Сочетание карт таро паж жезлов

Пажи — это предвестники изменений, причем как в новых, так и давно существующих ситуациях. Сама карта Паж Жезлов Таро редко может подробно рассказать, о чем идет речь. Она работает совместно с другими Арканами в раскладе, которые в полном объеме раскрывают ее значение. Принять или отказаться от новшеств — это личный выбор вопрошающего. В данном случае не исключен образ свободной воли. Но если среди других элементов присутствует Рыцарь той же масти, то перемены произойдут независимо от вашего желания.

Пажи жезлов, кубков, мечей и пентаклей в Таро

Паж Жезлов. Вестники олицетворяют возможности, открывающиеся нам на жизненном пути. Жезлы — это стихия огня, и шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое нами с восторгом. Обычно это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней. Это вполне может быть, к примеру, участие в конкурсе, спортивном соревновании, какая-то другая возможность проверить свои силы, какие-то необычные переживания, маленькое "открытие Америки". Новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, поездка за границу или вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Паж жезлов таро. Значение и толкование пажа жезлов. Карта таро паж жезлов в раскладе.

Паж жезлов таро значение в отношениях, перевернутый, в сочетании с другими

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. На карте таро Паж Жезлов изображен юноша приятной, вызывающей безотчетное доверие, наружности. Обеими руками ухватившись за свой посох, Паж торжественно оглашает стоящим перед ним людям их нет на изображении, но их присутствие подразумевается какую-то весть. Судя по его горящим глазам и вдохновенной позе, весть, которую он возглашает, поистине удивительна. На одежде юноши изображаются профили саламандр, символизирующие стихию деятельного огня, предприимчивости и ловкости.

Четвертая по старшинству масть Младших Арканов — Жезлы, обещает величайшую славу. Эта масть обычно связывается с бизнесом или финансовыми делами гадающего.

Появление этой карты в раскладе указывает на то, что Вам следует ожидать некой новости или известия. Значения Пажа Жезлов в прямом положении: указывает на активного молодого человека, возможно, пришедшего с неожиданным и хорошим известием, возлюбленный; энергия, верность, новые начинания, честолюбие, ум, великодушие. Масть Жезлов символизирует энергию. Тут и путешествия, и амбиции, и карьерный рост.

Толкование всех карт Таро

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов. Список форумов Поиск Регистрация Вход X. Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов. Жезлы — это стихия огня, и шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое нами с восторгом.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Паж Жезлов - Карта таро - Суть. Значение. Использование.

Гадания на таро. Значение карты – паж жезлов

Краткое описание карты: На карты мы видим юношу, который мечтательно смотрит на вершину Жезла, во многих колодах Жезл слишком велик для него, неподъемен и смотрится несуразно. Видимо человек только хочет развить в себе качества Жезлов. Он как новобранец. Но в то же время для масти этот персонаж перспективен, пусть он и на начальном этапе развития. Молодость этого персонажа говорит о новых возможностях, перспективах роста и нерастраченном потенциале. Вестники и посланники олицетворяют собой возможности, которые открываются на нашем жизненном пути. Поскольку Жезлы относятся к масти Огня, то и весть по этой карте принимают форму идеи, которую мы можем воспринять с восторженным энтузиазмом: участие в спортивном соревновании, увлекательная поездка, посещение парка аттракционов или концерта. Ключевые слова: Воодушевление.

Паж Жезлов в Картах Таро: значение, описание, сочетание

Добро пожаловать на форум SolNoctis. Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis] , подписывай и будь в курсе интересных событий. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения New media New media comments New resources Последняя активность. Media New media New comments Search media.

О Таро и не только

Паж Жезлов Таро, значение карты

По умолчанию Паж Жезлов не наделен негативным смыслом. Это карта новшеств, путешествий, познания. В большинстве случаев она обозначает ребенка или юношу, ученика или студента. Этот человек имеет творческую жилку и нескончаемый запас энергии, направленную в занятия музыкой или сочинение стихов, живопись. С помощью этого Младшего Аркана проще определить хобби и прирожденные склонности к какому-либо занятию, чем профессию.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Фигурные карты #1. Квадрант пажей. Паж Жезлов

Это карта хороших новостей, неожиданных известий и событий. Хотя эта карта действия, но она так же указывает на незрелость и на то, что действия надо хорошо продумать. Может указывать на увеличение количества контактов, разговоров, известий. Творческая энергия бьет ключом. В любом случае судьба благоприятна делам. Новые идеи, неожиданные приключения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: