Таро лв 5 мечей

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. На карте таро Пятерка Мечей воин-победитель с улыбкой презрения смотрит на двух побежденных противников. Их мечи валяются на земле. Еще два меча воин держит в левой руке, правой рукой опираясь на воткнутый в землю третий меч. В прямом положении Пятерка Мечей таро — неблагоприятная карта, которая означает поражение, отступление и большие потери в жизни гадающего.

5 Мечей: значение Аркана, толкование в раскладах на работу, любовь, здоровье

Войти через uID. Для модерации напишите в тему -Welcome- Путеводитель для новичка. Форум о таро. Каталог статей. Галерея таро.

Значение карты Таро Пятерка Мечей (младший аркан)

Меню сайта. Редкие Таро и Оракулы. Услуги предсказания. Дневник о Таро. Коллекция раскладов. Гостевая книга.

На карте Пятерки Шпаг изображено поле битвы.

Пятерка мечей Таро считается картой потерь. По своему значению она схожа со старшим арканом Башней, но, в отличие от последней, не предвещает полноценного изменения мировоззрения и жизненных принципов, а служит знаком предстоящих перемен в ситуации локального характера. Отношения с этим арканом нельзя назвать благоприятными. Они не отличаются устойчивостью и равновесием. В раскладах на отношения значение карты 5 Мечей Таро сводится к разрыву отношений между людьми, однако оставляет надежду выйти из этого положения, сохранив дружбу и впоследствии вернуться к исправлению ситуации.

Гадания на таро – пятерка мечей, подробное описание

Мечи — самая могущественная и самая опасная из всех мастей. В предсказаниях Мечи предупреждают о врагах, опасности, неудаче, даже насилии и смерти. Это карта крушения или неудачи. Она предсказывает крушение Ваших планов, несчастливую или трагическую ситуацию и или огромную потерю. Окружающие карты то есть другие события и люди могут смягчить эту потерю, но Вы входите в очень плохую полосу и можете лишь пытаться миновать ее с наименьшими потерями.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Семерка Мечей значение прямое и перевернутое

Толкование карт Таро Мечи | Пятерка мечей

Карта указывает на борьбу, итог которой пока неясен. Этот конфликт стоит больших затрат и победителю, и проигравшему. Карта может говорить и о том, что вопрошающий был втянут в серьезный спор. Теперь он потерпел неудачу. Из-за ущемленного чувства собственного достоинства есть риск оказаться в ловушке негативных мыслей, самоосуждения. Но если удастся пережить непростой период с честью, человек выходит из ситуации закаленным, готовым к новым вызовам судьбы. На 5 Мечей изображен персонаж, собирающий мечи. Он с пренебрежением смотрит на двух других героев, бросивших свое оружие и отступающих на задний план.

Пятерка Мечей Таро в раскладе на отношения

Толкование карт Таро мечи: Появление карты Пятерка мечей означает череду потерь. Даже при выходе победителем из битвы вы будете тяжело переживать недопустимо большие жертвы, на которые вам придется пойти. Не только ваш противник, но и вы сами не скоро сможете оправиться после этого сражения. Однако, если вы вступили в бой ради благородных целей, ради защиты Родины и семьи, то ваши потери не напрасны, и со временем ваши дети и внуки вспомнят вас добрым словом и вкусят результаты ваших побед. Толкование: Пришло время для решительных изменений и освобождения от наследия прошлого.

Страницы Главная страница Толкование карт Видео.

Пятерка Мечей в Картах Таро: значение, описание, сочетание

В Каббале число Пять символизирует страх. С числом Пять также связано понятие риска, которое реализуется через накопление опыта. Во Вселенной все подчинено законам эволюции. Природа не терпит застоя и стагнации. Дух, достигая определенного уровня развития, должен перейти на новую эволюционную ступень. Человеческая ДНК имеет вид спирали, восходящей вверх. Но на определенном этапе происходит движение вниз, чтобы пройти тест и закрепить полученный опыт.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пятерка Мечей значение прямое и перевернутое

Оригинальное значение "Пятёрка Мечей" (Карты Таро)

Страдания, боль, разрушение, поражение, проигрыш, провал, разгром, неудача, зло. Относится к мужчине или женщине. Это либо очень злой человек который любит приносить другим страдания и боль, либо человек, который сейчас сильно страдает. Что-то произошло или произойдет, что принесет вам поражение. Может развалиться какой-то проект, или вы потеряете какую-то важную информацию, или вас подставят, обманут, обхитрят. Кто будет в этом замешан?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: