К чему снится мост над водой переходить

Мост — не только приспособление для перехода через реку или овраг, но и один из древнейших мистических символов, связанных с границей между мирами. Мост соединяет супругов, по нему переходят в царство мертвых, убегают от опасности. Мост во сне — это трансформация материального и эмоционального состояния, связь между душой и внешним миром. Приснившийся мост означает обещание, клятву, надежду. Если вы идете или едете по мосту и он проваливается — вас предаст близкий человек, которого вы в конце концов простите.

К чему снится Мост через реку

Согласно соннику, мост в вашем сновидении является откликом к событиям из вашей прошлой жизни. Переходить мост во сне - символизирует вашу внутреннюю борьбу с прошлыми неудачами и разочарованиями. Это верный знак того, что наяву вас ждет успех в тех делах, в которых вы проявите всю свою выдержку и смекалку. Переходить старый навесной мост во сне, означает встретить на своем жизненном пути непростую проблему выбора, сделав который, вы пожертвуете чем-либо дорогим для вас. Если во сне вы, переходя мост, падаете с него или проваливаетесь сквозь него — это знак того, что вас могут поджидать наяву неудачи или ухудшение здоровья. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится мост

Сонник переходить через мост над рекой

Лунный сонник. Видишь, как переправляются через мост. Сидишь на мосту. Видишь, как разрушился мост. Взявшись с кем-то за руки, поднимаешься на мост. Окликаешь, зовешь кого-то, стоя на мосту.

Сон, в котором видели мост через реку, предупреждает об осложнении в делах.

К чему снится Мост , толкование Мост в сонниках. Снится Мост - значение снов онлайн. Сонник мост - означает перемены и обещает поддержку в трудную минуту. Сонник мост через реку — если вам снится переходить через реку по мосту сон сулит неуверенность в отношениях с людьми, проистекающая из-за их незнания.

К чему снится мост

Самое подробное описание: "сонник переходить через мост над рекой" - все от профессионалов, что актуально в году. Источники предлагают множество значений того, к чему снится мост, и большое внимание уделяют деталям приснившегося. Сонник Миллера истолковывает прочный каменный мост как независимость от внешних обстоятельств. Даже в период перемен удастся сохранить прочное положение. Если привиделись мост и река со спокойной, чистой водой — впереди успех.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Дорога (Сонник, Толкование снов)

К чему снится мост − сонник: мост

Если снится длинный, в полуразрушенном состоянии — это пророчит меланхолическое настроение и разрушенные мечты. Если такой сон посетит молодого, влюблённого человека — в реальности будут разочарования в своей половине. Сновидцы очень часто обращаются за толкованием сна к соннику Миллера, который отличается довольно современным взглядом на мир, точностью и большим количеством проанализированных символов. Такие сновидения символизируют надежды, а также клятвы и обещания. Этот факт будет мучительным, но в скором времени обидчик будет прощён. Видеть себя стоящим посреди моста, сулит трудный жизненный период и множество непреодолимых обязательств. Если в сновидении человек очень долго идёт по нему, то в скором времени будет ситуация, за которую будут испытаны угрызения совести. Такого рода видения пророчат счастье в делах.

К чему снится мост? Сонник Мост

Мост переходить - не безопасное преодоление трудностей. Мост полуразрушен - разочарование, мрачные мысли. Грязная вода под мостом - ваши усилия потрачены впустую. Мост переходить - это значит, что вы проходите трудный период в своей жизни. Мост разрушился под ногами - к предательству, переживанию.

Видеть во сне длинный полуразрушенный мост, который загадочным образом причудливо изогнулся во тьме - значит, что глубокая меланхолия от потери самого дорогого и мрачные мысли будут мучить Вас.

К чему снится мост через реку

В популярных сонниках удастся найти много информации на тему, к чему снится мост. Это неоднозначный символ. Он может оказаться и положительным, и негативным. Миллер утверждает, что предвестником депрессии становится сюжет с полуразрушенным длинным мостом. Вероятно, человека наяву что-то сильно беспокоит.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Мост сонник, толкование сна

Сонник Мост Длинный, изогнутый, полуразрушенный мост, привидевшийся вам во сне, означает, что вас будут одолевать мрачные мысли. Влюбленным этот сон сулит разочарование. Если во сне вы благополучно перебрались через мост, то вы сумеете преодолеть трудности, если не помешает какое-нибудь обстоятельство. Увидели мост, внезапно возникший на вашем пути, - берегитесь предательства. Если, стоя на мосту, вы увидели чистую воду, - впереди изобилие и благополучие. Грязная вода предвещает печальные результаты при любых усилиях. Ты идешь по мосту и проходишь его - значит, тебя ждет успех в любом начинании, если же мост сломан или шаток - постарайся пока ничего нового не предпринимать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: