К чему снятся пустые банки стеклянные

Самое подробное описание: "сонник разбить банку стеклянную" - все от профессионалов, что актуально в году. К чему снится банка? Такое сновидение скорее относят ко второй группе. Считается, что банка стеклянная сулит вам неприятности и в делах, и со здоровьем. В вашу реальную жизнь проникнут трудности и горе.

Сонник: к чему снится Банки стеклянные

Пустая — бедность; полная — удача, успех; покупать — не прочный успех, бремя разочарования; разбитая — болезнь, глубокое огорчение. Банка, как и любой сосуд, символизирует собой женщину или женские половые органы. Разбитая пустая банка говорит о недовольстве своим партнером и желании разрыва с ним, но если вы собираете осколки в совок или подметаете после этого пол, то вы страшитесь разрыва. Разбитая банка с каким-либо содержимым говорит о необходимости возможно быстрее порвать со своим сексуальным партнером. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится БАНКА СТЕКЛЯННАЯ? Сонник Миллера. Бесплатное толкование снов онлайн

Сонник Банка стеклянная: к чему снится Банка стеклянная во сне - толкование снов

Если во сне вы видите медицинские банки, то вас ждут неприятности; если кто-то ставит их вам на живот, то берегитесь несчастного случая или козней врагов. Если вы видите во сне банку с букетом цветов, то ждите удовольствий и радостных известий; пустая стеклянная банка в вашем сне предвещает вам радость и хорошие новости. Пустые банки во сне — знак нужды и неисполнения желаний. Разбить банки во сне — знак надежды на лучшее.

Если в своем сне Вы видите пустые медицинские баночки, то вас ожидают мелкие неприятности. Если же такие банки имеют содержимое — Вы станете участником несчастного случая.

Увидеть пустые банки - означает обнищание и нужду. Увидеть их наполненными чем-либо - предвещает Вам успех. Если Вы покупаете банки, Ваш успех непрочен, и бремя разочарования будет тяжелым. Увидеть разбитую банку - сулит тяжелую болезнь или глубокое разочарование. Сонник Банка — Приснившаяся во сне пустая банка предвещает плохие взаимоотношения или неудачный брак.

Приснилось что я отдаю пустые банки во сне

Пустая банка во сне предупреждает о скором наступлении периода безденежья. Если вы сейчас не озаботитесь созданием запаса, некоторое время вам придется нуждаться. Еще лучше, если вы, кроме запаса, подумаете о новом источнике дохода. Если приснилась разбитая банка, это плохой знак. Неприятность может быть разного характера: болезнь, неудача, разочарование, и все это будет переживаться вами достаточно тяжело. Таким же сигналом являются и медицинские банки, но в этом случае вопрос будет касаться именно здоровья. Полная стеклянная банка снится к успеху и приобретениям.

Сонник: банка стеклянная во сне

В православных святцах наступивший день посвящён памяти священномучеников Панкратия и Кирилла. Сегодня православная церковь отмечает большой праздник явления иконы Казанской Божьей Матери, а также …. Удивительные вещи проделывает порой народный календарь. Вот, к примеру, двое православных святых — …. Любопытные народные приметы 18 июля: наблюдаем за месяцем и звеним монетками. Однажды так получилось, что Вы расстались с любимым человеком. Сможете ли вы пережить …. О Юлианском календаре, заведённым на Руси Петром I, большинство из нас хоть раз, …. Как говорит восточный календарь, год открывает начало нового летнего цикла, поэтому всё, ….

Сонник Банка

Увидеть во сне стеклянные банки: означает ухудшение материального положения, если они пустые, и, напротив, всесторонний успех, если они чем-то заполнены. Покупать продукты, законсервированные в таких банках: означает, что достигнутый вами успех непрочен и когда он кончится, вас постигнет разочарование. Если банка выскользнула из ваших рук и разлетелась вдребезги: ко всем бедам может добавиться болезнь. Медицинские банки или следы от них на теле: множество мелких неприятностей. Банки, в которых стоят цветы: предвещают покупку вещи, о которой вы давно мечтали. Образ стеклянных банок во сне: символ запасов на будущее. Часто такие сны снятся тому, кто предчувствует ухудшение ситуации.

Как правило, такие сны вовсех сонниках мира трактуются толькос негативной стороны. И неудивительно,ведь на самом деле, банка, которая пустаи выполнена из стекла — плохая приметакак символ пустоты, то есть человеческойбедности.

К чему снится БАНКА

Пустые стеклянные: препятствия вашим замыслам мыть их, переставлять: к бедности, нужде. Наполненные: успех. Покупать банки: добиться на службе кратковременного успеха, за которым последуют разочарования. Разбить банку или увидеть ее уже разбитой: к тяжелой болезни, большому разочарованию. Банка лимонада, кока-колы, пива: радость. Современный сонник.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Бутылка (Сонник)

К чему снится Банка (стеклянная)?

В избранное Наша кнопка:. Банка снится к неприятностям. Так, если вы видели во сне пустые банки, это означает, что обеднеете и будете нуждаться. Вам необходимо срочно позаботиться о более надежном устройстве своих дел. В то же время банки, наполненные чем-нибудь, снятся к успеху.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: