Гадания на бумажке

Ручка и бумага — это все, что вам понадобится, чтобы узнать, как изменится ваша жизнь, встретится ли вторая половинка и будете ли вы счастливы. Если вы хотите, чтобы гадание дало самые точные предсказания, задавайте только те вопросы, которые действительно вас волнуют и не больше одного раза! И помните: что бы вы ни нагадали, последнее слово все равно остается за вами. Чтобы узнать, чего ждать от конкретного дня месяца, напишите на бумаге в одну строчку свои фамилию, имя и отчество, день недели, на который гадаете, и время суток утро, день, вечер, ночь. Если попалась буква, которую вы уже писали, поставьте ее под той, которую написали первой.

Альтернативный взгляд

Наверное, самое простое и увлекательное занятие — гадание на бумаге. Его можно проводить когда угодно, независимо от положения планет, лунного календаря. В детстве популярностью пользовались гадания для девочек, которые на бумаге показывали чувства мальчиков. Рисуя маленькие черточки , загадывая имена ребят, каждая желала знать все, что делается в голове всех, кто учится рядом. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВОЛШЕБНОЕ ГАДАНИЕ НА БУМАГЕ \ Достоверное Гадание на желание\Divination wish fulfillment♥Leah Nadel

Гадания на бумаге с ручкой

У многих девушек бывают такие ситуации, когда непременно нужно погадать на будущее, на парня, на любовь, на исполнение желания, а карт для гадания нет. Именно для таких случаев и существуют простейшие гадания на бумаге с ручкой. Если вы желаете разузнать, что вас ждет в определенный день, на который вы возлагаете определенные надежды, то на листе бумаги напишите ваши имя, отчество и фамилию, а также число и месяц, на которые вы гадаете. Например —Иванова Светлана Николаевна, двадцать пятое декабря. При этом если буква повторяется, то ее нужно написать под уже написанной в столбик.

Конечно, такое гадание особого впечатления не производит, но для него не нужно каких-то необычных условий в виде полной луны, кучи зеркал и свечей, пары мышиных хвостиков и т.

Ваш браузер не поддерживает JavaScript или в нем отключена поддержка скриптов. Вы не сможете оставить комментарий. Рекомендуемые онлайн гадания. Перейти к онлайн гаданиям на любовь. Гадание с помощью ручки и бумаги 66 4,7

Для того, чтобы гадать на бумаге, не нужны никакие особые навыки и приспособления, вполне достаточно иметь обычную ручку. Сам гадательный процесс, то есть время, затраченное на него, занимает минимум времени, результат же выходит мгновенным и точным. Быстрые и простые гадания дают уникальную возможность пользоваться ними где угодно: на учебе, работе, в поезде , автобусе, самолете, имея из подручных средств лист бумаги и ручку. Разгадамус знакомит Вас, дорогие читатели, в большинстве своем девочки и девушки, с двумя самыми популярными на сегодняшний день гаданиями, которые применимы в случаях ворожбы на заветное желание, суженого-ряженого, мальчика, мужчину, отношения и т. Значения данных гаданий простые, всем доступные, и не вызывают сложностей с их толкованиями.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТО В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕН ГАДАНИЕ НА БУМАГЕ

Гадание на бумаге на любимого: тайны будущего и настоящего

Влюбленность — прекрасная пора. Сердце трепещет, мир вокруг окрашивается в иные оттенки, кружится голова от одного его взгляда. Но все-таки хочется определенности. Какие отношения ждут в будущем, что он думает о тебе, любит ли? Ответить на вопросы помогут простые гадания на любовь парня на бумаге. Нарисуй на бумаге в клетку сердечко. Если ты левша — делай это правой рукой, если нет — левой. Очерти внутри целые квадратики. Вычеркни по 4 штуки и смотри, сколько осталось.

Интересные гадания с помощью ручки и бумаги

Гадание на деньги и успех Удача улыбается сильным. Достаточно ли вы сильны, чтобы быть богатым и успешным? В чем причина ваших неудач? Спросите у гадания на деньги и успех. Гадание на новый год Главный праздник в году всегда стоит рядом с исполнением желаний, волшебством и чудесами.

Этот тип гадания является самым простым, но очень правдивым: бумага по своей сути — это природный, натуральный материал, который умеет улавливать ваши вибрации и даст все ответы на вопросы.

Гадание на любовь на бумаге – проще простого!

Похожие статьи. Лучшие гадания на бумаге Гадание. Гадания на бумаге являются одними из самых популярных как среди молодых современных девушек, так и среди умудренных опытом женщин. Ведь такие гадания с бумагой и ручкой не требуют особой подготовки, а их ответы не менее точны и правдивы чем у сложных карточных гаданий. Гадание на совместимость по имени и фамилии. С помощью этого способа гадания на бумаге можно узнать, есть ли у вас и у вашего парня шансы быть вместе в будущем и нужно ли вообще начинать с встречаться. Для этого простого но правдивого гадания вам будут нужны только листок бумаги, карандаш или ручка, а также знание своих фамилии, имени, отчества и того человека, на которого вы собрались гадать.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на бумаге "палочки" на ПАРНЯ.Что думает,как относится?Что будет между вами / Leah Nadel

Примечательно, что этот вид гадания не требует особых навыков и специальных приспособлений, вроде магических шаров, свечей или карт. Понадобится всего лишь листок бумаги и какой-либо пишущий предмет, например, ручка. Гадать на бумаге не сложно. Это гадание основано на взаимосвязи нумерологии и языка символов. Гадать можно где, когда и кому угодно вот еще одна особенность такого гадания. Это гадание, подойдет для заглядывания в самое ближайшее будущее. На листе бумаги пишется день недели, на который и будет производиться гадание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: