прообразом ныне известных карт Таро. Не только история возникновения, но и дизайн карт Таро вызывает бесчисленные споры исследователей.

Паж Мечей: значение (Таро). Паж Мечей Таро: значение в отношениях

Преобладающая в раскладе масть Мечей предвещает врагов, борьбу и другие негативные события. Будьте предельно осторожны. Паж Мечей Таро олицетворяет человека, играющего в дружбу, а также предсказывает дурную новость. Паж Мечей Таро представляет энергичного, сметливого и самоуверенного молодого человека с острым аналитическим умом, позволяющим быстро вникать в суть дела. Поэтому он незаменим в переговорах, особенно если нужны ловкость и рассудительность.

Описание: молодой человек стоит на возвышении, держа в обеих руках меч. Поза этого человека говорит о том, что он еще не решил стоит ли ему нападать.

Аркан Таро Паж Мечей

Магия любви. Привороты Привороты в домашних условиях Отвороты. Заговоры на все случаи жизни Заговоры на любовь Заговоры на удачу Все заговоры. Порча и сглаз. Молитвы от сглаза и порчи Снятие порчи и сглаза Признаки порчи и сглаза Защита от порчи и сглаза Все о порче и сглазе. Характеристика знаков зодиака Совместимость знаков зодиака.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Паж мечей демо версия. Аудиоурок таро.

Паж Мечей в Картах Таро: значение, описание, сочетание

Содержание 1 Значение и внутренний смысл карты 1. Двумя руками молодой человек держит меч, вертикально устремленный в небо. Вокруг тревожно клубятся тучи, а у юноши вид столь воинственный, что создается впечатление, будто он готов ринуться в бой прямо сейчас. Грозные, нависшие над пажем тучи контрастируют с его элегантным и легким обликом: он будто парит, почти танцует. Это сильный танец; нежность, скрывающая в себе стержень.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: