Значение знака зодиака рак мужчина

Мужчина знака зодиака Рак — знак водной стихии. Его управитель — хозяйка ночи, таинственная Луна. Рак — кардинальный знак, великий тригон Воды интенсивно начинает свое развитие в этом знаке. Парень знака зодиака Рак — это загадка, которая никогда не будет разгадана до конца. Следуя за своей планетой, он перенимает ее черты, вот почему мужчина Рак так романтичен, уязвим, женственен. Но не все так однозначно.

Мужчина Рак: характеристика знака

Если ты ищешь мужчину-романтика, настоящего принца и рыцаря в одном лице, если ты мечтаешь о свиданиях под луной и стихах, то рак — это твоя находка. Мужчина этого знака зодиака с первого взгляда молчалив и необщителен. Но стоит узнать его лучше, как раскрывается яркая и творческая натура, интересный и добрый, открытый и лучистый человек. Рак — это знак водный, а значит, он крайне эмоционален, он творец и фантазер, романтик и вечный ребенок. Он не даст себя в обиду, хоть и не конфликтный. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мужчина Рак. Характеристика. Отношения.

Мужчина – Рак

Мужчины Раки надёжны и преданы, и они делают всё для того, чтобы заботиться о других. Показывая истинный характер вашего тотема зодиака — Краба, вы можете столкнуться с отчуждением или снобизмом, но только пока люди не узнают вас поближе. Это ошибочное мнение составляется в связи с вашей врождённой нежностью. Вы может столкнуться с снисходительностью, показывая себя застенчивым и сдержанным. Вы чутки и щедры и ваш альтруизм лучше всего выражен вашими силами. Природа вашего характера такова, что вы превзойдёте сами себя, чтобы стать идеальным мужем, отцом и добытчиком для вашей семьи.

Этот человек не из тех, кто готов открыть свою душу первому встречному. Он может быть легкомысленным и ненадежным и в то же время чувствительным и верным.

Рак 22 июня июля — четвертый по счету знак зодиака в астрологии, относится к водной стихии так же как Скорпион и Рыбы , находится под покровительством Луны. Натура мужчины-Рака сложна для понимания, ее отличает очень тонкая душевная организация, удивительное слияние мужского и женского начала. Само созвездие Рака очень большое и не слишком яркое, теряющееся на фоне ярких созвездий Льва и Близнецов, находящихся поблизости. Легенда гласит, что созвездие Рака появилось на небосклоне благодаря непримиримой сопернице Геракла — Гере. Считается, что именно она вознесла рака на небо в знак благодарности за то, что он укусил Геракла за ногу во время его битвы с Гидрой.

Мужчина Рак

Вряд ли кто-то может похвастаться тем, что мужчина — Рак для него открытая книга, как правило, он старательно прячет свои тайны даже от лучших друзей, что уж говорить о случайных знакомых. Раки, как правило, — идеалисты и сентиментальные мечтатели. Этим знаком зодиака управляет Луна, в зависимости от ее фазы, Раки то погружаются в пучину отчаяния, то возносятся на немыслимые высоты эйфории. У них есть дар заставлять других людей двигаться в том или ином направлении. При первой встрече может показаться, что Рак раскован, может быть даже несколько развязан и не прочь пофлиртовать. Но это тот самый случай, когда первое впечатление обманчиво.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Общая характеристика Знака Рак." Печальные лунные люди"

Рак мужчина, характеристика знака зодиака

Знак зодиака Рак мужчина часто преувеличивает жизненные ситуации. То, что является мелочью для других, для него это будет неосмысленной трагедией, приводящая его в глубокое замешательство. Пусть он не всегда точен, аккуратен, зато мужчина старается быть всегда во главе. Господствующий характер приводит его к невидимым вершинам. Это нравится его спутнице жизни, родителям, друзьям, несомненно, самому представителю данного знака. Чтобы решать проблему, которая внезапно появилась в жизни, Рак мужчина, недолго думая, примет всевозможные меры, обзвонит всех знакомых. В общем, во что бы то ни стало, найдет выход. Желающие иметь качественные отношения с такими людьми, должны сами соответствовать высшему уровню. Не пытайтесь окрутить их, обвести вокруг пальца. Все, создаваемое против, Рак запоминает, возвращая со временем в сто раз худшее.

Любовь по знаку зодиака: мужчина — Рак

Все любители астрологии, а тем более профессиональные ученые, знают, что самая противоречивая личность, которая только существует, — это мужчина-Рак. Характер его весьма неординарен: он наделен таким огромным количеством качеств, что их все перечислить просто невозможно. Но в целом тема довольно интересная, так что оставлять её без внимания нельзя. Мужчина-Рак, характер которого отличается некой многообразностью, — это личность молчаливая, немногословная, разумная. Но в то же время этот человек может быть веселым, задорным, легкомысленным и даже в какие-то моменты ненадежным. Стоит отметит, что мужчина-Рак ни за что не откроется первому встречному. Он очень осторожно относится к выбору друзей и тем более спутницы жизни.

Период зодиакального знака Рак начинается 21 июня и заканчивается 22 июля.

Мужчина-Рак: характер. Характеристика знака зодиака

Мужчина Рак — верный возлюбленный, надежный друг и прекрасный руководитель. Он может быть очень ранимым, все эмоции предпочитает держать в себе, от чего нередко страдает. Мужчина Рак отличается прекрасным чувством юмора, он нередко становится душой компании. Для него очень важно окружить себя людьми, которые будут разделять его взгляды и увлечения. У Раков есть целый ряд достоинств, за которые их ценят друзья: отзывчивость, доброта, ответственность и романтичность. Рак может кардинально отличаться в поведении по отношению к своим близким и коллегам. С родными он полностью открыт, не скрывает своих эмоций, с радостью делиться переживаниями, чего не скажешь о его рабочих отношениях.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 14 ПРИЧИН ПОЧЕМУ РАК - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ♋ САМЫЙ ДОБРОДУШНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ И ВСЕГДА ГОТОВ ВЕСЕЛИТЬСЯ

Знак зодиака Рак: характеристика мужчины по гороскопу

Мужчина под знаком Рака воспитанный, аристократичный, светский человек. Он любит быть в кругу влиятельных лиц, в окружении изысканного общества. Рак натура переменчивая, его настроение непредсказуемо, сейчас весельчак и балагур, через минуту грустен и в унынии. Он может переживать по мелочам, преувеличивать действительность дел. Совершенно беспомощен и раздражен при решении мелких неурядиц, когда же дело касается серьезных проблем, то он концентрируется и достаточно стойко и хладнокровно преодолевает трудности шаг за шагом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: