Дерево для знака зодиака

Мы ищем силу и вдохновение во всем, что нас окружает, пытаемся привлечь успех и здоровье при помощи разнообразных способов, например, выбираем себе дерево по дате рождения в качестве покровителя. Как же правильно осуществить выбора дерева для защиты и в чем заключается его магическая сила, ты узнаешь из данной статьи. Особо почитаемым у друидов был лес, в нем они проводили большую часть своей жизни, получали знания, осуществляли священные обряды. Неразрывной у них считалась связь людей с природой, а в особенности с деревьями, полагалось, что именно из них произошел человек, они были символами обновления, черпающими силы из земли через корни, и из небес — через ветви. Знания древних жрецов, к сожалению, не дошли до нас в первоначальном виде, поскольку передавались устно, так их легче было уберечь от посторонних глаз. Сама деятельность хранителей знаний тоже вызывает споры.

Деревья по зодиаку

Деревья по-разному действуют на человека: одни одаривают энергией, другие же, наоборот, отбирают ее. К тому же одно дерево может неодинаково относиться к различным людям: для кого-то оно становится донором, а для кого-то — вампиром. Часто это зависит от знака Зодиака, к кому принадлежит человек. Дуб наделит людей этого знака Зодиака жизнерадостность ю, подарит бодрость духа, а также поспособствует карьерному росту и успехам в личной жизни. Все представители хвойных деревьев очень полезны для Овнов, они одаривают их упорством, смелостью и целеустремленнос тью, делают человека более коммуникабельным и приветливым. Дубовый талисман поддержит чувствительных Тельцов в трудную минуту, найдет верное решение даже во время тяжелых обстоятельств, вернет жизнерадостность и активность. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Моё дерево Гороскоп Знаки Зодиака

Какое дерево соответствует вашему знаку зодиака

Твой знак зодиака? А вот для Рыб деревом по Зодиаку можно назвать лиственницу, тис, жимолость и калину. Особо полезными для людей этого Знака станут плоды их деревьев-покровителей. Осторожными стоит быть с осиной.

Знак зодиака Рыбы - последний в зодиакальном круге.

Принцип древнего гороскопа друидов В этой статье мы поведаем вам об одном замечательном изобретении древних кельтов — народа, населявшего северное побережье Европы. Речь пойдет про гороскоп друидов. Друиды — это жрецы культа природы у кельтов. Издавна этот народ обожествлял все живое вокруг и поклонялся природным стихиям. Согласно их верованиям, особой силой обладали деревья.

Гороскоп друидов. Гороскоп деревьев по дате рождения

Рыбы, Овен. Все вербовые, ива. Верба, Берёза подходит всем, кроме конечного Льва до конечного Скорпиона включительно, им она не даёт силы, а сама ищет, у кого ею подкрепиться. Весенняя Берёза энергетически самая сильная. Берёзовый сок даёт человеку силу.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп Друидов по датам рождения.найдите свое дерево

Знаки зодиака: планеты, камни, талисманы, цвета, счастливые числа

Все знают о гороскопе друидов: согласно ему, определенным дням рождения соответствуют те или иные деревья. Это, несомненно, замечательно и проверено веками — но аналогичное соответствие можно найти и при помощи круга Зодиака, также построенного на основе видимого человеком движения Солнца. Для начала — общий совет. Дерево это следует или приглядеть где-то в парке, или еще лучше собственноручно посадить возле городского дома либо на дачном участке. Так что, хотя бы ленточкой облюбованное дерево обвяжите или воды на корни полейте прежде, чем прикоснетесь к его стволу в поисках силы или с просьбой о поддержке. О поливе, подкормке и прочей заботе уж не напоминаем — это само собой разумеется. Ваши древесные защитники и помощники — хвойные деревья: ели, сосны, пихты, кедры, лиственницы и секвойи. Ветви и шишки этих растений послужат отличным оберегом вашему дому. Но еще лучшим талисманом будет собственноручно посаженное вблизи дома или в местах постоянных прогулок дерево — любое из упомянутого ряда.

Дерево по дате рождения

Точно не известно, что думали друиды об энергетическом влиянии флоры на человека, родившегося под его знаком, но биоэнергетики подтверждают совпадение их гороскопа и возможности воздействия растений на наше душевное и физическое состояние. Так, яблоня, ива и рябина — растения с женской энергетикой, у них можно позаимствовать мудрость и привлекательность, кипарис, вяз и дуб — мужские растения, излучают отвагу и решительность. Снять стресс поможет сосна, а тополь впитает весь скопившийся негатив, береза — успокоит внутренние переживания. Рак представитель водной стихии, благодаря чему комнатные растения для Рака должны иметь мясистые стебли и листья. Следует учитывать тот факт, что представитель данного знака напрямую связан с семьей и домом. Вот почему растения Рака обычно образуют кустики и лучше приживаются, когда не растут поодиночке в горшке или на участке земли. Цветы для Рака, если выращивать их дома, особенно в спальне, могут стать отличным помощником для сохранения физических и психических сил, поддержания здоровья, а также улучшения атмосферы.

Выбирая себе камень в качестве талисмана, помните, что украденное украшение принесёт одни неприятности, а купленное будет годами набирать свою силу. Лучшим амулетом является подаренный камень или тот, что перешел к вам по наследству.

Виды деревьев и знаки зодиака.

Над более слабым будет корректно доминировать, а под более сильный умело подстраиваться и даже иногда спорить на равных. Однако, часто проявляет себя очень конфликтным, бросающим вызов другим лидерам и обществу. Примеры Большие коллективы, аудитории и шумные тусовки изматывают. Многодневные походы и монотонная работа - туда же. А вот умеренный спорт, фитнес, йога, ну, или, как минимум, прогулки и нормальный сон жизненно необходимы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп древних кельтов►Какое дерево дало вам душу ►знаки зодиака в древности

Не дозвонились? По восточному гороскопу. Подарки по месяцам года. Выбор деревьев счастья из камней и других изделий по знаку зодиака На странице представлена информация для облегчения выбора деревьев счастья из камней и других изделий по знакам зодиака. Найдите интересующий Вас знак зодиака. Если Вы нажмете на иконку или ссылку со знаком зодиака, то Вам отобразиться список деревьев счастья из камней, содержащих все камни соответствующие данному знаку зодиака. Вы также можете выбрать конкретный камень, связанный с выбранным знаком зодиака.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: