Декамерон таро галерея

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Над головой ДДД - будущее их любовных отношений. Возьму желающих в проработку. Имеем в виду - декамерон колода с сексуальным уклоном,об этом речь и пойдет в основном. Меня интересует мой статус в его жизни с его позиции и что будет дальше с нашими сексуальными отношениями?

ТАРО ДЕКАМЕРОН

Таро Декамерон — уникальные гадальные карты, которые были созданы итальянским художником Giacinto Gaudenzi, вдохновленным одноименным художественным произведением. Эта книга представляет собой сборник новелл, объединённых общей сюжетной линией: три юноши и семь девушек покидают Флоренцию и уезжают на загородную виллу, спасаясь от эпидемии чумы. Чтобы развеять скуку, молодые люди в течение десяти дней рассказывают друг другу по 10 увлекательных историй ежедневно. Какие-то из этих новелл были придуманы самим Боккаччо, а какие-то представляют собой легенды и предания. Эти новеллы объединены любовной тематикой, и создают неповторимую легкую атмосферу грусти и веселья, трагичности и счастья. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро Декамерон вводное

Особенности колоды таро Декамерон

Многие осуждают колоду Таро Декамерон англ. Decameron Tarot за излишнюю откровенность изображений, но в руках талантливого таролога это — прекрасный инструмент для получения информации. Гадание на Таро Декамерон может ответить практически на любой вопрос из сферы бизнеса и личных отношений. Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией на Astro7 прямо сейчас, и карты Таро Декамерон ответят на все Ваши вопросы!

Декамерон - прекрасное, забавное, эротичное и очень откровенное Таро. Сила любви поддерживает вселенную и движет планетами.

В вашей корзине печати: фотографий. В настройках вашего браузера отключен JavaScript. К сожалению, наш сайт как и многие другие не может показываться вам нормально без этого компонента. Инструкции по включению JavaScript.

таро декамерон галерея

Таро Декамерон — о любовном мире мужчин, о мыслях, чувствах, о сокровенных тайнах мужского сердца, о страсти, сексуальных желаниях, играх, интимных фантазиях. О роли матери и отца в жизни Вашего мужчины, о том, что они заложили в его подсознание с детства. Эта колода, как ни одна другая, приоткроет Вам завесу в душе Вашего мужчины. Женщина в поиске секса; мужчина же порой растрачивает себя на бесполезные мечты. Душевная ясность и свобода несут тяжелые жертвы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро. Tarot. Его планы на меня (декамерон, колода 18+)

Таро Декамерон

Моя страничка в ВК vk. Рисунки карт - Г. Обзор колоды Таро Декамерон. Приобрести реплику этой колоды можете тут instagram. Таро Галерея, обзор eugeniasea. Контакты: eugeniasea gmail. Обзор колоды "Таро Магия Наслаждений". Галерея карт Таро. U Zerotaro. Заходите на мой основной канал trclips.

Лучано Спадано: Таро "Декамерон"

Код товара : В интерьере. В избранное. К сравнению Перейти. Карты Таро. Lo Scarabeo.

Dreamcards

Карты Таро Аввалон-Ло скарабео "Таро Декамерон", инструкция на русском языке. AV45

Таро Декамерон мало известно в кругах непосвященных, ведь эта колода — одна из наиболее откровенных, эротизированных, нацеленных на рассмотрение конкретных аспектов взаимоотношений. Это откровенно-эротическое литературное произведение легло в основу этой галереи, где каждый аркан содержит изображение людей, познающих радости плотских наслаждений. Собственно говоря, именно на физиологии, а вовсе не на духовной стороне любви, и основаны все расклады этой необычной колоды. Нередко, карты Таро Декамерон становится второй колодой для профессиональных тарологов. Ведь большинство людей, использующих гадание на картах в качестве способа прогнозирования различных ситуаций, обращаются к специалистам именно по поводу личных проблем, нередко носящих интимный характер. Но, к сожалению, классические колоды не способны полностью раскрыть все тонкости мира эротики и интимных взаимоотношений. И тогда в дело вступает значения карт колоды Декамерон, позволяющее найти ответы на любые, даже самые нестандартные, вопросы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обзор "Таро Декамерон"

Эрос и страдания идут по миру рука об руку. Не это ли имел в виду известный итальянский живописец Гиацинто Годензи, когда работал над иллюстрациями для колоды карт Таро Декамерона. Мало, кто из влюбленных полностью уверен в объекте своей страсти, поэтому, никогда не утихнет тяга к любовным напиткам, приворотам и гаданиям на картах. Расклад гадание на любовь это наиболее востребованный инструмент в работе с колодой карт Таро. Мастерство и вдохновение художника рождают образы, которыми движет эмоциональная и чувственная энергия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: