Тесты на любовь по знакам зодиака

Этот тест поможет вам разобраться в своих чувствах. Если вы устали от проблемы выбора,и хотите жить в гармонии со своим Я пройдите этот тест. Психологи рекомендуют проходить один и тот же тест 3 раза, и сохранять результаты. Сравнив все три результаты вы поймёте находитесь ли вы в гармонии с собой. Тест составлен при помощи астролога и психолога. Имя человека,с которым вы хотите связать свою жизнь, его ее Знак Зодиака, возраст, дата рождения:.

Гороскоп Совместимости

Хочется уверенности в постоянных отношениях с любимыми? Хорошим советом послужит гороскоп совместимости знаков зодиака. Выберите необходимую комбинацию. Чтобы наметить перспективы отношений, заполните эту простую форму. Хочется узнать, что говорят звезды о ваших близких? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Какой смартфон подходит тебе по знаку зодиака

СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Астрологическая совместимость подразделяется на две основных типа. Западный вариант - разбивает год на 12 знаков зодиака, имеющие совместимость друг с другом или нет, а Восточный - охватывает 12 лет, которые соответствуют знакам-тотемам. Для нас более традиционным является первый, западный вариант. Хорошим дополнением к нему является китайский восточный гороскоп совместимости, позволяющий уточнить сочетаемость по году рождения.

Вы задумывались, каким образом сочетаются характеры людей и что необходимо для создания крепкого союза?

Совместимы ли вы со своим нынешним партнером, любовником или другом? Какая женщина идеальна для мужчины-Рака? Какой мужчина более других совместим с женщиной-Близнецами? Гороскоп совместимости по знаку Зодиака может открыть для вас совершенно новый уровень основ взаимопонимания между людьми, рассматривая положение Солнца в момент рождения. Каждый из ти астрологических знаков имеет свой особенный характер, неповторимый стиль и жизненные принципы, которые продиктованы энергией созвездия и стихии.

Проверить совместимость

Регистрируясь на сайте cosmo. Я хочу получать новости от Cosmo. Перед использованием сервиса, ознакомьтесь с пользовательской офертой. Cosmo в соц сетях. Условия размещения материалов Политика конфиденциальности.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВАША ЛЮБОВЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Твой гороскоп совместимости: выбери свой знак зодиака или почитай про друзей

Любовь в нашей жизни чаще всего стоит на первом месте. В нем описываются вероятные взаимосвязи между типичными представителями знаков зодиака. В гороскопе всего двенадцать знаков зодиака, однако, это незначительное число дает нам огромнейшее разнообразие взаимосвязей, которые способны возникнуть между людьми. В нем вы найдете все о главных аспектах взаимодействия знаков зодиака, которые стремятся к отношениям — любовь, секс, семья и брак. Также можно узнать, насколько хорошо сложатся дружеские или рабочие отношения между знаками зодиака. Этот гороскоп будет полезен даже тем, кто только ищет свою половинку. Он подскажет вам, с каким знаком не стоит строить отношения, а на какие знаки зодиака пора обратить внимания. Просто выберите нужные знаки, чтобы узнать все, что вас интересует. Знак зодиака не играет определяющей роли в вопросах совместимости, но для каждого знака существуют свои особенности и не для всех знаков брак одинаково важен. Типичный Овен , сильные Близнецы , самодостаточная Дева , развитый Козерог и независимый Водолей , меньше других страдают от одиночества.

Тест на любовь по имени и гороскопу

Что бы проверить совместимость нужно знать даты рождения партнеров. Наша система покажет в процентах вероятность успешного развития этих отношений, а так же расскажет про важные аспекты. Знайте, любые отношения можно улучшить, не останавливайтесь только на прочтении результата и не одна встреча в жизни не случайна, узнайте что подготовила для вас судьба. Астрологическая совместимость имеет два основных течения: западный гороскоп и китайский гороскоп. В свою очередь каждый год этого летнего цикла относится к одной из четырех стихий. Для нас более традиционным является западный гороскоп. Отличным дополнением к нему является китайский гороскоп, позволяющий уточнить совместимость по году рождения.

Сумма баллов , тест, У представителя каждого знака Зодиака есть свои проблемы в отношениях.

Совместимость знаков зодиака

В некоторых Восточных странах, а также в Индии существует древняя традиция: супруги перед тем как официально оформить брак составляют гороскоп совместимости у местного астролога. И если совместимость знаков зодиака низка, может официально запретить такой паре регистрировать брак. Таким образом такие традиции способствуют созданию только крепких и надежных браков. К сожалению в России статистика разводов очень печальная, и опыт Восточных традиций нам бы пригодился. Поэтому смотрите гороскоп совместимости и делайте выводы подходит ли вам ваш партнер. Таблица совместимости знаков зодиака представленная ниже, может помочь лучше разобраться во всем.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА ПОДХОДИТ ВАМ В ЛЮБВИ

Игра «Тест на любовь по именам»

Узнать, кто ваш избранник, с кем не будет непонимания и конфликтов, с кем сбудутся все ваши мечты об идеальном союзе, вы можете, пройдя онлайн тест на совместимость знаков зодиака. В астрологической совместимости в отношениях не все так просто, и судить, о том, подходит вам тот или иной знак зодиака в партнеры, исходя только из общих характеристик зодиакальных знаков, все же не стоит. В совместимости по знакам зодиака есть свои нюансы и скрытые аспекты. Начните с себя, пройдите бесплатный тест online и узнайте, соответствует ли ваш характер вашему знаку зодиака. Познавая себя, вы познаете мир. Мне помог Амулет Любви который заколдован так, что люди, которые носят его, постоянно притягивают к себе Любовь в любом проявлении.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: