Судьба по дате рождения и имени

Для определения своего личного числа, определяющего Ваш жизненный путь выберите вариант толкования классический или современный и впишите свою дату рождения, либо дату рождения и ФИО в соответствующие поля. Рассчитайте свое личное число, которое предопределено Вашим именем и датой рождения. Вы можете определить его используя современную систему представления букв числовыми символами, а также используя классическую систему представления, из которой убраны не использующиеся сейчас буквы. Для получения информации введите свою дату рождения и фамилию, имя и отчество в соответствующие поля, либо просто свою дату рождения. Вам будет рассчитано Ваше личное число с разъяснением его значения.

Расшифровка судьбы по дате рождения

Дата рождения — это особый магический код, в котором зашифрована вся информация о характере человека, его судьбе, испытаниях и успехах. Нумерология продолжает исследовать эти закономерности и с каждым годом дает всё более точные прогнозы. Оказывается, сделать это не так и сложно, если знать секрет. Вернее, если знать секретную карту судьбы. Просмотри табличку и определи, какая карта по дате рождения принадлежит тебе. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Судьба по дате рождения Матрица 7♣

Рассчитать число имени

Сделать расчет по квадратам Пифагора самому. Узнать свою судьбу. Сохранившиеся исторические источники свидетельствуют, что знаменитый математик Пифагор долго учился потаенным знаниям у египетских жрецов. В них говорится, что в племени дагонов сохранились фрагменты наук предыдущей цивилизации возможно цивилизации Атлантов. Впрочем, может быть, сама природа закодировала в цифрах генетическую информацию. Гены при сильном увеличении напоминают спиралевидные цепочки и очень похожи на древнееврейские письмена, которые были начертаны тысячелетия назад и свидетельствуют о бессмертии души.

Числа еще со времен Пифагора имеют огромное значение в жизни людей. Нумерология считает, что числа предопределяют не только судьбу человека, но и особенности его характера, таланты и слабые стороны.

Дата, когда был рожден человек, напрямую влияет на его нрав, особенности характера, сильные стороны и недостатки. Это объясняется тем, что дата рождения человека представляет собой особый код, расшифровав который можно получить ценные знания. Понимая, как определяется судьба по дате рождения, можно сделать верный выбор в жизни, усилив положительные качества и избавившись от существующих недостатков. Первое, что глобально влияет на наш характер, — день нашего рождения. Именно поэтому такое внимание уделяют знаку зодиака: зная, когда и под какой звездой появился на свет человек, можно более быстро и точно найти к нему верный подход.

Судьба по дате рождения и фамилии: как узнать свое будущее

Нумерология определяет личностные качества человека и его дальнейшую судьбу в зависимости от точной даты рождения на свет. С помощью нумерологии по дате рождения определяется миссия, данная человеку для осуществления на жизненном пути, задачи, которые он должен выполнить в своем теперешнем земном воплощении. Так называемое число судьбы имеет для любого человека огромное значение, в зависимости от него люди обладают конкретными чертами характера, способностями, могут добиваться многого в определенных сферах. Рассчитать собственный персональный код абсолютно несложно, следует лишь записать день, месяц и год своего рождения и затем сложить все получившиеся цифры. Таким образом, получится простое число в диапазоне от 1 до 9, зная, что означает его дата рождения, человек сможет в некотором смысле прогнозировать собственный график жизни, ставить перед собой задачи, знать, чего он способен достигнуть в различных областях. Случаются и исключения из общего правила, касающиеся таких людей, личный код которых равен 11 либо 22, эти числа являются высшими, сакральными, их следует учитывать, когда разговор идет об особом предназначении какого-либо человека.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп по имени и дате рождения

НУМЕРОЛОГИЯ ОНЛАЙН

Число судьбы — это ваш личный космический код, который может поведать о вашем предназначении, может рассказать о ваших способностях и талантах, подсказать в какой области вы можете максимально реализовать свой внутренний потенциал. Однако, число судьбы так же может дать и ценный совет - предостережение, каким путем идти не следует, что бы не навлечь на себя негативную карму. Сегодня, эта тайна открылась и для нас. Читайте, познавайте и будьте счастливы! Нити судьбы в ваших руках! Нумерология онлайн. Нумерология по дате рождения. Виды гаданий:.

Тест. Узнайте о себе по дате рождения

Нумерология — система эзотерических верований о мистических связях чисел с физическими объектами, процессами и жизнью людей и их сознанием, которые взаимосвязаны и влияют друг на друга. Онлайн калькулятор нумерологии, рассчитать все свои счастливые числа, основанные на имени и дате рождения. За каждым числом закреплены определённые свойства, понятия и образы. Нумерологией пользуются при анализе характера человека, гармоничных проявлений и крайних противоположных отклонений от них. А также при выборе профессии, рода занятий, деятельности, работы. Для понимания какие гармоничные чувства нужно испытывать, действуя соответственно энергиям того или иного числа. Определения характера отношений с другими людьми, партнёрами — в бизнесе, браке, обществе, и как их улучшить, определив то, что в них требуется для гармонии.

Во все времена люди хотели знать свою судьбу и будущее, поэтому не случайно наука о числах — нумерология, появилась еще во времена глубокой древности. Она дает возможность делать предсказания, опираясь на дату рождения и числовое значение имени.

Нумерология

По древней традиции каждое число имеет свое магическое значение Любое число — произнесенное, написанное, воплощенное в количестве тех или иных предметов — обладает определенной магической силой. Так или иначе - числа оказывают большое влияние и на нашу повседневную жизнь. Мы имеем тело и разум, созданные, как и вся Вселенная, Великим Творцом. В нас заложены определенные возможности и качества. Но всегда ли мы знаем — какие они?

Нумерология имени и рождения. Как рассчитать свое число (код)?

Тренинг: Любовь к себе - причина благополучной жизни. Вы хотите быть счастливым. Вы знаете, что первый шаг на пути к этой цели - познание себя. Нумерология имени и рождения поможет осознать свое истинное Я, найти предназначение, сотворить счастливую судьбу. Станьте на один шаг ближе к Себе счастливому - произведите нумерологический расчет по дате рождения и имени. Еще античные философы обнаружили, а современные ученые подтверждают: все в мире можно свести к простому числу от 1 до 9. Есть число имени и рождения, любого слова, символа, вещи, события, феномена, чувства, страны - всего.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: