К чему снится винтовая лестница

Сон с присутствием лестницы означает ваш путь по жизни. Ведь огромную роль играет то, куда вы идете по лестнице, в каком направлении, вверх или вниз. Если снится железная лестница — это значит, что ваш путь будет нелегким, но если вы будете трудолюбивы, терпеливы, то осуществите все свои задумки. Лестница из веревки шатается — сон предупреждает, что не нужно бояться трудностей и всегда доводить начатое дело до конца, и тогда получите достойное вознаграждение за свой труд. Мраморная лестница — может предвещать успех, богатство, повышение по службе, но помните, что мрамор скользкий, так что будьте осторожны — не поскользнитесь на ней, а то упав, вы станете предметом злых, насмешливых разговоров. Может быть, вы опасаетесь завистников.

Сонник Винтовая лестница, к чему снится Винтовая лестница, толкование сна Винтовая лестница

Лестница, в зависимости от направления движения по ней, может символизировать, как подъем, так и падение. Еще сны с этим объектом часто имеют связь с работой и успехом. Для получения необходимой информации постарайтесь тщательно проанализировать сновидение, а после воспользуйтесь представленными толкованиями. В ночных грезах вы упали с лестницы — это символ серьезных финансовых проблем, которые могут привести к банкротству. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: к чему снится лестница.Сонник от Ирины

К чему снится лестница?

Лестница во сне — символ дороги , успеха в делах, продвижения наверх, почестей и достижения цели. Состояние лестницы если она крепкая и ее ступеней если не разбиты и не отсутствуют , а также их количество во сне означает, насколько трудной или опасной для вас окажется восхождение по ней. Любые изъяны лестницы во сне обещают вам трудности и препятствия в делах. Испуг при подъеме по лестнице во сне означает, что в жизни вам придется нелегко и, возможно, вы так и не получите желаемого. Крутая лестница во сне — знак опасности от слишком поспешных и рискованных действий.

Вы можете бесплатно узнать в соннике, к чему снится Винтовая лес тница, прочитав ниже толкования снов из онлайн сонников Дома Солнца. Если нужно узнать, что значит, если видишь во сне не Винтовая лес тница, а нечто другое — используйте форму поиска онлайн толкований снов.

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы.

Сонник: к чему снится Лестница, видеть во сне Лестница что означает

К чему снится Лестница — Лестница во сне символизирует движение наверх; благодаря вашим способностям и энергии вы займете высокое положение в деловых кругах. Поднимать лестницу - к процветанию и безграничному счастью. Сломанная лестница снится к полному провалу всех ваших начинаний. Если вам удалось убежать из заточения или тюрьмы с помощью лестницы - в результате рискованных действий вас ждет успех, многие сонники так толкуют такой сон. К чему снится Лестница — Подъем вверх по лестнице - развитие ума и интуиции. Спускаться вниз - углубиться в тайны своей души. Особый символ - бесконечные лестницы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ЛЕСТНИЦА или видеть ЛЕСТНИЦУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Сонник Лестница, к чему снится Лестница

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь. Если вы видите себя во сне бегущим по лестнице вверх, то вам стоит быть более осмотрительным и внимательным по отношению к близким людям. В настоящее время вы пользуетесь слишком большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами - вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но как бы там ни было, не стоит забывать тех, с кем вы делили и трудности своей жизни. Если женщина во сне видит на верху лестницы мужчину, а мужчина - женщину, то это говорит о том, что сновидец давно знает того человека, с которым желает иметь более близкие отношения, но не решается осуществить то, что хочет. Видимо, этому мешают какие-то общественные ограничения, не стоит их принимать во внимание - счастье намного дороже условностей. Если вам снится, что вы быстро спускаетесь с лестницы, то такой сон говорит о привычке предъявлять слишком высокие требования партнеру либо тому, кто претендует на его место, и о возможных поэтому трудностях в отношениях с противоположным полом. Падать с лестницы - вы испытаете сильное разочарование в человеке, в котором были уверены "на все сто". Если вас связывают прекрасные сексуальные отношения, от которых вы испытываете полное удовлетворение, то не стоит от них отказываться.

Сонник Лестница

Толкование снов Сны Лестница К чему снится лестница Хотите узнать к чему снится лестница? Валия 25 июня Лестница - Исламский сонник Указывает на способы достижения славы и высокого положения. А что касается спускания по лестнице, то, если увидевший сон находится в путешествии, возвратится из него, а если он является главой страны, сложит с себя это полномочие и будет остранен от своей работы. Кто увидит во сне как поднимается вверх по лестнице, тот поднимется вверх по духовным ступеням Ислама. Подниматься по лестнице из черных кирпичей- к мировой славе и почету по причине раздачи милостыни.

Карманный сонник Т. Лестница - Снилась лестница - то ваши деловые качества позволят занять вам заметное положение в обществе.

Винтовая лестница — что означает увидеть во сне?

К чему снится Лестница, толкование Лестница в сонниках. Снится Лестница - значение снов онлайн. Сонник лестница - символ дороги, успеха в делах, продвижения наверх, почестей и достижения цели. Снится лестница в подъезде - путь к жизненным высотам или к труднодоступным ценностям. Сонник лестница вниз - скорее всего вы ведете неправильный образ жизни или вами выбран неверный маршрут. Сонник лестница без перил - вероятно в ваших делах вам не на кого будет опереться.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Лестница, эскалатор сонник, толкование сна

Сонник онлайн Лестница. Лестница во сне появляется перед важными событиями в жизни. Видеть во сне лестницу — значит, пора готовится к событиям, которые должны произойти очень скоро. Принесут ли эти события положительные перемены в жизни или отрицательные — подскажет ее направление вверх или вниз. Популярные статьи К чему снится Спускаться по Лестнице Вниз? К чему снится Бежать по лестнице вверх К чему снится Этаж?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: