Астрология белая луна

Автор: исключение из правил, 24 сентября, в Натальная астрология. Удача в любом честном бою. Открытый и бесстрашный человек, готовый к самопожертвованию, проводник светлых сил. От человека исходит внутренний свет, притягательность. Дает оптимизм, личное обаяние, укрепляет веру в свои творческие способности, разрушает отрицательные тенденции и притягивает все светлое. Благополучие в материальном плане, хорошее здоровье, хорошая энергетика.

Селена, Белая Луна. Уровни проявления. Положения в знаках.

В медицинской астрологии также часто используются две фиктивные планеты, связанные с Луной, — Черная и Белая Луна — Лилит и Селена. Уже само название этой фиктивной планеты говорит о том, что ничего хорошего от нее ждать не приходится. Местоположение ее в гороскопе рождения указывает на перенасыщенность энергией органов и систем, относящихся к этому знаку Зодиака, что провоцирует их гиперфункцию. Например, если в момент вашего рождения Лилит находилась в знаке Овна, то помимо заболеваний и функциональных нарушений, к которым у вас имеется предрасположенность по солнечному или лунному знаку Зодиака, существует вероятность развития патологий, характерных для Овна. Определить местонахождение Лилит во время рождения можно по эфемеридам или рассчитать самостоятельно по формуле для рожденных в ХХ в. Из полученного результата вычитать число , пока в остатке не окажется величина меньше ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Хирон и Белая Луна. Добавление о Черной и Белой Луне

Фиктивные планеты гороскопа: Черная Луна, Лилит, Белая Луна, Тома

Белая Луна — это невидимая кармическая планета, которая показывает путь Света. В астрологии ее учитывают и используют в основном только в авестийской системе. Цикл у Белой Луны 7 лет, микроцикл — 7 месяцев. Этот цикл в природе также связан с циклом беременности: семимесячные дети считаются детьми, отмеченными печатью Света.

В середине XX столетия, именно тогда, когда ничто Сартра начало свое победное шествие по Западной Европе, воплощаясь в миф времени и завоевывая умы современников, другой ученый и философ, Иммануил Великовский, сделал открытие, которое также можно считать пороговым для эр Рыб и Водолея.

Каждого человека не зависимо от того хороший он или плохой всю жизнь сопровождает Селена — Белая Луна. Она всегда указывает на пути получения помощи Высших Сил Света, и человек сам решает, как распорядиться этой помощью. Наиболее активно в жизни людей Белая Луна проявляет себя каждые 7 лет. В эти годы человек способен легко перейти на новый уровень развития. Чтобы понять, под каким влиянием в большей степени находится человек, надо сравнить события жизни с периодичностью 7 лет по Селене и события жизни с периодичностью каждые 9 лет по Лилит.

Лилит и Селена – подсознание и сверхсознание

Приветствуем Вас Гость. Белая Луна Селена и уровни ее проявления. Олег Давыдов. Изображается она, как символ растущей Луны. Не случайно система зла, для того чтобы обмануть, обольстить нас, выбрал своим гербом серп и молот. Серп повернули в сторону Белой Луны для того, чтобы нам мозги запудрить, будто это что-то светлое.

Белая луна (Селена) в Скорпионе

В обиход его ввел Павел Глоба, оно имеет немалое значение в Авестийской астрологической школе, а во многих других не рассматривается. Лунные узлы и Черная Луна имеют под собой четкий физический смысл. Иначе обстоит дело с Белой Луной. До сих пор не очень ясно, что это за невидимая планета, или условная точка. Время от времени появляются статьи, сообщающие о том, что вот такой-то астероид и является Белой Луной, затем они опровергаются другими исследователями. В общем, вопрос о Селене — спорный. Ее присутствие в жизни и судьбе человека логично с точки зрения кармы и встраивается в общую кармическую структуру гороскопа. Как известно, прошлое знаменует заходящий лунный узел, настоящее — Черная Луна, будущее — восходящий узел. Селена знаменует морально-этическую структуру человека, его светлую карму, добрые поступки в прошлом, его ангела-хранителя.

Белая Луна и ее значение в гороскопе рождения

Белая Луна - это невидимая кармическая планета, которая показывает путь Света. В астрологии ее учитывают и используют в основном только в авестийской системе. Цикл у Белой Луны 7 лет, микроцикл - 7 месяцев. Этот цикл в природе также связан с циклом беременности: семимесячные дети считаются детьми, отмеченными печатью Света. Изначально они больше связаны со своим Ангелом-Хранителем, хотя могут об этом и забыть. Рождение этих детей относительно редкое явление.

В прошлой жизни вы были рыцарем, жертвовали собой, поэтому на первом уровне вам белая луна не даст стать убийцей, спасет от опасности насилия.

Селена — Белая Луна

Источник: Авессалом Подводный. В четырех томах. Том 1. Москва, Андреев Д. Москва, Центр астрологических исследований, Саплин А. Уже халдейские астрологи утверждали, что существует вторая, невидимая Луна.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Astradoctorphil- белая луна (селена) или ваша светлая карма

Белая Луна в знаках Зодиака

САЙТ для моих студентов и не только для них. Активные темы Темы без ответов. Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться. В отличие от Черной Луны ее антипод — Белая Луна — в современной астрологии не обладает однозначностью. Называемая еще Селеной или Лулу, Белая Луна рассматривается в двух вариантах. Часть астрологов Московской, Санкт-Петербургской школ, некоторых западноевропейских принимает за Белую Луну точку, противоположную Луне Черной Лилит , то есть перигей лунной орбиты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: