Полынь как оберег для дома

В странах Европы и Азии полынь обыкновенная признаётся одним из самых сильных магических растений, позволяющих противостоять нечистой силе и устанавливать контакт с тонким миром. У разных народов эта неброская травка весьма популярна и потому получила множество имён: чернобыльник, морской табак, артемизия трава Артемиды , ведьмина или преступная трава. Ведьмина трава полезна не только для защиты жилища, но и в качестве оберега для людей. Она охраняет от разных злых сущностей, придаёт силы и раскрывает талант ясновидения. Приметы Приметы про деньги Приметы о вещах Приметы про человека Приметы на свадьбу Приметы на праздники Приметы про животных Приметы про явления природы Приметы про птиц Приметы про насекомых Приметы про цветы Приметы про деревья Запреты На каждый день Сонник. Полынь: народные приметы В странах Европы и Азии полынь обыкновенная признаётся одним из самых сильных магических растений, позволяющих противостоять нечистой силе и устанавливать контакт с тонким миром.

Полынь в доме. Магические и целебные свойства полыни…

Полынь находится под покровительством Луны. Раньше ее развешивали внутри помещения, около дома жгли костры, чтобы прогнать злых духов. Женщины делали веники из полыни и с мусором выметали весь негатив из дома…. А в ночь на Ивана Купалу плели венки из полыни, по которым гадали. Потом этот же венок вешали в доме над дверью, чтобы ссоры и несчастья обходили его стороной. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Чудодейственные свойства полыни

СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОЕГО ДОМА ОТ СГЛАЗА И ЗЛА

Репутация: 87 Статус: Online. Страница 1 из 1 1. Модератор форума: Багира , Lexxx. Дата: Суббота, Вроде бы рвешь осторожненько самые верхушки, а все равно горький привкус на губах остается.

Приворот и любовная магия. Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия.

Эту статью я, маг Сергей Артгром посвящаю духам оберегающим дом. О древнем происхождении домовых духов, об их важности и определенном месте в жизни людей свидетельствует тот факт, что у народов, живших в разных местах планеты, существуют очень похожие представления об этих обитателях невидимого мира. Я, маг Сергей Артгром расскажу и о том, как поставить оберег на дом, как окружить его обитателей магической защитой. И защита эта была бы такой, что сам дом стал бы как оберег. Помогут в этом магические растения защитники, а также оберег в виде фигурки домового духа. О том, как оберегать дом, что необходимо при этом, какие действия производить и в какое время ведь магическая защита ставится не тогда, когда вздумается, а в определенные дни , знать вообще полезно.

Растения-обереги

Полынь, одна из моих любимых травок, а к тому же она считается одной из самых сильных антидемонических трав наряду с чертополохом, зверобоем, крапивой, вербеной и другими. Это очень сильное магическое растение! Считается, что запах этой травы способен выгнать из дома всю нечисть. Особенно если ее собрать в любой из ведьминых дней. Наибольшей силой у этого растения обладают его бутоны. Лично мне запах полыни очень нравится, и к тому же она дает мне много женской силы Поэтому в моем доме ее много….

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Оберег от злых духов. Оберег для дома, оберегающий от страхов, дурных мыслей и отгоняющий злых духов

Травы обереги для защиты дома и семьи

Похожие статьи. Полынь - целебные и магические свойства Магия , Приметы и суеверия. С древних времен колдуны, ведуны, шаманы, применяли полынь при изготовлении зелий, амулетов и оберегов. В древности жрицы богини плодородия и материнства Изиды носили венки из полыни, а её веточками украшали храм. Во многих религиях ароматный дым тлеющей полыни использовали при проведении культовых действий. Для защиты дома. Для здоровья и целительства. Магические свойства полыни. Полынь издавна почитают как растение-оберег.

Очищение - окуривание дома травами.

Оберег для дома от подкладов, перекладов. Бастилия Делай, что желаешь Пропустить. Первое новое сообщение. Бастилия Защитная магия Защиты на имущество и события Защиты на дом. Подробнее тут!

Оглавление Главная Волшебный год Травник ведьмы Ароматерапия и волшебные духи Природная магия Приворотные зелья и иже с ними Ведьма в городе Ведьмины сокровища Волшебный хэнд-мейд Талисманы и амулеты Магия свечей Боги, мифы, легенды Ведьмины мысли и советы Волшебная кухня Рецепты волшебных снадобий Магическая защита Ритуалистика.

ПОЛЫНЬ - МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Вывести хворь из организма без лекарств, избавиться от нечисти в доме и от сглаза, выяснить кто в округе ведьма, обрести силу и много другое можно сделать с помощью трав оберегов. Обычных, растущих в средней полосе России. Знания эти пришли от наших предков, славян и применяются в наше время. В языческие времена люди поклонялись рощам, там устраивались капища, проводились обряды. С внедрением Христианства, роль лесов в вере не ушла, а обрела иное звучание.

Артемизия или Полынь обыкновенная (Artemisia vulgaris)

Сила природы травы обереги для защиты дома семьи и детей от злых людей. В статье пойдет речь о травах, которые могут сберечь человека или отвести от него беду, помочь в разных жизненных ситуациях…. Все растения обладают удивительной энергетикой, каждый куст, каждый лист на дереве может способствовать улучшению энергетики и состояния организма человека. Давно известно, что отвары и настои на травах лечат множество болезней и положительно разумеется, при правильном применении влияют на психическое состояние человека. Конечно же, с помощью трав можно и нанести вред, и именно поэтому, нужно с осторожностью относиться к неизвестной растительности. Наши предки, в первую очередь использовали травы, как обереги. Для дома, для отдельного человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: