К чему снится маленький зайчонок

В избранное Наша кнопка:. Если вам приснился заяц, который от вас убегал, это сулит потерю чего-то, имеющего для вас большое значение, причем потеря эта случится каким-то таинственным образом. Поймали зайца — одержите победу в соревновании. Если зайцы во сне были вашими любимыми животными, наяву у вас будут хорошие, но не отличающиеся интеллигентностью товарищи. Мертвый заяц, появившийся в вашем сновидении, означает, что кто-то из друзей заболеет или умрет. За зайцами гнались собаки — сон к неприятностям и ругани ваших близких; только вы в состоянии восстановить прежние теплые отношения.

К чему снится заяц или кролик: ждите финансовой прибыли или опасайтесь сплетен завистников

Во дворе бегают зайчонок и котёнок.. В руках держала зайца Серого окраса В итоге ухожу за едой,покормить их Сны с персонажами вроде "зайчонка" и "котенка" вызывают умиление… Данный сон может отражать хорошее жизнерадостное настроение, готовность к благоприятному развитию событий в ближайшее время. Важно не растерять этот настрой, не беспокоиться по пустякам.

К чему снится заяц

В русских народных сказках заяц — существо симпатичное, но крайне трусливое. Он готов пуститься наутек при малейшей опасности и всегда нуждается в поддержке и защите. Многих интересует, к чему может присниться это животное во сне? Может быть, спящему придется избегать каких-либо неприятностей, или это видение предвещает удачное разрешение проблем?

Заяц является символом быстроты, плодовитости, рождения потомства и возрождение магической силы. С древних времен именно такое восприятие имели сны с участием пушистого зайца или кролика.

Сонник Чжоу-Гуна. Дерущиеся зайцы - это сон, предвещающий денежные затруднения, судебный процесс. Старинный Французский сонник. Сонник Странника. Зайца видеть - пережить какой-либо страх; есть - удовлетворение; убить - счастье.

К чему снится заяц - толкование сна

Толкование снов Сны Заяц кролик К чему снится заяц кролик Хотите узнать к чему снится заяц кролик? Толкователь снов 12 июня Заяц, кролик - Сонник Миллера Видеть во сне убегающего от Вас зайца — означает, что Вы таинственным образом потеряете что-то ценное. Если Вы поймаете его. Вы одержите победу в состязании. Если зайцы — Ваши любимые зверьки, Вас окружат славные, но не интеллигентные приятели. Мертвый заяц во сне — предвещает смерть или болезнь кого-то из друзей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Верное средство - Мультфильм для детей

К чему снится заяц или кролик? К чему снится убитый заяц?

Сонник Заяц Убегающий заяц предвещает, что вы потеряете что-то ценное. Поймали зайца - одержите победу в состязании. Нежно гладили зайца по шерстке, значит вас окружат славные, но не интеллигентные приятели. Увидели, как зайца преследуют собаки, - ждите ссор среди ваших близких, но вы сможете наладить прежние дружеские отношения. Если во сне вы застрелили зайца, то в реальной жизни будете вынуждены прибегнуть к жестким мерам, чтобы восстановить свои права. Увидеть во сне зайца - все равно, что увидеть наяву черную кошку - недобрый знак, опасайся лживых, неискренних приятелей. Увидишь себя среди зайцев - постарайся не ходить на вечеринку в незнакомую компанию. Если Вам приснилось, что Вы видите убегающего от Вас зайца, то наяву Вы рискуете потерять нечто имеющее для Вас особую ценность. Причем произойдет это при странных обстоятельствах.

Сонник: к чему снится кролик или заяц

Если вам приснился заяц, который от вас убегал, это сулит потерю чего-то, имеющего для вас большое значение, причем потеря эта случится каким-то таинственным образом. Поймали зайца — одержите победу в соревновании. Если зайцы во сне были вашими любимыми животными, наяву у вас будут хорошие, но не отличающиеся интеллигентностью товарищи. Мертвый заяц, появившийся в вашем сновидении, означает, что кто-то из друзей заболеет или умрет. За зайцами гнались собаки — сон к неприятностям и ругани ваших близких; только вы в состоянии восстановить прежние теплые отношения. Если приснился заяц, это означает, что вы находитесь во власти страхов по поводу своих отношений с любимым человеком.

Если приснилось, что заяц убегает от вас, вскоре вы при загадочных обстоятельствах потеряете что-то ценное.

Если приснился зайчонок во сне

Свет от лампы с абажуром - символ заботы о вас высших сил. Но если вы отдыхаете при свете абажура , знайте, что, несмотря на сегодняшние печали, в будущем вас ждет удача. Если свет абажура режет вам глаза:. Погашенная лампа под абажуром - неблагоприятный символ, означающий, что судьба от вас отвернулась. Красивый и прочный абажур означает приятное событие, которое тем не менее может вывести вас из равновесия, из-за чего вы рискуете потерять контроль над чувствами. Если же абажур сделан из непрочного материала, имеет трещины и дефекты , то, возможно, вас мучает ревность к чужому успеху или в глубине души вы опасаетесь дурных известий. Стеклянный, пластмассовый или шелковый абажур - знак того, что в вашем окружении может появиться кто-то очень навязчивый.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Видеть во сне ребенка - К чему снится ребенок?

Заяц во сне - символ страха или легкой наживы путем обмана доверчивого человека. Видеть его во сне иногда означает, что вы можете упустить свой шанс. Видеть себя в окружении зайцев - знак того, что вам следует задуматься о своем окружении. В нем есть люди, с которыми вы не должны общаться, чтобы не испортить себе репутацию. Загнать зайца или поймать его - знак скорого удачного сватовства или успеха в победе над шустрым врагом. Сон, в котором вы увидели, что собаки гонят зайцев, означает семейный раздор и склоки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: