Соник икс 7 серия

Ссылка на страницу с видео:. Онлайн нарезка музыки — это удобный и простой сервис, который поможет вам самостоятельно создать музыкальный рингтон. Музыкальные кубы - это музыкальный микшер онлайн, который позволяет самостоятельно сочинять музыкальные композиции. Конвертер YouTube видео Наш онлайн видео конвертер позволяет конвертировать видео с вебсайта YouTube в форматы webm, mp4, 3gpp, flv. Более популярных анекдотов.

Видео онлайн

Соник Икс 1 сезон. Название Соник Икс 1 сезон. Рейтинг 4. Соник Икс — это фантастический зверёк, похожий на забавного синего ёжика. Он способен развивать скорость, превышающую скорость звука, поэтому его невозможно догнать даже на суперсовременном гоночном автомобиле, болиде. Кроме того, Соник Икс умеет летать и обладает недюжинной для такого маленького создания силой! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic X - 2 сезон

Сериал Соник Икс — Sonic X (2003-2006) 1,2,3 сезоны

О фильме: Адаптация знаменитой видеоигры компании Sega. В Японии транслировались только 52 эпизода, после чего показ был прекращен, и третий сезон последние 26 эпизодов демонстрировался только за рубежом. Но однажды Крис вытаскивает из бассейна синего говорящего ежа по имени Соник. Выясняется, что Соник прибыл на Землю из другого, параллельного нашему мира в результате возникновения Хаос-Контроля. Вместе с Соником и его друзьями — лисёнком Тэйлсом, ежихой Эми, ехидной Наклсом — Крис отправляется на поиски Изумрудов Хаоса, чтобы остановить злодея Доктора Роботника Эггмана и помочь своим новым друзьям вернуться домой.

Категория ролика: Интересное и занимательное. Теги: познавательное , интересное , занимательное.

Без регистрации и Без СМС. Смотрите Новинки киноиндустрии в плеере ниже:. Описание Сериала : Адаптация знаменитой видеоигры компании Sega. Новые невероятные приключения любимого героя - суперскоростного ежика Соника! Соник снова вернулся, на этот раз он бегает еще быстрее, умеет летать и обладает недюжинной силой!

Соник Икс 1 сезон

The worst monsters are the ones we create. Watch the first official teaser for The Witcher, Season 1. The Witcher, coming soon, Only on Netflix: www. Members can watch as much as they want, anytime, anywhere, on any internet-connected screen. Members can play, pause and resume watching, all without commercials or commitments. The Netflix adaptation meme living up to its name right here.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic X 1 серия

Соник Икс 1 сезон мультфильма

Смотрите все серии Соник Икс 1 сезон — японский мультик в стиле аниме Sonic X производится с года и основан на сюжете видеоигры Sonic Adventures. Этот сериал стал очень популярным во многих странах. Сюжет мультика про Соника Икс : однажды мальчик по имени Крис случайно нашел ёжика, но несколько необыкновенного, он был синий с зелеными глазами и в красных кроссовках, и это был говорящий ежик. Главная особенность Соника — это скорость , он мог бежать так быстро, что не догнать на машине. Соник Икс 1 сезон смотрите как Синий Еж появился на нашей планете. Случайным образом он телепортировался из космоса, его друзья Крис, Наклз и Тэйлз отправляются на поиски Алмазов Хаоса, чтобы победить злодея Доктора Роботника и тогда его друзья смогут вернуться домой. Игра про соника была на столько популярна, что не снять мультфильм было просто невозможно. Японцы сделали эффектный, космический и мистический мультик в жанре аниме Соник Икс — смотрите онлайн 1 сезон все серии всего 26 серий первого сезона. Их путь становится очень опасным, враги разбили один волшебный изумруд и выпустили Хаоса на свободу, теперь Вы сможете смотреть онлайн новые приключения Соника и его друзей. В первом сезоне 26 серий : 1 серия рассказывает, как Соник появился из космоса на нашей планете, Его хотела поймать полиция и ему пришлось бежать, что было дальше, Вы можете увидеть на нашем видео-плеере, смотрите мультик Соник Икс онлайн все серии в хорошем качестве.

Sonic X 1 серия

Добавить в закладки. Этот мультсериал был показан во многих странах, в том числе и в России. Сюжет мультфильма Соник Икс: Крис Торндайк жил тихо и спокойно в своем городке, пока он случайно не находит говорящего ежика Соника, который попал на нашу планету из космоса. Но этот герой совершенно не похож на тех животных, которых мы привыкли видеть. Синий еж с зелеными глазами и красными кедами покоряет сердце Криса. И вот тогда начинается у мальчика другая жизнь, которая полна разных приключений. Друзья ежика и сам Крис отправляются на поиски алмазов, которые помогут восстановить Хаос - контроль.

Регистрация полностью избавит вас от всей рекламы. Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые.

Мультфильм Соник Икс / Sonic X все серии 7 серия

Пожалуйста, подождите Авторизация Форум Чат. Компьютерная тематика admin 0 , Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ. В далекой от нас параллельной Вселенной синий ёжик Соник вместе со своими друзьями — ехидной Наклз, кроликом Кримом, лисенком Тейлзом с двумя хвостами и ежихой Эмми, — ведут бескомпромиссные сражения с криминальным гением по имении Эггман, которому помогают его роботы-андроиды.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic X 1 сезон 8 серия

Состояние отпатрулирована. Изначально планировалось создать 52 серии, которые в дальнейшем транслировались на телеканале TV Tokyo с 6 апреля года по 28 марта года, однако последующие 26 серий вышли в эфир за пределами Японии в — годах. В Канаде он был показан на YTV. Во время своего пребывания на Земле они неоднократно сражаются со злым учёным доктором Эггманом и его роботами за Изумруды Хаоса, а также свыкаются со своим статусом знаменитостей. Ёж Соник пытается разгромить базу доктора Эггмана и отнять у него семь Изумрудов Хаоса. В это время один из роботов Эггмана случайно стреляет в машину, в которой находились Изумруды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: