Почему снятся коты

Регистрация Вход. Ответы Mail. Еда для домашних животных. Отекла лапа у собаки! Лидеры категории Антон Владимирович Искусственный Интеллект. Кислый Высший разум.

Сонник: к чему снятся коты

Сонник кошки. Понять к чему снятся кошки довольно сложно. Большинство доступных сонников, в том числе онлайн, объясняют появление во сне этого животного как предательство, непостоянство, расчетливость и лицемерие. И только несколько толкователей говорят о развитой интуиции и скрытой сексуальности. Популярные статьи К чему снятся Дерущиеся Кошки? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: к чему снятся коты.Сонник от Ирины

К чему снится кот - толкование сна

Здравствуйте, подскажите смысл данного сна, пожалуйста? Очень мучает смутное чувство после него… Сон: мой молодой человек поймал крысу прямо у меня за спиной и убил ее молотком ужас! Но через мгновение это уже был белый кот, корчащийся от боли. Когда мы поняли, что ему уже не помочь, я предложила его добить, что он собственно и сделал. До сих пор жутковато….

Сон о котах, как интерпретирует его тот или иной сонник: кот ласковый или агрессивный, какой окраски, домашний ли это питомец или с улицы — от этих и многих других нюансов зависит толкование сновидения и проявление последствий в реальности. Во многих мировых традициях, кошки считаются мистическими животными способными заглянуть за завесу другого потустороннего мира, есть даже предположение что кошка — животное, попавшее в свое время на Землю с Луны, и сны с участием этих созданий несут какое-то послание для женщины.

Всем мяу, дорогие мои! Вздремнула, поела, вздремнула, поела, вздремнула — так проводит свои дни типичная домашняя кошка. Этой кошачьей способности легкого засыпания многие могут позавидовать. Порядок перехода от бодрствования ко сну строго регламентирован и делится на этапы. Прежде всего выбирается место, приподнятое над полом, теплое и мягкое, желательно, чтобы это был угол.

К чему снятся коты и кошки? Наши сны как отражение реальности.

Данная небольшая статья имеет цель помочь вам в поиске истинного значения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с теми выдержками из различных специализированных книг, которые приведены ниже, и найдите ту точку зрения, которая наибольшим образом подходит вашей реальной ситуации. Он тихо и мирно спит на диване? Значит, в вашем доме и вашей семье будет царить уют и спокойствие. Такой сон считается довольно плохим. А все потому, что в большинстве случаев он предупреждает о предательстве или мошенничестве со стороны какого-то человека или группы лиц. Если же вам снится, будто бы вы убиваете во сне это животное, то, скорее всего, вам все-таки удастся распознать своего врага, который на протяжении долгого времени достаточно успешно скрывался.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кошка во сне - К чему снятся кошки?

К чему снятся кошки

Коты с давних времен жили подле человека. Но каждому, кто хоть немного знаком с этими животными, известно, что приручить их полностью невозможно: они всегда себе на уме и обладают гордым и полным достоинства характером. А что, если это мурлыкающее, но в то же время и могущее болезненно поцарапать существо мы увидели во сне? Давайте обратимся за толкованием к нескольким наиболее полным и крупным сонникам современности. Этот источник трактует приснившихся котов как символ грядущего обмана со стороны людей, которым вы полностью доверяли. Также подобный сон может предвещать разлад в семье из-за козней хитрых и лживых мнимых друзей и подруг. Если вам снится нападение шипящих и царапающих котов, то в реальности вы рискуете подвергнуться насилию со стороны несовершеннолетних хулиганов. Шипящий кот со вздыбленной шерстью, прогнувший спину, предупреждает о возможности воровства или грабежа. Большое количество спящих кошек и котов предвещает, что вы завершите начатое дело, но успех будет неполным. Если во сне вы окружены несколькими мяукающими котами, то в реальной жизни среди вашего окружения имеются предатели, которые готовы пойти на всё ради наживы.

К чему снятся коты женщине

Кот во сне характеризует качества сновидца, его независимость, эгоизм, отсутствие привязанности, коварство, хитрость, способность на мелкие пакости. Для расшифровки сновидения необходимо обращать внимание на его детали. К чему снится кот для женщины? Символ мужчины, прилагающего все силы, чтоб добиться ее расположения, соблазнить, преследуя при этом корыстные цели. Следует поостеречься данную коварную личность.

Войти Регистрация Восстановление пароля. Войти через социальные сети.

Сонник: кот. Сон «коты» - полное толкование снов

Хотя представителей кошачьего племени подозревают в связях с миром духов, каждое сновидение требует отдельного анализа. Не стоит придавать изначально сну зловещий смысл. Когда кот ведет себя мирно, спит на диване, лакает молоко, многие сонники трактуют сон как благоприятный. К чему снятся коты? Чаще всего кот, кошка или котенок, увиденный во сне, предвещает столкновение с жизненными трудностями. Многие толкователи рекомендуют во сне прогонять представителей кошачьего племени или убегать от них, но как правило, предупреждают, что, ни в коем случае нельзя убивать животное. К чему еще снятся коты?

Сонник кошка домашняя своя

Кот во сне характеризует качества сновидца, его независимость, эгоизм, отсутствие привязанности, коварство, хитрость, способность на мелкие пакости. Для расшифровки сновидения необходимо обращать внимание на его детали. К чему снится кот для женщины? Символ мужчины, прилагающего все силы, чтоб добиться ее расположения, соблазнить, преследуя при этом корыстные цели. Следует поостеречься данную коварную личность. Черно-белый кот снится к рассеянности и неаккуратности. Стоит осторожнее работать с колющими и режущими предметами, бытовой техникой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: