С какими знаками зодиака совместим стрелец

Стрельцы естественные баловни судьбы во все времена привлекали других своей страстью и необузданной натурой. Такие люди никогда не теряют самообладания, с легкостью преодолевают трудности на своем жизненном пути, никогда не теряют надежды и всегда стремятся вперед к новым горизонтам. Для Стрельца весьма неплохим союзом станут отношения с такими знаками как Козерог или Скорпион , несмотря на все трудности взаимоотношений с такими знаками такие пары имеет весьма неплохие шансы на продолжительные романы. Стрельцам стоит опасаться знакомства с представителями такого знака как Близнецы , отношения такой пары может быть чрезвычайно страстными однако свободность этих отношений провозглашаемая обоими знаками обычно не приводит к стойкости семейного союза. Стрелец и ОВЕН : Весьма предприимчивый союз, может быть полезным для обоих сторон в случае длительных отношений. И Овен , и Стрелец обожают приключения и веселье, оба представителя зодиакального круга в состоянии не обращать внимания на ошибки, которые могли бы свести большинство людей с ума.

Знак зодиака Стрелец - совместимость

Совместимость в союзе Овна и Стрельца полностью зависит от силы их чувств и готовности партнеров работать над собой ради общего счастья. Большинство конфликтов возникает из-за независимости обоих знаков, возможны ссоры на бытовой почве, поскольку представители этих астрологических периодов не особо любят заниматься домашними делами. Девушка Стрелец с удовольствием проводит время с парнем Овном, ведь их представления об отдыхе и жизни в целом совпадают. Гороскоп семейной жизни не столь радужный: оба знака стремятся переложить материальные и бытовые проблемы на плечи партнера. Мужчина Стрелец быстро влюбляется в женщину Овна и превращает совместную жизнь в праздник. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СТРЕЛЕЦ+РЫБЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Совместимость по Зодиаку

Женщина-Стрелец удивительно позитивна и способна привнести в ваши серые будни яркость красок и пение экзотических птиц. Она свежа, как оазис зелени в центре душного мегаполиса, игрива, как солнечный лучик, пробившийся из-за туч. Ее оптимизм не знает Знаки Зодиака.

Обратная связь. Гостевая книга.

А если он сам ведет себя бестактно и выдает различные замечания, то не стоит брать их близко к сердцу. Делает он это не со зла и не всегда понимает, что они могут обидеть человека. Стрелец имеет хороший ум и высокие принципы, что отличает его от других знаков зодиака. Эти качества приводят его в круг победителей. Стрелец обожает эмоциональный и физический риск. Он много болтает, имеет много друзей и знакомых.

Совместимость Стрельца с другими знаками зодиака

Стрельцы прямолинейны, для некоторых знаков, встречающих их на своем жизненном пути, даже чересчур. Их можно назвать как угодно, но только не лжецами. Они не знают, чего хотят, но точно знают, чего не хотят. Таковы они все. А тем, кто попался на крючок этих обаятельных и необузданных существ, приходится надеяться на советы астрологов по совместимости знаков зодиака со Стрельцом. Мужчине Стрельцу кажется, что у него идеальная совместимость в любви , с каждой проходящей мимо девушкой.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Женщина Стрелец - кто её мужчина?

Женщина Стрелец: совместимость с другими знаками зодиака

Я стрелец и живу со знаком рыбы в мире и согласии вот уже 9 лет. До этого у меня был брак с близнецами и ничего хорошего из этого не вышло. Тут нужно смотреть не сколько на знак как на стихию, которая этому знаку соответствует. Стрельцу соответствует огонь. Близнецам воздух. А если огонь на воздухе, то что с ним происходит? Он горит и пылает ещё сильнее, разрушая всё вокруг себя. И всем от этого плохо. А вот рыбки -это вода. Вода слегка тушит огонь, и всё хорошо.

Знак зодиака Стрелец: совместимость знаков зодиака.

Стрелец относится к стихии огня, отсюда его яркая харизма лидера, он всегда стремится учиться, очень энергичен и увлечён идеей изменить мир. Всегда стремится к популярности, большим достижениям и высоким оценкам. Занят множеством дел, и достигает успеха, хотя бы в одном из них. Это люди имеющие обширные связи, занятые бизнесом, участием в общественной жизни, которые нередко сопровождаются преподавательской или политической деятельностью. Уже древние мудрецы утверждали, что Стрелец — это дополнение к Овну.

Главное сходство характеров этой пары — бурный и яркий темперамент, благодаря которому мир и покой в этом союзе бывает редко.

С каким знаком зодиака совместим Стрелец?

Стрелец, как правило, прямолинеен и смел. Для него характерно стремление исследовать, приобретать опыт, новые знания, стремление путешествовать и расширять свой кругозор. Для того чтобы удержать Стрельца, важно никогда не терять оптимизма и чувства юмора, разделять его интересы, признавать его свободу, быть другом, позволять ему наставлять вас абсолютно по всем вопросам и закрепить за ним право все знать лучше всех. При этом не стоит ревновать Стрельца — этим его не исправишь, а отношения можно испортить. Бытовая рутина также будет действовать на него угнетающе. Нет смысла критиковать его друзей и любовь к путешествиям. Инициатива в этой паре обычно принадлежит Овну, Стрелец же, сам того не ведая, помогает ему расти и развиваться.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп совместимости - Стрелец

Совместимость Стрельца с другими знаками

Представитель зодиакального созвездия Стрелец менее других знаков зодиака расположен к романтическим отношениям, предпочитает стабильные отношения с одним партером и не стремится за количеством, а любит качество в своем выборе. Если супруга - Стрелец , то она может постоянно флиртовать, но всегда будет прекрасным товарищем и хорошим другом. Радушная и гостеприимная хозяйка, она бывает счастлива лишь тогда, когда у нее есть свобода выбора, ей нельзя иметь мужа ревнивца. Мужчина Стрелец всегда много делает, но и спрос у него довольно высокий. В межличностных отношениях любят "охоту", мужчине, родившемуся под зодиакальным созвездием Стрельца приятен сам процесс получения своей цели, но сама цель является для них более важной, чем пути достижения. В отношениях с любимым человеком Стрелец ценит надежность и верность, не ревнив и сам не дает повода ревновать его. Все родившиеся под созвездием Стрельца доброжелательны и общительны, им не интересно лезть в чужую жизнь, но и свою они не афишируют, а поделиться могут только с близкими по духу им людьми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: