Информация о знаке зодиака близнецы

Astrolus Language. Юпитер и Нептун в изгнании. Хирон в падении. Крест - переменчивый мутабельный. Темперамент - сангвиник.

Близнецы зодиак

Все, что вы хотели, но боялись спросить о Близнецах. Знак стихии Воздуха. Управляется планетой Меркурий. Девиз знака: "Я соединяю", ключевое слово: "оживление". Символы и талисманы.

Близнецы. Общая характеристика для Близнецов

Тип Знака : Воздух — Мутабельный — Положительный. Планета Близнецов : Меркурий. В древнегреческой мифологии, правитель Близнецов - Меркурий, был посыльным богов, способным пересекать небеса за мгновение ока, возможно именно это объясняет, почему рожденные под знаком Близнецов всегда в движении, измученные неутолимой жаждой знания и новых событий. Неизлечимо любопытные, а иногда даже вредные и капризные, Близнецы - многогранные натуры, которые любят знать немного обо всем, но вообще не слишком много об одной конкретной теме, на самом деле, лишь разнообразие является их целью жизни. В астрологии, Близнецы завоевали репутацию неудержимых болтунов способных продолжать свой монолог часами, те же Близнецы кто лишен такого дара, обычно становятся прекрасными писателями либо имеют особый талант в постижении иностранных языков и т.

Близнецы по своей натуре очень позитивные люди, из толпы их сразу можно узнать по звонкому смеху.

Элемент - воздух. Удачные дни - среда и воскресенье. Неудачные дни - четверг. Время года - осень. Удачные места - школы, ярмарки, биржи, луга, поля, перелески.

Знак Зодиака Близнецы – характеристика мужчин и женщин, совместимость

В период с 21 мая по июня на планете Земля рождаются люди-Близнецы. Люди-Близнецы удивляют окружающих быстротой действий, они покоряют собеседника живостью ума, высоким духовным развитием, однако демонстрируют полное безразличие к условностям, навязанным социумом. Это зачастую великие ораторы, блещущие красноречием, способные увлекать за собой массы. Знак Зодиака Близнецы быстро обучается всему новому, он познает мир с жадностью, стараясь в предельно короткое время узнать как можно больше полезного и интересного. Важным фактором для человека-Близнеца является получение высшего образования. Среди Близнецов много людей творческих профессий — писателей, художников, изобретателей, артистов, журналистов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: БЛИЗНЕЦЫ // Характеристика знака зодиака

Близнецы (21 мая - 21 июня) - знак Зодиака

Характеристика Близнецов поможет вам лучше понять этот противоречивый, но очень яркий знак зодиака. Возможно, так вы быстрее найдете ключик к людям, которые под ним родились. А если вы сами являетесь Близнецом, вам полезно будет узнать, какие талисманы, стихии и планеты являются вашими покровителями. Об этом и поговорим подробнее. Близнецы — знак авантюристов, интеллектуалов и просто ярких личностей. Все представители этого знака обладают сложным и многогранным душевным строением. Они склонны к перепадам настроения, к бесконечным поискам себя и к затеям сомнительного характера. Стихия Близнецов — воздух. Так же как и воздух, они непостоянны и переменчивы, легки на подъем, активны.

Характеристика знака Зодиака Близнецы

Главная Психология Тесты Гороскопы Сонники. Подписаться на ежедневный гороскоп в VK. Поделиться с друзьями. Все про Близнецов. Знак зодиака Близнецы.

Гороскоп знака знака Зодиака Близнецы, основные характеристики и черты характера присущие людям рожденным под зодиакальным созвездием Близнецы.

Знак зодиака Близнецы. Характеристика

Управитель Близнецов Меркурий наделяет представителей этого знака любопытством, интересом ко всему новому. Близнецы легко сходятся с новыми людьми, у них масса поверхностных знакомств. Как правило, им легко дается учеба и приобретать новые навыки они могут до старости. Эти люди находят свое место в социуме в сфере коммуникаций, в торговле. Обладая широким кругозором и обширными связями, многие Близнецы способны найти практическое применение последним достижениям науки. К жизни относятся достаточно легко, решения принимают быстро, исходя из имеющейся у них на данный момент информации.

Знак Близнецов является третьим в списке. Соединяет в себе элементы весеннего расцветания и летнего морского бриза, что, несомненно, влияет на характер личности. Покровитель — планета Меркурий — способствует активной мозговой деятельности, коммуникативности и спокойствию. Поэтому представители умеют сохранять спокойствие, когда остальные в прямом смысле взрываются на месте стресса. Только подробный разбор поможет узнать, кто такие Близнецы на самом деле. Плюсы характера. Знак Зодиака Близнецы — прекрасный пример того, как нужно общаться с ближними людьми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: