Сочетание таро королева кубков

Если характеризовать женщину, о которой говорит Королева Кубков, то с лучшей стороны. В ней прекрасно сочетается мудрость и добродетель, личная и повсеместная, с умением любить и быть любимой. Она любит предаваться мечтам, часто от неё можно услышать определенные пророчества, которым почти всегда суждено сбыться. У неё зрелые суждения, которые полностью сглаживают её неуёмные фантазии. Её советы предельно точны и правильны.

Королева Кубков или Чаш

На данной карте таро изображена Королева Кубков в виде красивой юной девушки, восседающей на высоком троне. Обратите внимание на её наклоненную голову и задумчивое выражение лица, и сразу догадаетесь, что в данный момент она мечтает. Возможно, дама рассуждает о своих любовных отношениях. Красивейший, словно высеченный из мрамора трон стоит у самого берега водоема, волны буквально касаются ног девушки. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 1 часть.Королева кубков. Что ждёт, таро ..

Форум Астрологии и Таро

Трактовка карты Таро Королева Кубков. Характеристики : Вода Воды. Однако это лишь один из её аспектов, она видит, но также действует, и её деятельность питает её мечты. Честная, преданная, готовая оказать услугу кверенту.

Королева Кубков или Чаш - прекрасная мать, жена и домоправительница. Она стремится к мирному существованию и гармонии в жизни.

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи.

Королева Кубков в Таро — значение и характеристика карты

Чтобы правильно истолковать расклад, в котором выпала Королева Кубков иначе называемая Дамой или Императрицей Чаш, Властительницей Воды , нужно обращать внимание на карты, которые находятся справа и слева от нее. Именно они задают тон значению этого Аркана, уточняют, о какой сфере жизни идет речь, подсказывают, что произойдет и с кем придется взаимодействовать. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Каждая комбинация карт имеет определенную трактовку. Впрочем, эти значения не являются единственно верными и бесспорными, во время прочтения расклада следует прислушиваться к собственной интуиции. Старшие Арканы имеют большую важность, поэтому, если с одной стороны от Властительницы Воды находится младшая карта, а с другой — козырь, предпочтение в трактовке отдается ему. Младший Аркан выполняет в таком случае лишь уточняющую роль.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дама Кубков

Толкование карт Таро: значение Королевы кубков в раскладе

Королева Кубков в сочетании с другими картами Таро. Карта Королева Кубков. Сочетание карт Таро Королева Кубков. Значение карты Королева Кубков. Карта Королева Кубков в раскладе. Сочетание карты Королева Кубков с другими картами, полное описание Таро. Карта Королева Кубков с жезл, кубок, пентакль, меч. Значение таро. Помощь и очень быстро Суд — Образное мышление Мир — Чувство к зрелому партнеру Шут — Потеря памяти, амнезия, забывчивость. Гадания Королева Кубков в сочетании с другими картами Таро.

Сочетание карты Таро Мир с Кубками в гадании на любовь

Не одно столетие люди используют Таро для познания неведомого. Сегодня задать вопрос старинной колоде может любой желающий. Для этого достаточно уметь толковать символы Таро. Но важно не только понимать значение старших арканов, но и знать толкование младших. Например, Королевы кубков. Она находится в группе придворных арканов и может означать как эмоции, так и конкретную личность.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов. Список форумов Поиск Регистрация Вход X.

Карта Таро Королева Кубков

Добро пожаловать на форум SolNoctis. Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis] , подписывай и будь в курсе интересных событий. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения New media New media comments New resources Последняя активность.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро: дама (королева) пентаклей, мечей, жезлов, кубков

Королева Чаш в Картах Таро: значение, описание, сочетание

Описание карты Таро Королева Кубков. Иллюстрацией к карте Таро Королева Кубков служит изображение сидящей на троне дружелюбной и привлекательной женщины средних лет. Она богато одета, на ее голове — корона. В руках женщина держит кубок, который закрыт сферической крышкой. Она смотрит на кубок, словно рассматривает нечто внутри него. Лицо Королевы освещено доброй улыбкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: