Наина владимирова матрица судьбы по дате рождения

Имя Наины Владимировой - практикующей прорицательницы, целительницы и космоэнергета - не нуждается в представлении, ее отличительной чертой является страсть к учебе: она все время стремится получить новые знания, применить их на практике, а потом рассказать об этом всем желающим. В этой книге Наина Владимирова рассказывает, как изменить свое мировоззрение, став свободным от прошлого и открытым для всех последующих изменений, которые обязательно происходят в жизни любого человека. Вы узнаете, как отработать свою карму и, изучив Матрицу, подняться на иной, более высокий уровень самопознания, научиться управлять своей судьбой. Владимирова Наина. Рейтинг книги.

Схема матрицы судьбы

Подробнее здесь. Облакто тегов Правообладателям Правила Контакты. Регистрация Опубликовать Войти Авторизация. Не запоминать. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Практика прочтения Матрицы Судьбы. Расчет и анализ девяти базовых цифр.

Диагностика и коррекция матрицы судьбы на конкретном примере

Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный зодиакальный знак. Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный футляр, в который мы себя помещаем на всю жизнь. Карта рождения — самый сильный и самый важный символ того, кем мы будем в текущей жизни.

По всему сайту В разделе Везде кроме раздела Search. Войти через: vk.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Показать полностью… Станьте частью нового сообщества, меняющих свою жизнь и жизнь окружающих к лучшему! Здесь каждый найдет ценность для себя, сможет обрести наставника и получить ответ на любой вопрос: здоровье, отношения, деньги, духовность! Растите вместе с нами!

Магические манипуляции по Матрице судьбы человека

Вселенная и все, что входит в нее, состоит из энергий. Энергии окружают нас повсюду, да и мы сами состоим из энергий. Речь идет о 22 энергиях, которые соответствуют 22 старшим арканам таро. И сейчас я остановлюсь именно на картах таро и 22 старших арканах, которые и помогут разобраться как мы используем энергии в своей жизни — в плюсе или в минусе. И как их переводить в плюс, чтобы реализовать себя и выполнить те предназначения, ради которых мы здесь. Ведь только мы несем ответственность за свою жизнь.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология - Карма в дате рождения

Владимирова Наина. Магические манипуляции по Матрице судьбы человека

Карты рождения или еще их называют Картой Солнца во многом схожи с зодиакальными знаками. Каждая карта означает планету, которая правила в день нашего рождения. Люди, появившиеся на свет под влиянием определенной карты, имеют схожие цели и судьбу. Хотите узнать всё про свою судьбу? Выберите в таблице ниже день и месяц своего рождения, а затем прочитайте толкование вашей карты. Пиковый туз — древний символ тайных мистерий, самая духовная карта колоды, но тем не менее и самая честолюбивая и во многих случаях материально ориентированная. Ее называют также картой магов, поскольку туз пик был и остается символом, используемым во многих эзотерических школах. У людей, чьей картой рождения является пиковый туз, всю жизнь длится конфликт между материальными, мирскими потребностями и глубоким духовным наследием. Карты жизненного пути у туза пик — две семерки и две девятки. Оба этих числа связаны с высшей духовностью и олицетворяют испытания и несчастья в материальном плане.

Матрица Жизни — матрица Судьбы

Я вот все думаю: закончатся ли когда-нибудь темы, о которых мне хотелось бы вам, дорогие читатели, рассказать? Каждый раз, разбирая очередную партию писем, я получаю самый настоящий заряд бодрости. Мы еще не все поняли! Ты там что-то про Матрицу намекала А что это такое? А космоэнергетика?

Каждая карта колоды занимает свою фиксированную позицию в Матрице таблице , связанную с позициями других карт и с планетами, управляющими рядами и колонками в этой таблице. Человек постоянно развивается, каждый год его Карта Рождения перемещается на другую клетку в Матрице Жизни и меняется его годовой расклад.

Магические манипуляции по Матрице судьбы человека скачать fb2

Но выйти из них в предназначение без осознанности, в темноте мы не можем. Проблема, карма владеет нами до тех пор пока мы её не распознаём,не видим истины, не понимаем её основные уроки. Мудрость из глубины веков гласит: Что осознанно, то ушло, а что неведомо, то влечёт и не всегда туда, где исцеление, чаще всего туда, где кармический узел заставляет наступать на одни и те же грабли и ходить по одному и тому же кругу. Так что поэтому мы делаем вывод: Сказать, что кармы нет, мы не можем, и полностью погрузиться в её глубины тоже нет смысла, как и поиска истины , кто прав, а кто виноват. Сегодняшний путь Нового времени выхода в кармическую амнистию состоит из нескольких этапов: 1. Осознать и изучить 22 энергии мироздания, их плюс и минус, как основы мироустройства и формирования событий.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Наина 2

Новости библиотеки. Обсудить на форуме. Электронная версия данной книги создана исключительно для ознакомления только на локальном компьютере! Скачав файл, вы берёте на себя полную ответственность за его дальнейшее использование и распространение. Начиная загрузку, вы подтверждаете своё согласие с данными утверждениями! Реализация данной электронной книги в любых интернет-магазинах, и на CD DVD дисках с целью получения прибыли, незаконна и запрещена!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: