Спускаться с лестницы во сне

Падение - обычно говорит о повышенном уровне беспокойства. Если снится падение - это означает, что вы пасуете перед трудностями, уступаете в жизненной борьбе или, по крайней мере, в глубине души появилось желание махнуть рукой и сдаться , теряете контроль над собой, признаете свою беспомощность. Падать - неизбежное опасное положение, часто сопровождающееся тревогой, указание на истинные причины неудачи. Падение - ассоциируется как попадание в руки врага, опасность неудачи, несчастье, высокая вероятность смерти в связи с тем, что оно указывает на символическое опускание в могилу. Близко к этому переживание проваливания при засыпании или самоукладывание в постель, а также рождение выпадение. Падение в снах женщины - половое сношение, поскольку физиология женской сексуальности подразумевает падение и опускание падшая женщина.

Сонник Лестница

Сонник Лестница Увиденная во сне лестница означает движение вверх: ваша энергия и способности помогут вам занять выдающееся положение в Деловых кругах. Если во сне вы поднимали лестницу - впереди процветание и безграничное счастье. Упали с лестницы - приготовьтесь к тому, что ваши усилия окажутся напрасными. Сломанная лестница - к полному провалу во всех делах. Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, спускаться - к неприятностям в деловой и личной жизни, упасть с лестницы - стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов. Шаткая лестница призывает к осторожности в отношениях с сослуживцами. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лестница Сонник онлайн Sonoonline

К чему снится лестница - толкование сна

Такой сон также может означать, что Вы сделаете правильные выводы из какой-то очень важной информации ; может означать Ваш духовный рост. Если во сне подъем по лестнице казался долгим и трудным, то наступление этих событий вероятно будет не таким скорым и не таким легким. Если же во сне все давалось легко и быстро, то соответственно наяву события будут развиваться легче и быстрее. Преграды на лестнице во сне, сужение самой лестницы или неудобные ступеньки, говорят о том же и наяву — возможны препятствия, затруднения в делах.

Сонник Цветкова.

Нередко сны являются к нам в результате бурно проведенного дня, отражая пережитые эмоции. Но также часто сновидения — это пророчества будущего. Так судьба желает предупредить нас о грядущем. А если пригрезилась лестница, что принесет с собой это ночное видение?

Лестница во сне

Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, спускаться - к неприятностям в деловой и личной жизни, упасть с лестницы - стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов. Видеть других людей спускающимися по лестнице означает, что грядут далеко не лучшие перемены в жизни. Если во сне Вы видите широкую красивую лестницу, то Вам суждено богатство и слава. Если Вам приснилось, что вы сидите на ступенях лестницы, то это означает, что Вы на пути к процветанию. Однако не ждите быстрых результатов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Вниз спускаться (Сонник)

Сонник Лестница, к чему снится Лестница

Лестница является символом развития и движения, но для точного толкования важно вспомнить и другие детали. Этот предмет во сне может означать как хорошие события, так и предупреждать об опасности. Данная статья подробно расскажет, что сулит спускаться по лестнице во сне. Когда вы быстро бежали по лестнице, то сон обещает, что в действительности вы можете рассчитывать на поддержку приятелей и друзей. Кто-то за вами гнался в грезах? В жизни вероятен волнительный период. Вы торопились куда-то? Ожидайте решения материальных проблем с помощью близких людей. Перепрыгивали ступеньки во сне?

Спускаться по лестнице толкование сонника

Лестница во сне — символ дороги , успеха в делах, продвижения наверх, почестей и достижения цели. Состояние лестницы если она крепкая и ее ступеней если не разбиты и не отсутствуют , а также их количество во сне означает, насколько трудной или опасной для вас окажется восхождение по ней. Любые изъяны лестницы во сне обещают вам трудности и препятствия в делах. Испуг при подъеме по лестнице во сне означает, что в жизни вам придется нелегко и, возможно, вы так и не получите желаемого. Крутая лестница во сне — знак опасности от слишком поспешных и рискованных действий. Плавный подъем лестницы предсказывает, что ваши дела будут продвигаться вперед гладко, как по маслу.

Лестница во сне - символ дороги, успеха в делах, продвижения наверх, почестей и достижения цели.

Лестница сонник

Подниматься во сне по лестнице: предвещает успех в достижении намеченной цели, сходить по лестнице вниз. Почувствовать головокружение и слабость, забравшись по пожарной лестнице дома до высоты последнего этажа: такой сон предвещает, что оказанное вам доверие и честь вы воспримите довольно спокойно и как должное. Брошенная из окна веревочная лестница: предрекает замечательный исход предпринятого наобум дела. Влезать по ней. Прислоненная к крыше одноэтажного дома лестница: является предостережением опасаться воров и махинаторов. Падать во сне с лестницы: означает, что страстное чувство вскружит вам голову и сделает неосторожной до безрассудности. Сломавшаяся под вами во сне лестница: предвещает крах во всех делах и упадническое настроение.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Лестница

Что значит во сне падать с высоты. К чему снится Падать? Видеть во сне Падение

Сегодня мы подготовили полное описание темы: сон "подъезд": к чему снится и полное толкование с различных точек зрения. К чему снится подъезд? Такой символ во сне может иметь разные, даже иногда противоположные значения. Сонник предупреждает о неудачах, проблемах, сложном времени, но также сулит выгодные предложения, успех, благополучие. Приснившийся подъезд дома символизирует завершение одного периода и переход к другому. Предстоят некие значительные события.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: