Сонник крестик серебряный

Ваше Имя. Ваш Mail. При копировании или цитировании материалов с сайта активная и индексируемая ссылка на страницу источника обязательна! Обратная связь. Что Вам приснилось сегодня? Толкование снов.

Как расшифровать сон про нательный крест?

Если вы увидели во сне нательный крестик, постарайтесь вспомнить все детали, потому что важная каждая из них. Ведь для христиан этот символ обозначает покровительство и защиту высших сил , а вот последователи других религий могут растолковать сон совершенно иначе. Крест , распятие, цепочка , место, где вы видите крестики или себя в нем говорят о многом. Или же могут просто означать, что скоро крестины кого-то из маленьких родственников, а вы так и не решили, что подарите на торжество. Золотой крестик снится людям, которым предстоит в ближайшее время решать, оказывать помощь нуждающимся или пройти стороной , сделав вид, что вас не касается чужая беда.

К чему снится Крестик

Видеть во сне нательный крестик - тревожный знак. Если Вам приснилось, что Вы потеряли крестик, будьте готовы к неприятностям, которые не замедлят свалиться на Вас. Если во сне Вы находитесь в церкви и ощущаете на себе крестик, то наяву Вы остро ощущаете необходимость поддержки со стороны близких. Сон, в котором Вы надеваете кому-либо на шею крестик, означает, что над этим человеком сгущаются тучи.

Нательный крестик является мощным религиозным символом, олицетворяющим утешение, исцеление, защиту и покровительство. Он оберегает от соблазнов и страстей, поэтому так важно носить его всегда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Похожие сновидения: Завербовали Подопытные Глупый голос.. Золотая цепочка Красный Феррари Тавро. Инетерсное по теме сна: Когда сбываются сны? Тотемизм Звуки музыки.

1.Нашла в парке крестик серебряный ...

Нательный крест является православным символом. Христиане носят его под одеждой, как нечто тайное и сокровенное. Сонники дают противоречивые объяснения, к чему увидеть во сне крестик. Толкование зависит от деталей во сне. Нательный крест во сне отнюдь не благоприятный знак. Он означает беспокойство и тревогу, которые одолевают человека.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Если приснился сон про крест. Священник Игорь Сильченков

К чему приснился крест?

Крестик снится к счастью. Увидеть железный крест — будете под надежной опекой; крест при дороге — получите радостное известие ; украшенный цветами — в доме поселится счастье; огороженный — найдете выход из затруднительного положения; закрытый — к смерти в семье; на ком-нибудь видеть — к грусти; стоять перед распятьем на коленях — к раскаянию и печали. Крест в сновидениях — это олицетворение прощения, защиты от зла, обновления. Увидели на своей шее крест с цепочкой — это знак покаяния, любви к ближнему, всепрощения. Приснилось, что вас крестил священник , надевая на вас крест, — от несчастий вы будете оберегаемы ангелом -хранителем. Если приснился золотой , ярко блистающий крест — такой сон выдает присутствие в вашей натуре способности прощать причиненные вам обиды и выбрасывать их из своей памяти. Увидеть себя стоящим на кладбище перед могилой с большим крестом — такой сон говорит о том, что вы должны творить больше добрых дел, поскольку плохие дела неминуемо будут наказаны высшими силами. Это так, хотя наяву вы больше не верите в справедливость этой истины. Крест — это один из самых мощных религиозных символов.

Найти крестик во сне

Нательный крестик — символ защиты, высшего покровительства, поэтому так важно носить его всегда. Потеря крестика — очень большая неприятность и наяву, и во сне. Подобный сюжет может означать, что над вами сгущаются тучи и придется приложить немалых усилий, чтобы избежать беды. А вот найти крестик — хороший знак. Он может символизировать, что опасность была близка, но в конечном итоге вам удалось ее избежать.

Мои сны Регистрация Вход.

Как понять, к чему снится крест или крестик? Что говорит сонник?

В избранное Наша кнопка:. Если приснилось, что вы находитесь в церкви и видите на своей груди крестик, то вам потребуются понимание, прощение и помощь со стороны родных и друзей. Увидели себя надевающими кому-то на шею крестик — этому человеку наяву грозят неприятности либо болезнь. Потеря крестика снится к веренице проблем, которые очень скоро обрушатся на вас, но не сокрушат ваш дух. Не стоит после такого сна преисполняться суеверного ужаса, потому что, если вы не утратите веры, Бог не оставит вас наедине с бедой.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Крест . Сонник Миллера.

Сонник Крестик

Нательный крестик — своего рода высший символ защиты, который люди получают в раннем детстве или во взрослом сознательном возрасте. Он носится под одеждой, на теле — отсюда и произошло его название, — а потому увидеть его — зачастую тревожный, предостерегающий знак. Увидеть нательный крестик у себя на шее во сне — предвестие неожиданных неприятностей. Не исключено, что в последнее время сновидец или сновидица испытывает тревогу или беспокойство. Его или её страхи вопреки распространённому заблуждению не беспочвенны. Они имеют логичное объяснение: он или она нуждается в моральной и духовной поддержке, помощи окружающих, родных и близких.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: