Нумерология кармы по дате рождения

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь. Сообщение [Страница 1 из 1 ]. Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения. Родник Света с Рейки. Добро пожаловать!

Ваша карма по дате рождения

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь на почту будут приходить уведомления о новых темах на наш канал в МирТесен! Гороскоп 63 подписчиков. На главную Правила сайта. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАРМА В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ! НУМЕРОЛОГИЯ! ОНЛАЙН ГАДАНИЕ/ Школа Таро

Нумерология: Кармические отношения по дате рождения партнёров

По дате рождения человека и имени можно определить, существуют ли у него кармические долги, в связи с чем они появились и каким образом от них избавиться. Наука нумерология помогает изучить не только эти вопросы, но и философское значение чисел, их влияние на окружающую реальность. Нумерологи стараются установить, каким образом магия чисел влияет на судьбу человека, можно ли это использовать во благо. Попробуем разобраться, как объясняет нумерология кармический долг. Некоторые люди верят в Бога, другие - в судьбу, а некоторые задумываются о карме. Под ней подразумевается философское учение, согласно которому человек творит свою судьбу праведными и греховными действиями.

Карма — материальная деятельность человека и её последствия.

Каждый человек имеет свою задачу, то что предначертано нам кармой и является нашим крестом, а возможно и путеводной звездой. Мы научим Вас как определять эту задачу, зная дату рождения кверента. Во первых небольшое отступление, чем больше дате рождения различных и не повторяющихся цифр тем гармоничнее развита личность, Вы можете спросить, как же их может быть больше или меньше, ведь дата всегда имеет определенный формат. Но человек рожденный 29 октября года А дело в следующем, код своей кармической задачи соответствует последней цифре дня рождения то есть у рожденной 15 ноября код будет равен 5.

КАРМА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Узнать свою судьбу по дате и времени рождения Вы также можете из других онлайн-сервисов:. Онлайн-сервис: Ваша способность любить Венера в знаках зодиака. Онлайн-сервис: Ваша воля и энергия Марс в знаках зодиака. Онлайн-сервис: Что просит Ваша душа Луна в знаках зодиака. Онлайн-сервис: Ваше Предназначение узнать предназначение по дате рождения. Онлайн-сервис: Что нужно Вам для счастья? Луна плюс Солнце в знаках зодиака.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Излом времени 2- День Рождения

Как рассчитывается карма по дате рождения?

Кармическое прошлое — так принято называть это дежавю. Чтобы рассчитать кармическое число, вам достаточно знать дату вашего рождения. Для этой даты кармическое число равняется Затем обратите внимание на последнюю его цифру. Это и будет ваше определяющее число. Иногда цифра выходит сразу однозначной, например, если изначальный расчет был у даты Это значит, что кармический помощник вам не назначен. Вероятно, в вашей карме нет таких значительных огрехов, чтобы вам потребовалось тратить на их исправление много энергетики и сил.

Как рассчитать кармический долг по дате рождения?

Запомнить меня. Начальные данные. Необходимо узнать дату рождения, месяц рождения, год рождения. Кроме того, необходимо узнать Фамилию, Имя, Отчество исследуемого. Валиев Рашид Ринатович.

Войти Регистрация Восстановление пароля. Войти через социальные сети.

Нумерология онлайн

Современная научная эзотерика столкнулась со сложной проблемой, которая мешает делать достоверные прогнозы. Нумерология, Астрология и другие дисциплины используют множество инструментов, позволяющих сделать расчет истинной даты рождения, однако, лишь нумерология способна сотворить настоящее математическое чудо, а именно рассчитать дату воплощения человека, имея лишь год рождения. На наших семинарах мы обучаем вести подобные расчеты, но не каждый способен освоить весьма ответственную технологию. В этой статье, я хочу рассказать о причинах, по которым современное человечество столкнулось с двойными судьбами. Каждый Род имеет в своем цикле воплощений ряд ошибок, которые необходимо исправлять потомкам. Ранее рождалось значительно больше детей, многие справлялись со своим предназначением, некоторые нарушали законы кармы, нарабатывая негативный опыт.

Портал Стихи. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: